14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря жк брелка сигнализации StarLine c4 и ключей дома!

Всем доброй ночи!!!!!
У меня беда! Помогите правильным советом!
Вообщем приехал я домой (частный дом) и начал освобождать багажник в машине (Мазда 3 2010г.), в спешке, забыл куда положил ключи с "жк" брелком от сигнализации StarLine c4.
Кто нибудь знает, возможно ли активировать обратную связь (сигнал) из машины на брелок???????
Спасибо!!!
Александр Лобинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антонина Котельникова
У меня тоже старлайн А4 и кое-кто не хотел чтобы я уезжала и спрятал ключи с брелком, но я попросила людей покачать мой солярис и услышала где в доме посвистывает брелочек. Так по звуку и нашла.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛобинцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже старлайн А4 и кое-кто не хотел чтобы я уезжала и спрятал ключи с брелком, но я попросила людей покачать мой солярис и услышала где в доме посвистывает брелочек. Так по звуку и нашла.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо что у Вас машина была поставлена на сигнализацию))))) я бы так-же сделал))))
У меня С4 сигналка и машина открыта!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У вас на стекле антенка приклеена, для связи с брелком. На ней есть кнопка.
-----------------------------------
Для подачи сигнала вызова из автомобиля на брелок сигнализации нажмите кнопку, расположенную на корпусе модуля приемопередатчика. На дисплее брелка отобразится иконка CALL и включатся 20- секундные звуковые сигналы вызова. Для прерывания звуковых сигналов вызова нажмите кнопку 3 брелка
https://many-instructions.ru/wp-content/...
Стр 51 инструкции
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
На странице 4-5 инструкции, все узлы показаны. Это общий принцип подачи сигнала на брелок, на сигналках с обратной связью
СсылкаПожаловаться
Александр ЛобинцевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На странице 4-5 инструкции, все узлы показаны. Это общий принцип подачи сигнала на брелок, на сигналках с обратной связью
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра попробую!!!!
А как хоть она (антенна) выглядит?
Она может подсвечиваться синим кругляшком????
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Лобинцев
Александр Лобинцев
Спасибо, завтра попробую!!!!
А как хоть она (антенна) выглядит?
Она может подсвечиваться синим кругляшком????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стр 5 инструкции под номером 7. Это модуль приемопередатчика, если уж быть точным. Ссылка на инструкцию выше я привел. Обычно этот модуль клеят на стекло в районе зеркала заднего вида. Этакий прямоугольник их которого вбок пару небольших антенок выходит. Насчет подсветки не знаю. У меня была другая сигналка и ничего не подсвечивалось. Этот модуль страются замаскировать обычно, чтобы снаружи не было заметно. Изнутри его легко найти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Александр Лобинцев
Александр Лобинцев
Спасибо, завтра попробую!!!!
А как хоть она (антенна) выглядит?
Она может подсвечиваться синим кругляшком????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так она выглядит https://www.youtube.com/watch?v=1DjZidg1...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Брелок нашелся? Не томи..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть кнопка вызов водителя А лучше всего посвисти брелок и откликнется
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Служебно-розыскная собака, как крайняя мера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария