3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потек гидроусилитель руля в салон по рулевой колонке

OPEL VECTRA A 91гв (потек гидроусилитель руля в салон по рулевой колонке) есть рейка без ГУРа хочу ее воткнуть пока тот делаю ВОПРОС: что делать с магастралью ГУРа либо закольцевать либо полностью снять (тогда придется подгонять ремень на генератор может кто знает размер 5-ти ручейный ) Насос ГУРа стоит на блоке а не на опоре двигателя как у VECTR 93 гв
Владимир Архиповский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валера Хуторский
а что мудрить,рейку закольцевать ,шибера с ротора выкинуть и пусть работает
СсылкаПожаловаться
Владимир Архиповский
Привет ребят поставил б/у рейку без ГУРа долбит в руль хочу с ГУР .НЕ МОГУ В ЯРИКЕ НАЙТИИ ТАКОЙ САЛЬНИК .На автомагазинах не находят , в сервисах говорят "ДАВАЙ 70000 р "Жаба душит"и сын родился -деньги в расход . нашел сайт из белорусии (тишина -- не отдуплляются) хотя на их сайт нашел мой сальник и их серийник (PSS522885) , а размер ВД*НД*Ш = 19.8*39.7*6.35
СсылкаПожаловаться
Равкат Касимов
не могу найти сальник рулевой колонки. может есть наш аналог подходящий по размеру или от нексии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария