11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посторонний Шум из под колес!!!

.При переезде лежачего полицейского и других неровностей что то щелкает и хрумкает спереди правого колеса скажите что бы это могло быть? Ваз 2115.
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Michael
шаровая может...а может и что то другое...проверить проще на яме-эстакаде-подъемнике. В крайнем случае домкрат и подставка. Опереть подставку под шаровую и домкрат опустить. А там если знать что делать и при помощи монтировки можно проверить состояние подвески...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Michael
Michael
шаровая может...а может и что то другое...проверить проще на яме-эстакаде-подъемнике. В крайнем случае домкрат и подставка. Опереть подставку под шаровую и домкрат опустить. А там если знать что делать и при помощи монтировки можно проверить состояние подвески...
СсылкаПожаловаться
2115-такой вариант не прокатит,
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
2115-такой вариант не прокатит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так быстро сменить шаровые...на ней же легко. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Michael
Michael
ну так быстро сменить шаровые...на ней же легко. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заламывались болты крепления шаровой???
СсылкаПожаловаться
Макс
Да но могу я хотя бы на ней передвигаться и с какой скоростью что бы доехать до сервиса?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Макс
Макс
Да но могу я хотя бы на ней передвигаться и с какой скоростью что бы доехать до сервиса?
СсылкаПожаловаться
да можно. У меня у отца на М2141 так шрус хрустит на поворотах! Мне страшно! А он бывший автомеханик. )))- На прямой же не хрустит. Еще походит. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Включай аварийку и 40км.ч
В МакФерсоне ничего не вырвет на ходу(если только очень постараться)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Включай аварийку и 40км.ч
В МакФерсоне ничего не вырвет на ходу(если только очень постараться)
СсылкаПожаловаться
движение с аварийкой запрещено
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на aleks
aleks
движение с аварийкой запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас разрешено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Николаевич
Николаевич
У нас разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем колхозе то же не запретили.Приветствую Николай.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
В нашем колхозе то же не запретили.Приветствую Николай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да вроде в одном колхозе живём, да бригады разные! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет! Да вроде в одном колхозе живём, да бригады разные! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8-)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
защита или локер!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
защита или локер!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
100% что защита и 90%что гремит именно она.Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Езжай спокойно на сервис, только сильно не гони. По хрусту в районе ступицы действительно похоже на ШРУС. Обычно он щелкает при резком повороте, если сильно надавить на газ, но лучше не экспериментируй. Кроме ШРУСа хрустеть может что угодно - это Андрей может подробнее написать, похоже, специалист. Только ШРУСы накрываются не сразу, а щелкают тысяч 10-30. Так что проблема может быть и в другом. Точнее - только диагностика.
СсылкаПожаловаться
Юра Перин
У друга ситуация была... Шов сварочный на телевизоре разошелся (машину ремонтировали, очевидно не качественно). Так тоже похрустывало, сменил все: Гранаты, шаровые, рулевые, опоры двигателя, опоры стоек, стойки, а вот на развале совершенно случайно обнаружили дефект сварки. Правда, менял то он не из-за звука, а просто по мере средств и возможностей, да и по возрасту машине уже положено было... Как то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария