Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Посторонний вук в районе правого заднего колеса (ВАЗ 21053)

Товарищи прошу о помощи - своих мыслей уже не хватает.
Сначала на ВАЗ 21053 потек тормозной цилиндр заднего правого колеса ( поменял, зпменял в барабане и
соладтиков) - появился стук (цикличный, повторяет цикл оборота колеса). Сдал в СТО - поменяли все, что только можно (козлы), в том чилсе опять тормозной цилиндр, натянули ручник, поменяли пружинки и солдатики барабана).
Все замечательно, но этот звук остался.
Что это может быть, хотя бы в каком направлении?
Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Артём Максимов
Блин, описок-то сколько... Не Вуки в области заднего колеса, а звуки... Чубака блин...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Подшипник?
СсылкаПожаловаться
Болты длинные стоят, за пружину ручника цепляют.
СсылкаПожаловаться
У друга, тоже на пятере, до недавних пор была беда : по непонятной причине в районе правого заднего колеса был довольно неприятный удар, да и то появлялся довольно редко и когда только ему вздумается, проверили все, уже давно отчаялись. В итоге выяснилось, что один из колесных болтов был длиннее обычного и иногда задевал внутренности.
Проверьте болты и целостность колесного диска.
СсылкаПожаловаться
Согласен, длинные болты -цепляют за ручник.
Сними барабан, посмотри на рычаг ручника, на нем следы от болтов останутся.
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
Да-да-да, я недавно новый болт вставил....Млин... Надеюсь, что оно, спасибо....
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Да уж товарищи с СТО поглумились, они наверно и предлагали задний мост поменять в сборе с полуосями. Козлы - наверняка знали в чем дело
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Да уж товарищи с СТО поглумились, они наверно и предлагали задний мост поменять в сборе с полуосями. Козлы - наверняка знали в чем дело
СсылкаПожаловаться
Да на СТО вообще офигели: поменяли колодки, два задних тормозных цилиндра, сальник редуктора (но тот-то тек), рабочий цилиндр сцепления (типа, потек, ну хотя бы видно, что новый),а самый писец - переднией подшипники ступиц ( и фиг же проверишь) и звонят - "поздравляем, мы все сделали - платите, забирайте". Потом еще пришлось самому передний тормозной цилиндр разабатывать, в чувак с СТО мне парил, что при торможении машину же должно вести вправо... Короче, думаю сжечь их СТО или нет, обидно, ведь там не чучмеки работают.
может свое СТО открыть, а то подъемника не хватает..
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Жёсткая полоска Антистатика трётся об асфальт, звук как будто что-то с колесом
СсылкаПожаловаться
ника курсекова
у меня сёдня тоже была такая-же ерунда поставил новые болты и они походу длинее,и тоже и тоже такойже звук проехал 10км. звук прошол
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо - все дело было в диске колеса - поставил запаску - все пропало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru