Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы

ПОТЕРЯЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ на Старого хозяина!

Купил автомобиль по новой схеме. С учета старый хозяин не снимал. В одной конторе оформили договор купли-продажи, ОСАГО без ограничений. Вписали меня в ПТС как нового хозяина. Я поехал домой и попал на даче в небольшую аварию. Пока возня с эвакуатором, туда- сюда- ПОТЕРЯЛ свидетельство о регистрации на старого хозяина! ЧТО ДЕЛАТЬ? Где искать старого хозяина- неизвестно, он за границей. Помогите советом!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
На данный момент на руках: Автомобиль, Номера, ПТС, Договор, Полис ОСАГО оформил новый.
СсылкаПожаловаться
Иди в ГИБДД пиши заявление на утерю. Думаю в доках при ДТП вы указаны как собственник на основании ДКП. Так что вот и пытайтесь поставить на учет на этом основании. Если не получится придется доверенность от прежнего владельца брать.
СсылкаПожаловаться
ПосадЮт! От 3х, до 5 ти лет. Как раз "раздолбая" и нужно посадить хотя бы на год. И тогда ничего теряться не будет, даже при ДТП.
СсылкаПожаловаться
Евген
пишите заявление в ГИБДД на основании ПТС и ДКП
СсылкаПожаловаться
Rose
Последний ответ правильный. Никаких заявлений на утерю. Идите смело: ПТС, заявление, пошлина на перерегистрацию, номера, ваш гражданский паспорт, ДКП. И будет вам счастья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.