Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

потек гидроусилитель руля в салон по рулевой колонке

OPEL VECTRA A 91гв (потек гидроусилитель руля в салон по рулевой колонке) есть рейка без ГУРа хочу ее воткнуть пока тот делаю ВОПРОС: что делать с магастралью ГУРа либо закольцевать либо полностью снять (тогда придется подгонять ремень на генератор может кто знает размер 5-ти ручейный ) Насос ГУРа стоит на блоке а не на опоре двигателя как у VECTR 93 гв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
а что мудрить,рейку закольцевать ,шибера с ротора выкинуть и пусть работает
СсылкаПожаловаться
Привет ребят поставил б/у рейку без ГУРа долбит в руль хочу с ГУР .НЕ МОГУ В ЯРИКЕ НАЙТИИ ТАКОЙ САЛЬНИК .На автомагазинах не находят , в сервисах говорят "ДАВАЙ 70000 р "Жаба душит"и сын родился -деньги в расход . нашел сайт из белорусии (тишина -- не отдуплляются) хотя на их сайт нашел мой сальник и их серийник (PSS522885) , а размер ВД*НД*Ш = 19.8*39.7*6.35
СсылкаПожаловаться
не могу найти сальник рулевой колонки. может есть наш аналог подходящий по размеру или от нексии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru