Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

потерял документы на машину в далёком от места регистрации месте

потерял водительское и свидетельство о регистрации авто в другом городе очень далеко от места жительства и соответственно регистрации машины что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Паспорт не потеряли надеюсь? Обращаться в местное отделение полиции и в местное ГИБДД. По базе пробьют, может чем и помогут, подскажут хотя бы что делать. Хотя не знаю - обязаны ли?
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
хотел спросить машину в мрэо обязательно гнать или номеров достаточно будет
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
СсылкаПожаловаться
даже и номера не нужны
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
СсылкаПожаловаться

Атогда вопрос: машина при вас или дома далеко-далеко?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Что надо для восстановления водительского удостоверения:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo...
Для получения дубликата свидетельства о регистрации нужен ПТС на автомобиль, уплата госпошлины. Авто не предоставляется.
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
скажите, если я загрузил человеку в грузовик материал и по дороге он начал выпадать, чья вина в произошедшем?
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Алиса
Алиса
скажите, если я загрузил человеку в грузовик материал и по дороге он начал выпадать, чья вина в произошедшем?
СсылкаПожаловаться
Водителя грузовика.
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
ваша вина - только если водила сам выпадет из кабины и помрёт ...доказывай потом в суде что да как ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru