20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается Аз Есмь

Прочитала его тему про энергетик и глюки и буквально через день на заправке акция - два "Адреналин Раш" по цене одного (за 115 руб.). А я ни разу в жизни не пробовала энергетики и не смогла устоять - купила 2 банки за 115 + скидка 3% по карте. И глотнула буквально 2 глотка. Это было во вторник в 11 утра. Так мне до сих пор не уснуть. Ночью спала 2-3 часа и такие красочные и событийные сны были - никогда такого не видела.
Теперь все руки в аллергии, чешется жутко. Эссенсеале форте от печени пью, может полегчает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю, что бы (или кто бы) заставило меня выпить спирт.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стоит в секретном месте. Определилась пока только с кофейным ликером. Ищу теперь рецепт дынного крем-ликера. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такая вкуснотишша...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно незамерзайки впрок натворить)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

-----
Сегодня уже пятница, банка была куплена во вторник; машина на солнцепеке стоит===прокисло давно-(
А, еще сегодня Успение Пресвятой Богородицы, так что человека православного травить угощать буржуинскими напитками...грех
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот к чему приводит неправильное пользование графическим редактором или злоупотребление алкоголем-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Delirium tremens...точно тебе говорю-(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
Небось и продавали протухший.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Эссенциале тоже с 3х процентной скидкой? ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы так нихрена и не поняли? Вован если ласты склеит( шоб он жил конечно вечно), у Антонины будет повод еще раз поиграть в прятки с холодильником. Видно решила серьезно худеть, а однако силы духа не хватает сказать себе- " жрать то хватит уже))))"
СсылкаПожаловаться
viktor
Антонина, а Вы стоковые маломерные мужские ботинки носить не пробовали?)))) На них скидка особенная))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Сей напиток исключительно для танцпола!
А "Ред Булл"... он окрыляеееееееееееееееееееееееет! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Red Bull+vodka))) и "врукируль"))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Кестин в помощь, точно поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария