21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеют стекла

Машина РЕНО САНДЕРО АКПП Престиж 2011г Посоветуйте кто имеет такую же машину Что-то не могу разобраться с этой проблемой Спасибо
татьяна соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Анатолий Валерьевич
надо взять воздух с улицы, т.е. рециркуляцию выкл.
СсылкаПожаловаться
татьяна соколоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
надо взять воздух с улицы, т.е. рециркуляцию выкл.
СсылкаПожаловаться
Спасибо И вопрос- как правильно с рециркуляцией - у меня она все время открытая
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на татьяна соколова
татьяна соколова
Спасибо И вопрос- как правильно с рециркуляцией - у меня она все время открытая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял с открытой рециркуляцией. Рециркуляция это функция отключения забора воздуха с улицы, т.е. гоняет воздух в салоне, чтобы с улицы не воняло. Либо вкл, либо отключена. Второе фильтр салона забит, либо снега тает много в салоне и мокрый ковролин, под коврики несколько газет и менять чаще на сухие. Ну и последнее, у всех стёкла запотевают, главное знать как с этим бороться, правильно пишут, включить обдув на стекло и кондей быстро всё осушит.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
И ещё можно кондиционер включить,он воздух осушает.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Не дышите в машине!
Если без шуток, включите обдув лобового стекла. Влага, конденсирующаяся на стекле, будет вынесена потоком воздуха. В холода, естественно, не забудьте включить печку, чтобы обогреть стекло.
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Рено Сандеро кнопка кондиционера не работает -горит когда держишь и конд работает У кого были на этих машинах проблемы АКПП 1,6 Престиж 11 г
СсылкаПожаловаться
Юля
У меня та же проблема в Гетце. Когда сильно достает включаю кондиционер, а так немного приоткрываю окна и печку на лобовое и в ноги. ;о)
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Спасибо всем А может есть способ чтобы стекла изнутри чем-то протереть от запотевания?
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Спасибо всем А может есть способ чтобы стекла изнутри чем-то протереть от запотевания?
СсылкаПожаловаться
таких средств много, но эффективность от них не велика. да и влаге куда-то надо выйти..
СсылкаПожаловаться
vlad vladko
У меня Форд Фокус 1. Много лет юзаю спрей нашего производства "Antifog": http://www.amag.ru/catalog/89632.html
Считаю его эффективным средством. Советую обработать стекла не сухие, а запотевшие. Причем, орошать обильно сами стекла, затем увлажнить обильно спреем сухую салфетку и однократными движениями (размазывая одно и тоже место) пройтись по всему стеклу. Проветрить открыв двери! Верхнюю половину заднего стекла и верхние и нижние трети стекол задних дверей не обрабатывать для того, чтобы излишкам влаги было куда конденсировать. Первые километры проезжать с чуток опущенными боковыми стеклами для выравнивания влажности внутри салона с окружающим воздухом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
vlad vladkoВ ответ на vlad vladko
vlad vladko
У меня Форд Фокус 1. Много лет юзаю спрей нашего производства "Antifog": http://www.amag.ru/catalog/89632.html
Считаю его эффективным средством. Советую обработать стекла не сухие, а запотевшие. Причем, орошать обильно сами стекла, затем увлажнить обильно спреем сухую салфетку и однократными движениями (размазывая одно и тоже место) пройтись по всему стеклу. Проветрить открыв двери! Верхнюю половину заднего стекла и верхние и нижние трети стекол задних дверей не обрабатывать для того, чтобы излишкам влаги было куда конденсировать. Первые километры проезжать с чуток опущенными боковыми стеклами для выравнивания влажности внутри салона с окружающим воздухом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сорри! Хотел написать "неразмазывая"
СсылкаПожаловаться
андрей г.
признак похмелья....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Замените или удалите на зиму фильтр салона.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
филтор салона или перегиб тросика переключения притока
СсылкаПожаловаться
александр
где то читал надо в салоне держать пачку газет - они конденсат на себя оттягивают или бумагу туалетную
СсылкаПожаловаться
vlad vladkoВ ответ на александр
александр
где то читал надо в салоне держать пачку газет - они конденсат на себя оттягивают или бумагу туалетную
СсылкаПожаловаться
5+!
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на александр
александр
где то читал надо в салоне держать пачку газет - они конденсат на себя оттягивают или бумагу туалетную
СсылкаПожаловаться
Бумагу туалетную обязательно нужно возить, а вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Спасибо за советы Кое что прояснилось в голове буду осуществлять на практике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария