20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерял талон ТО)))

Кто знает, могу ли я без него ездить? Срок талона до 11.2011...
Дмитрий Бойков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Леонид Плохой
Безнаказанно ездить не можешь..Идёшь в Гаи и выписываешь дубликат талона без осмотра машины,платишь только за талон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БойковВ ответ на Леонид Плохой
Леонид Плохой
Безнаказанно ездить не можешь..Идёшь в Гаи и выписываешь дубликат талона без осмотра машины,платишь только за талон.
СсылкаПожаловаться
Без осмотра? Стёкла со лбом 5....Дешевле пройти)))
СсылкаПожаловаться
Женя
а талон за 2010 есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БойковВ ответ на Женя
Женя
а талон за 2010 есть?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бойков
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже теряла, через месяц как получила :-)))) ну бывает, так вот: идешь в гаи и узнаешь чего нужно (документы) и куда нужно оплатить и в каком размере госпошлину, чтобы дали дубликат, ну естественно все документы с собой + заява на выдачу дубликата и чек об госпошлине и в очередь :-))))) копию карты техосмотра как написал Олег Фунтасов мне не надо было :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
я тоже теряла, через месяц как получила :-)))) ну бывает, так вот: идешь в гаи и узнаешь чего нужно (документы) и куда нужно оплатить и в каком размере госпошлину, чтобы дали дубликат, ну естественно все документы с собой + заява на выдачу дубликата и чек об госпошлине и в очередь :-))))) копию карты техосмотра как написал Олег Фунтасов мне не надо было :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати заяву мне пришлось подписывать заранее у какого-то главного в отделении ГАИ, а уж потом только со всеми документами в очередь :-))))
СсылкаПожаловаться
Олег
ни в коем случае. Это обязательный документ. Срочно востанавливай. Заявление по утере и копию карты техосмотра (обязательно, а то повторно оплачивать будешь как не проходивший)
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Олег
Олег
ни в коем случае. Это обязательный документ. Срочно востанавливай. Заявление по утере и копию карты техосмотра (обязательно, а то повторно оплачивать будешь как не проходивший)
СсылкаПожаловаться
Копию карты ТО не обязательно, если поехать на пункт ТО, где до этого проходил - там в базе все есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БойковВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Копию карты ТО не обязательно, если поехать на пункт ТО, где до этого проходил - там в базе все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть в 3 часа ночи, с инспекторами будем ломиться на станцию ТО?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария