Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

Посторонний Шум из под колес!!!

.При переезде лежачего полицейского и других неровностей что то щелкает и хрумкает спереди правого колеса скажите что бы это могло быть? Ваз 2115.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Michael
шаровая может...а может и что то другое...проверить проще на яме-эстакаде-подъемнике. В крайнем случае домкрат и подставка. Опереть подставку под шаровую и домкрат опустить. А там если знать что делать и при помощи монтировки можно проверить состояние подвески...
СсылкаПожаловаться
Michael
шаровая может...а может и что то другое...проверить проще на яме-эстакаде-подъемнике. В крайнем случае домкрат и подставка. Опереть подставку под шаровую и домкрат опустить. А там если знать что делать и при помощи монтировки можно проверить состояние подвески...
СсылкаПожаловаться
2115-такой вариант не прокатит,
СсылкаПожаловаться
2115-такой вариант не прокатит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так быстро сменить шаровые...на ней же легко. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну так быстро сменить шаровые...на ней же легко. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заламывались болты крепления шаровой???
СсылкаПожаловаться
Макс
Да но могу я хотя бы на ней передвигаться и с какой скоростью что бы доехать до сервиса?
СсылкаПожаловаться
Макс
Да но могу я хотя бы на ней передвигаться и с какой скоростью что бы доехать до сервиса?
СсылкаПожаловаться
да можно. У меня у отца на М2141 так шрус хрустит на поворотах! Мне страшно! А он бывший автомеханик. )))- На прямой же не хрустит. Еще походит. ))))
СсылкаПожаловаться
Включай аварийку и 40км.ч
В МакФерсоне ничего не вырвет на ходу(если только очень постараться)
СсылкаПожаловаться
Включай аварийку и 40км.ч
В МакФерсоне ничего не вырвет на ходу(если только очень постараться)
СсылкаПожаловаться
движение с аварийкой запрещено
СсылкаПожаловаться
aleks
движение с аварийкой запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас разрешено.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У нас разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем колхозе то же не запретили.Приветствую Николай.
СсылкаПожаловаться
В нашем колхозе то же не запретили.Приветствую Николай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да вроде в одном колхозе живём, да бригады разные! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет! Да вроде в одном колхозе живём, да бригады разные! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8-)))))))
СсылкаПожаловаться
защита или локер!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
защита или локер!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
100% что защита и 90%что гремит именно она.Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Езжай спокойно на сервис, только сильно не гони. По хрусту в районе ступицы действительно похоже на ШРУС. Обычно он щелкает при резком повороте, если сильно надавить на газ, но лучше не экспериментируй. Кроме ШРУСа хрустеть может что угодно - это Андрей может подробнее написать, похоже, специалист. Только ШРУСы накрываются не сразу, а щелкают тысяч 10-30. Так что проблема может быть и в другом. Точнее - только диагностика.
СсылкаПожаловаться
Юра Перин
У друга ситуация была... Шов сварочный на телевизоре разошелся (машину ремонтировали, очевидно не качественно). Так тоже похрустывало, сменил все: Гранаты, шаровые, рулевые, опоры двигателя, опоры стоек, стойки, а вот на развале совершенно случайно обнаружили дефект сварки. Правда, менял то он не из-за звука, а просто по мере средств и возможностей, да и по возрасту машине уже положено было... Как то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru