20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
Фёдор Бородкин
Алексей, а какой номер у Вас? И какой результат гадания?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Фёдор Бородкин
Фёдор Бородкин
Алексей, а какой номер у Вас? И какой результат гадания?
СсылкаПожаловаться
Таврия 980. У меня она как рабочая машина. Вожу на ней сварочный генератор.

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок

Приора. 325. Больше всего на ней ездит супруга, она торговый агент.

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Фёдор Бородкин
Фёдор Бородкин
Алексей, а какой номер у Вас? И какой результат гадания?
СсылкаПожаловаться
Таврия подходит под меня, а Приора под характер супруги. Хотя обе машины куплены мной, и номера получал я.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Алексей,что скажете про 773?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Сашок
Сашок
Алексей,что скажете про 773?
СсылкаПожаловаться
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
А можно у Вас узнать раз вы по числам специалист! Что значит число 26 для номера 590 у меня вконце года было две аварии 26 ноября и 26 декабря хоть и не по моей вине и на уровне царапин но как то не приятно а скоро опять 26 число если есть разгадка может ответите? Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
А можно у Вас узнать раз вы по числам специалист! Что значит число 26 для номера 590 у меня вконце года было две аварии 26 ноября и 26 декабря хоть и не по моей вине и на уровне царапин но как то не приятно а скоро опять 26 число если есть разгадка может ответите? Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Таких глубоких познаний у меня нет.
Всё это я написал по готовой заготовке. Мне только надо было сосчитать цифры.
К сожалению, не чем не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Лёша,а если две машины? Сброшу два номера. Что расскажешь? К стати прошлый Н.год встречал у Вас в Самаре,кажется Металургов ,или металлургическая. номера 140 и 876 (к стати я темы перепутал и ещё в одну Вашу сбросил.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Лёша,а если две машины? Сброшу два номера. Что расскажешь? К стати прошлый Н.год встречал у Вас в Самаре,кажется Металургов ,или металлургическая. номера 140 и 876 (к стати я темы перепутал и ещё в одну Вашу сбросил.
СсылкаПожаловаться
140

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

876

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
140

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

876

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
140....876.

140-мазда; 876-нива. Но рисунков на ней нет...надо подумать :))) Спасибо. Вот про хозяйственность не согласен. хотя я не жадный,строителям плачу нормально,может это и есть безхозяйственность.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Лёша,а если две машины? Сброшу два номера. Что расскажешь? К стати прошлый Н.год встречал у Вас в Самаре,кажется Металургов ,или металлургическая. номера 140 и 876 (к стати я темы перепутал и ещё в одну Вашу сбросил.
СсылкаПожаловаться
Лёша,а если две машины? Сброшу два номера. Что расскажешь? К стати прошлый Н.год встречал у Вас в Самаре,кажется Металургов ,или металлургическая. номера 140 и 876 (к стати я темы перепутал и ещё в одну Вашу сбросил.

У меня три сестры там живут. На елку куда-то на метеллургов(металлургическую )ходили
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Лёша,а если две машины? Сброшу два номера. Что расскажешь? К стати прошлый Н.год встречал у Вас в Самаре,кажется Металургов ,или металлургическая. номера 140 и 876 (к стати я темы перепутал и ещё в одну Вашу сбросил.

У меня три сестры там живут. На елку куда-то на метеллургов(металлургическую )ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь что разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Извиняюсь что разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь что разочаровал.

Ни сколько...
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Лёша,а если две машины? Сброшу два номера. Что расскажешь? К стати прошлый Н.год встречал у Вас в Самаре,кажется Металургов ,или металлургическая. номера 140 и 876 (к стати я темы перепутал и ещё в одну Вашу сбросил.
СсылкаПожаловаться
Александр. Самара это производное от фамилии. Хотя этот город находится не далеко, примерно 350 км. от моего.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Александр. Самара это производное от фамилии. Хотя этот город находится не далеко, примерно 350 км. от моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр. Самара это производное от фамилии. Хотя этот город находится не далеко, примерно 350 км. от моего.

Всё,я в мир заглянул...Почему-то именно и сбил ник... Спасибо за Внимание, за ошибку извиняюсь :)
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Спасибо Алексей!!!!Спокойной ночм и Удачи на дороге)))))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Спасибо Алексей!!!!Спокойной ночм и Удачи на дороге)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам, за тёплые слова. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Леша! Будь добр. колдани на 691, пожалста!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Леший
Леший
Привет, Леша! Будь добр. колдани на 691, пожалста!!!!)))
СсылкаПожаловаться
У меня по ходу гадания, с этой цифрой появились проблемы. В общем предлагаю два варианта концовки. Что понравится, то и забирай.:-)

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

2. Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
У меня по ходу гадания, с этой цифрой появились проблемы. В общем предлагаю два варианта концовки. Что понравится, то и забирай.:-)

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

2. Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарствую, Леша! Маленькая неточность по кузову)))) Кузов "вечный", гарантия завода-изготовителя 15 лет(сейчас авто 17, не единого пятнышка))) А о владельце....Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

2. Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости....В точку))))) Еще раз огромное спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария