24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерял машину)))

Значица дело было так....Несколько лет назад, когда я ещё был молод и хорош собой (голубоглазый двухметровый блондин), отправился я обозревать красоты местного лесопарка с одной очень темпераментной особой. Дело было зимой, ночью и из всех осветительных приборов в лесу были фары моей Нивы и желтые глаза каких-то божьих тварей. Храбро поколесив по тёмному лесу, я оказался хрен знает в какой-то чаще, Нива безнадёжно застряла в сугробе, вообщем полный пушной зверёк с ценным мехом...И тут подруга захотела погулять по ночному лесу (о, эти женщины!!!). Я согласился составить ей компанию и мы пошли месить снег в этом грёбанном лесу...Гуляли мы минут тридцать, замёрзли и решили вернуться к машине....Щас вот!!!!Где машина????Кругом деревья и мерзкие скунсы, ну или шакалы с медведями вперемежку с зайцами и всё!!!!ДВА ЧАСА мы искали машину, сказать, что замёрзли-это не сказать НИЧЕГО!!! Спасибо мне, что забыл выключить подфарники, по ним и нашёл авто! Но как выбраться из снежного плена??? Правильно-звонок другу! Но как объяснить-где в лесу я нахожусь??? Навигатора не было и передать свои координаты я не мог! Позвонил товарищу и как мог объяснил ситуацию...Дальше было томительное ожидание помощи (блин, кому я вру??? Ожидание было ОЧЕНЬ приятным) ))))) Часа через три я увидел свет фар-это был товарищ на Гранд Чероки, он нас и спас....Вся эпопея заняла около 5 часов ...Домой вернулись под утро, уставшие, но ...довольные))))))))Вот так я провёл ночь с 31 декабря 2010 на 1 января 2011 года)))))))))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
19101112
ЮрийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, Вы любите ночной лес о зимнюю пору в районе Жулебина ?
СсылкаПожаловаться
for-george
Эх, ну никакой фантазии)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Эх, ну никакой фантазии)
СсылкаПожаловаться
Какая, к чёрту, фантазия?! Я пока машину искал, отморозил себе все 21 палец!)))))))))))))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какая, к чёрту, фантазия?! Я пока машину искал, отморозил себе все 21 палец!)))))))))))))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а предохраняцца надоть .
ВотЪ !!!


машинка то хоть не замёрзла ?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий
Юрий
а предохраняцца надоть .
ВотЪ !!!


машинка то хоть не замёрзла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С машиной всё ОК)))) Двигатель -то работал))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
С машиной всё ОК)))) Двигатель -то работал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, молодёжь !!!
сказки нужно было смотреть в детстве, про поиск подснежников в зимнем лесу.
а вы всё машинки ищете .
ни какой любви к отечеству
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий
Юрий
эх, молодёжь !!!
сказки нужно было смотреть в детстве, про поиск подснежников в зимнем лесу.
а вы всё машинки ищете .
ни какой любви к отечеству
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...подснежники...Щас этой фигнёй ни одну дамочку в лес не затянешь!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ага...подснежники...Щас этой фигнёй ни одну дамочку в лес не затянешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой жеж тадыть фигнёй можно дамочку в лес затащить, да ещё зимой, да ещё в Новогоднюю ночь, ежели пальцы отмораживаюцца, все, 21 ?!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юрий
Юрий
какой жеж тадыть фигнёй можно дамочку в лес затащить, да ещё зимой, да ещё в Новогоднюю ночь, ежели пальцы отмораживаюцца, все, 21 ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я постоянно бегаю ночью в лесу с фонариком раз в 2 недели при любой погоде и в жару и в холод и в дождь и снег) играю в дозор)
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Потерять машину в лесу не мудрено....Вот я на заправке потеряла.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
даа - былоо делоо)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как этот товарищ сочиняет хорошо! Так и хочется поверить! Нафига , Вадь, ты её завёз так далеко? Ну хорошо - верю, но в последний раз!!!
СсылкаПожаловаться
Father
Принять всерьез сию историю не позволяют два факта: зима, лес, снег. Что, по своим следам не выйти было к машине? Второе: автор пишет, двигатель работал. В зимнем лесу звук слышен ох как далеко... Так что попытка хороша, но детальки недоработаны ))))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария