24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящение Наталии

Девчонка голову на грудь , тихонько парню положила , а он не смел передохнуть , не смел назвать девчонку милой , быть может годы их пройдут , столетья и века минуют , но годы память не сотрут , об этом первом поцелуе ...
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
aleksВ ответ на Странник
Странник
Доберусь я до тебя , на последние деньги купил тур в доминикану .Это где то рядом с америкой . Спи и бойся )))) Я еду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чувствовал шо то не то,с пятницы обсолютно не сплю-матрац постоянно переворачиваю))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
я чувствовал шо то не то,с пятницы обсолютно не сплю-матрац постоянно переворачиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс , ну не до такой же степени бояться !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Алекс , ну не до такой же степени бояться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он только один и остался-все пенсионные накопления)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
так он только один и остался-все пенсионные накопления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может увидимси ?))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Может увидимси ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так записал...вы в очереди за нумером 9....269. по пятницам высылайте по $1 на мой банковский счёт,это будет означать шо вы в теме ожидания,иначе будете удалены бэз предупреждения))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
так записал...вы в очереди за нумером 9....269. по пятницам высылайте по $1 на мой банковский счёт,это будет означать шо вы в теме ожидания,иначе будете удалены бэз предупреждения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня попутал с Хреновой ))) У меня и карты нет и что такое счёт я не знаю .))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Ты меня попутал с Хреновой ))) У меня и карты нет и что такое счёт я не знаю .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не наю шо есть чего нема,а в пятницу один бакс отдать надобно)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
не наю шо есть чего нема,а в пятницу один бакс отдать надобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты точно в америе живёшь .? Может в Жмеринке ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Ты точно в америе живёшь .? Может в Жмеринке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну началось,как только шо то надо отдать,так сразу вопрос-"где ж ты живёшь жидовская морда?"
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
ну началось,как только шо то надо отдать,так сразу вопрос-"где ж ты живёшь жидовская морда?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь , чем я только не занимался , а в душе я драйвер . И занимаюсь другими делами из за денех , а хочу рулить , но не судьба (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Знаешь , чем я только не занимался , а в душе я драйвер . И занимаюсь другими делами из за денех , а хочу рулить , но не судьба (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет и ещё раз нет-это нелёгкая работа и в определённом смысле опасная да и здоровье уходит.всё хорошо небольшими порциямии до определённого момента,пока она не делает тебя потенциальным наркоманом.мне проще,я в своей конюшне с хорошим коллективом и на тех условиях,что устраивает прежде всего меня.по деньгам очень даже прилично и катаюсь действительно мало.есть и чувство романтики и удовольствия от комфорта страны и от увиденного,но это свободное рабство.лучше действительно заниматься другими делами..
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
не наю шо есть чего нема,а в пятницу один бакс отдать надобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать давно ты на родине не был . У нас разговор от ста баков ведётся )))) А об одном даже бомжи не говорят ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Видать давно ты на родине не был . У нас разговор от ста баков ведётся )))) А об одном даже бомжи не говорят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
$1 не так больно забыть,а если их в неделю будет лимон?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
я чувствовал шо то не то,с пятницы обсолютно не сплю-матрац постоянно переворачиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду по нашему по кашерному пивка тяпну ! Не обидишся ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Пойду по нашему по кашерному пивка тяпну ! Не обидишся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только нарезал-кошерная сёмга
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
только нарезал-кошерная сёмга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это , завязывай с санкциями . Я уже потерял в зарплате почти штуку баков ((( Сходи к обаме , скажи Игорь недоволен )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Ты это , завязывай с санкциями . Я уже потерял в зарплате почти штуку баков ((( Сходи к обаме , скажи Игорь недоволен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пойду,мне проще с Мишель поговорить.вечером зайдёт,Катя обещала её научить семечки жарить...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
не пойду,мне проще с Мишель поговорить.вечером зайдёт,Катя обещала её научить семечки жарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что по этому поводу говорит Мойшща ? Брат скажи чего хорошего в загранице ? Может и я рвану за рубеж ?У МЕНЯ И ФАМИЛИЯ подходящая ))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
не пойду,мне проще с Мишель поговорить.вечером зайдёт,Катя обещала её научить семечки жарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ваще то на тебя надеялся ((((
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на aleks
aleks
не пойду,мне проще с Мишель поговорить.вечером зайдёт,Катя обещала её научить семечки жарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас есть петровское пиво ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария