24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
Юрий Брусник
710
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Юрий Брусник
Юрий Брусник
710
СсылкаПожаловаться
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
Юрий БрусникВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей большое спасибо за коментарий,всё в точку ! Поздрвляю с днём Святого Валентина,всеговам хорошего и удачи во всём !
СсылкаПожаловаться
Borkis
Спасибо Лёшка! Прям в точку попал!!!
СсылкаПожаловаться
mig21
Алексей. А вот абсолютно случайно полученный номер. 949.
что скажете? если что совпадёт - отпишусь :)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на mig21
mig21
Алексей. А вот абсолютно случайно полученный номер. 949.
что скажете? если что совпадёт - отпишусь :)
СсылкаПожаловаться
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кевер
и мой 125
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Сергей Кевер
Сергей Кевер
и мой 125
СсылкаПожаловаться
Выходит так:

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
mig21
и друга 774. хочу проверить )))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на mig21
mig21
и друга 774. хочу проверить )))
СсылкаПожаловаться
774

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
СсылкаПожаловаться
mig21
только пишите в результате к какому номеру относится нагаданное :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
160 пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
160 пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Лопунов
А как же быть вот с такой задачкой??? На моей машине при одном и том же водителе (это - я) было два разных номера. Первый - 203, но машина тогда была просто зарегистрирована на другого человека, который к ней не прикасался, а второй номер 347 с тех пор, как машина перерегистрирована на меня и по настоящее время. Но я всегда был её фактическим владельцем, водителем и распорядителем! Что скажете, уважаемый экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
А как же быть вот с такой задачкой??? На моей машине при одном и том же водителе (это - я) было два разных номера. Первый - 203, но машина тогда была просто зарегистрирована на другого человека, который к ней не прикасался, а второй номер 347 с тех пор, как машина перерегистрирована на меня и по настоящее время. Но я всегда был её фактическим владельцем, водителем и распорядителем! Что скажете, уважаемый экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
Экстросекс :-)
Сейчас нагадаю!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Экстросекс :-)
Сейчас нагадаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстросекс :-)Сейчас нагадаю!
Прошу прощения, уважаемый экстросекс - жду с превеликим нетерпежом!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Экстросекс :-)Сейчас нагадаю!
Прошу прощения, уважаемый экстросекс - жду с превеликим нетерпежом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
203

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

347

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Считайте сами: 2+0+3=5
3+4+7=14 1+4=5
Ответ: 5 (это счастливое число вашего автомобиля)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
203

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

347

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Считайте сами: 2+0+3=5
3+4+7=14 1+4=5
Ответ: 5 (это счастливое число вашего автомобиля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
203Очень живая и изворотливая машина. Считайте сами: 2+0+3=5 3+4+7=14 1+4=5Ответ: 5 (это счастливое число вашего автомобиля)
Ну, положим, считать-то я ничего не смогу - алгоритма не знаю. Но если эти два разных номера так совпадают, то... поразительно! Значит тогда в этой же корзине должен был быть и номер 396? Но ведь нет же!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
203Очень живая и изворотливая машина. Считайте сами: 2+0+3=5 3+4+7=14 1+4=5Ответ: 5 (это счастливое число вашего автомобиля)
Ну, положим, считать-то я ничего не смогу - алгоритма не знаю. Но если эти два разных номера так совпадают, то... поразительно! Значит тогда в этой же корзине должен был быть и номер 396? Но ведь нет же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам удивляюсь. У меня две машины, обе куплены мной, номера получал тоже я. Одна подходит по характеру мне, а вот другая супруге.
СсылкаПожаловаться
mig21
значит номер относился к тому на кого регистрировали )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария