Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

потек гидроусилитель руля в салон по рулевой колонке

OPEL VECTRA A 91гв (потек гидроусилитель руля в салон по рулевой колонке) есть рейка без ГУРа хочу ее воткнуть пока тот делаю ВОПРОС: что делать с магастралью ГУРа либо закольцевать либо полностью снять (тогда придется подгонять ремень на генератор может кто знает размер 5-ти ручейный ) Насос ГУРа стоит на блоке а не на опоре двигателя как у VECTR 93 гв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валера Хуторский
а что мудрить,рейку закольцевать ,шибера с ротора выкинуть и пусть работает
СсылкаПожаловаться
Привет ребят поставил б/у рейку без ГУРа долбит в руль хочу с ГУР .НЕ МОГУ В ЯРИКЕ НАЙТИИ ТАКОЙ САЛЬНИК .На автомагазинах не находят , в сервисах говорят "ДАВАЙ 70000 р "Жаба душит"и сын родился -деньги в расход . нашел сайт из белорусии (тишина -- не отдуплляются) хотя на их сайт нашел мой сальник и их серийник (PSS522885) , а размер ВД*НД*Ш = 19.8*39.7*6.35
СсылкаПожаловаться
Равкат Касимов
не могу найти сальник рулевой колонки. может есть наш аналог подходящий по размеру или от нексии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru