29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеряла ключи

Здравствуйте всем! Я не поставила машину на сигнализацию, а ключи потеряла. Могу ли я как то их найти, если на охрану не поставила?
*n@t@li*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
kineskop@BK.RU
А как это связано?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я потерял носовой платок но в него не сморкался. Как найти? ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
*n@t@li*
Просто если бы машина была на охране, я бы её толкнула и искала бы по писку брелка. а тут вот такая петрушка (ключи потеряла не далеко от авто. Не было необходимости закрывать во дворе машину. Весь двор перевернули, а найти не смогли. Может какие то еще есть варианты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на *n@t@li*
*n@t@li*
Просто если бы машина была на охране, я бы её толкнула и искала бы по писку брелка. а тут вот такая петрушка (ключи потеряла не далеко от авто. Не было необходимости закрывать во дворе машину. Весь двор перевернули, а найти не смогли. Может какие то еще есть варианты.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что двор в траве? Возьмите веерные грабли и прочешите двор. Таким вот образом быстро нашел ключи от дома.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
Полагаю, что двор в траве? Возьмите веерные грабли и прочешите двор. Таким вот образом быстро нашел ключи от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед собой надо поливать кипятком из чайника-чтоб трава сразу гибла?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А перед собой надо поливать кипятком из чайника-чтоб трава сразу гибла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От усердия можно и без кипятка двор без травы оставить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на *n@t@li*
*n@t@li*
Просто если бы машина была на охране, я бы её толкнула и искала бы по писку брелка. а тут вот такая петрушка (ключи потеряла не далеко от авто. Не было необходимости закрывать во дворе машину. Весь двор перевернули, а найти не смогли. Может какие то еще есть варианты.
СсылкаПожаловаться
Не там искали. Под светом фонаря конечно лучше искать а они в темноте лежат)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на *n@t@li*
*n@t@li*
Просто если бы машина была на охране, я бы её толкнула и искала бы по писку брелка. а тут вот такая петрушка (ключи потеряла не далеко от авто. Не было необходимости закрывать во дворе машину. Весь двор перевернули, а найти не смогли. Может какие то еще есть варианты.
СсылкаПожаловаться
Арендуйте козу, она Вам весь двор от травы избавит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*n@t@li*В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
насколько я знаю эта секретная кнопка только снимает с сигнализации, а поставить нет. Или я ошибаюсь? Мне нужно именно поставить на сигнализацию машину и искать потом брелок по срабатыванию сигналки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*n@t@li*В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прочитала инструкцию (тамагавк) да там можно и снять и поставить на сигнализацию, НО при этом нужно включить зажигание... А у меня ключ второй не зажигает. Вернее значки на панели выскакивают, а движок не подает никаких признаков жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*n@t@li*В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ай спасибо, может это мой шанс!!! а то я собралась менять сигналку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Ищите еще.я как то свои нашел когда снег по весне сошел...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Поищите в сумочке слева от губной помады.
СсылкаПожаловаться
ООО
закройте все двери автомобиля
отсоедините АКБ потом подсоедините сигналка встанет в охрану
и по стеклу ее по лобовому БИТОЙ
и слушайте слушайте
СсылкаПожаловаться
*n@t@li*В ответ на ООО
ООО
закройте все двери автомобиля
отсоедините АКБ потом подсоедините сигналка встанет в охрану
и по стеклу ее по лобовому БИТОЙ
и слушайте слушайте
СсылкаПожаловаться
)))) особенно понравилось -"БИТОЙ ПО ЛОБОВОМУ"! Пойду вечером потому как у меня сигналка на беззвучке, буду ориентироваться по мегающему брелку.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А второго брелка нет? В инструкции к сигналке должна быть процедура постановки на охрану без брелка, кнопкой валет
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А второго брелка нет? В инструкции к сигналке должна быть процедура постановки на охрану без брелка, кнопкой валет
СсылкаПожаловаться
Второй давно потерян! Дама ведь пишет!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария