Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

постоянно троит двигатель на Хендай Солярис

Ребята помогите решить один вопрос. Троит движок постоянно и горит чек машина ездит на газу и бензин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Обратитесь к диагностам - нужно знать компрессию, ошибки, состояние свечей, катушек, форсунки ...
СсылкаПожаловаться
так я свечи поменял
СсылкаПожаловаться
так я свечи поменял
СсылкаПожаловаться
А по колесу пинал стекло протирал
СсылкаПожаловаться
машина ТО только прошла вышла на рейс3 дня поработала и за чихала
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Показания диагностики выложите сюда, посмотрим, подумаем...
СсылкаПожаловаться
Если следовать логике - не работает одна из свечей
Если остались старые - меняй по одной - найдешь плохую. Ну или плохая будет мокрая и копченая
СсылкаПожаловаться
Муборак Ахмедова
Вечер добрый . Подскажите пожалуйста , поменял движок в сборе,стоял 1.4 поставил 1.6 выехал . Заехал на заправку залил 95 бинзин после машина начала троить и дёргаться как будто задыхается до 110 километров в час выше будто второе дыхание открывается . Может кто подскажет . Заранее спасибо .
СсылкаПожаловаться
Муборак Ахмедова
Вечер добрый . Подскажите пожалуйста , поменял движок в сборе,стоял 1.4 поставил 1.6 выехал . Заехал на заправку залил 95 бинзин после машина начала троить и дёргаться как будто задыхается до 110 километров в час выше будто второе дыхание открывается . Может кто подскажет . Заранее спасибо .
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
Муборак Ахмедова
СсылкаПожаловаться
Извините а не подскажите как её создать ? Что то сообразить не могу
СсылкаПожаловаться
Муборак Ахмедова
Извините а не подскажите как её создать ? Что то сообразить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правом верхнем углу страницы оранжевый прямоугольник Создать тему. Нажимаете на него, высвечивается форма, заполняете, и опять жмёте на создать уже в этой форме.
Ваш вопрос появится в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru