24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Построим ли мост в Крым к 2018 году?

Хотел в этом году махнуть в Крым на автомобиле, но не поехал из-за паромной переправы.
https://www.youtube.com/watch?v=zLwHU69TppE
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Сергей СидоренкоВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
За большой привет сердечное спасибо. Тронут.Наши дутые успехи на поприще гигантского лоходрома впечатляют. Но есть один нюанс. У приличных игроков есть персональный печатный станок. Почему у США нет проблем с внешним долгом? На худой конец напечатают фантиков и отдадут. Не вопрос. У европейцев аналогичная ситуация. А у нас? А у нас в Сибири газ! А еще трубопровод. Вот! Вот и меняем газ и нефть на бумажки. Папуасы напимер еще лет двести назад перестали жемчуг на стеклянные бусы менять, а мы все не уймемся.
У европейцев нет аналогичной ситуации, ну не понимаешь ни черта зачем писать. Промолчи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувствуется устал ты от всей этой безнадежной хрени. Давай свернем тему, а то и поругаться не долго.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Чувствуется устал ты от всей этой безнадежной хрени. Давай свернем тему, а то и поругаться не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чувствуется устал ты от всей этой безнадежной хрени. Давай свернем тему, а то и поругаться не долго.

Давай)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Построим конечно! Или китайцы нам построят. И на белом Мерседесе по мосту туда-сюда. С ветерком.
А ни кто не задумывался сколько на эти деньги жилья для очередников построить можно? А дорог? Это у нас на операции детишкам денег нет, а на мосты, Сочи и ЧМ- ы легко.
СсылкаПожаловаться
Построим конечно! Или китайцы нам построят. И на белом Мерседесе по мосту туда-сюда. С ветерком. А ни кто не задумывался сколько на эти деньги жилья для очередников построить можно? А дорог? Это у нас на операции детишкам денег нет, а на мосты, Сочи и ЧМ- ы легко.

Китайцы придут, порядок наведут)))
https://www.youtube.com/watch?v=Ma3qfV82...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Построим конечно! Или китайцы нам построят. И на белом Мерседесе по мосту туда-сюда. С ветерком. А ни кто не задумывался сколько на эти деньги жилья для очередников построить можно? А дорог? Это у нас на операции детишкам денег нет, а на мосты, Сочи и ЧМ- ы легко.

Китайцы придут, порядок наведут)))
https://www.youtube.com/watch?v=Ma3qfV82...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный ролик. Даже перевода не требуется. Если половина про мощь китайской армии правда, то жители поднебесной могут спать спокойно. Нам бы так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Если цена на нефть не поднимется выше 100 долл., то и строить до 18 года не начнут....При всей любви наших чиновников к мега-супер-проектам, "шоковые" проекты Бюджетов такие траты не будут предусматривать....
Мост уже начали строить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мост еще не только не начинали строить, а еще и ген.подрядчик не определен....Пока только подъездные пути к месту будущего моста готовят... А нефть сегодня упала до 83 долл...а других источников финансирования у нас нет...
Подъездные пути это и есть начало строительства моста, а деньги уж поверь найдут))) 100%
СсылкаПожаловаться
Зотов АлексейВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Мост еще не только не начинали строить, а еще и ген.подрядчик не определен....Пока только подъездные пути к месту будущего моста готовят... А нефть сегодня упала до 83 долл...а других источников финансирования у нас нет...
Подъездные пути это и есть начало строительства моста, а деньги уж поверь найдут))) 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бульдозером чернозём подвигать - это не начало строительства, а "наш ответ Чемберлену". Вообще непонятно кто там, чем и в соответствии с чем занимается и на каком основании, если не определён генподрядчик. Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Зотов Алексей
Зотов Алексей
Бульдозером чернозём подвигать - это не начало строительства, а "наш ответ Чемберлену". Вообще непонятно кто там, чем и в соответствии с чем занимается и на каком основании, если не определён генподрядчик. Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бульдозером чернозём подвигать - это не начало строительства, а "наш ответ Чемберлену". Вообще непонятно кто там, чем и в соответствии с чем занимается и на каком основании, если не определён генподрядчик. Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное.
Построят 100%, построят в срок. Сколько нытья было, что объекты Олимпиады не построят-построили. У нас слишком много нытиков и всепропальщиков, а караван идет)))
СсылкаПожаловаться
Зотов АлексейВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Бульдозером чернозём подвигать - это не начало строительства, а "наш ответ Чемберлену". Вообще непонятно кто там, чем и в соответствии с чем занимается и на каком основании, если не определён генподрядчик. Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное.
Построят 100%, построят в срок. Сколько нытья было, что объекты Олимпиады не построят-построили. У нас слишком много нытиков и всепропальщиков, а караван идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно построят! Я в этом и не сомневаюсь. Им деваться сейчас некуда. Просто я немного разбираюсь в тонкостях организации строительства, поэтому нынешняя возня там вызывает у меня только грустную улыбку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Зотов Алексей
Зотов Алексей
Конечно построят! Я в этом и не сомневаюсь. Им деваться сейчас некуда. Просто я немного разбираюсь в тонкостях организации строительства, поэтому нынешняя возня там вызывает у меня только грустную улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно построят! Я в этом и не сомневаюсь. Им деваться сейчас некуда. Просто я немного разбираюсь в тонкостях организации строительства, поэтому нынешняя возня там вызывает у меня только грустную улыбку.
Главное результат, а не процесс в данном случае))))
СсылкаПожаловаться
Зотов АлексейВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Конечно построят! Я в этом и не сомневаюсь. Им деваться сейчас некуда. Просто я немного разбираюсь в тонкостях организации строительства, поэтому нынешняя возня там вызывает у меня только грустную улыбку.
Главное результат, а не процесс в данном случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Il fine giustifica i mezzi
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Зотов Алексей
Зотов Алексей
Il fine giustifica i mezzi
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Il fine giustifica i mezzi
Esattamente
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почитай, на эту тему уже столько сказано)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравству дорогой Аркадий. Да, наши гениальные вожди краснокожих не в состоянии заработать никчемных бумажек, да, они тупо дрейфуют от одного подорожания нефти к другому, да, им не хватает ума провести хотя бы одну эффективную реформу хотя бы чего нибудь. Я не вспоминаю уже про промышленность. НО! Они кон гениально вытрясут бабло из податного населения. Из нас с тобой. Для этого у них есть все средства. Ручные хомячки в Госдуме могучим ураганом проголосуют за любую подлость в отношении собственного народа, а независимые СМИ найдут способ преподнести эту подляну очередной шаг в светлое будующее.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я вот тоже хотел махнуть летом в Крым, по многолетней привычке, не не поехал... в силу причин иных.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Почему то никто не вспоминает что мост уже был,его немцы во время войны как то умудрились построить.но без должного ухода он в 50-х разрушился...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Почему то никто не вспоминает что мост уже был,его немцы во время войны как то умудрились построить.но без должного ухода он в 50-х разрушился...
СсылкаПожаловаться
Почему то никто не вспоминает что мост уже был,его немцы во время войны как то умудрились построить.но без должного ухода он в 50-х разрушился...
Учите историю, её надо знать. Мост построили не немцы, а советские войска, простоял он недолго до первого ледохода, так-так был деревянный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария