20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постирал регистратор:))))

парни,щас достал вещи из стиралки и обнаружил в кормане куртки регистратор... как вы думаете,после просушки работать будет?
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
...лёгкой струёй воздуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорблённый пребыванием в соседстве с носками регистратор,даже отмытый и отфенизированный, может отомстить. Надо его как-то задобрить!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оскорблённый пребыванием в соседстве с носками регистратор,даже отмытый и отфенизированный, может отомстить. Надо его как-то задобрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а спирт,разве не повод помириться?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а спирт,разве не повод помириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повод! Ещё какой повод! Вот только там в нем, во внутренностях всякие электронные штучки покрыты лаком, может сойти от воздействия продукта №96.
В водке утопил моб.телефон... реанимировал, работал. Другой телефон... шампанское не пережил. Хилое какое-то поколение пошло.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
...лёгкой струёй воздуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт показал,что лучше всех именно сода,однако без воды.При снятой батарее уже не важно ,кислотная она,или щелочная.Просто протираем плату,она работает как абразив-полироль за счет мелкодисперсной структуры.Убираем купоросные или оловянные окислы,остаточную жидкость сода тоже вберет.Давление 3-4 атм сдует с платы влажные остатки сода-вода,при этом не нанося вреда самим дорожкам.Ну и "Цапонлак"прикроет изъяны платы,которые вышли.Я не истина в последней инстанции,но многое так оживил.Кстати,забыл,вечер добрый,извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Опыт показал,что лучше всех именно сода,однако без воды.При снятой батарее уже не важно ,кислотная она,или щелочная.Просто протираем плату,она работает как абразив-полироль за счет мелкодисперсной структуры.Убираем купоросные или оловянные окислы,остаточную жидкость сода тоже вберет.Давление 3-4 атм сдует с платы влажные остатки сода-вода,при этом не нанося вреда самим дорожкам.Ну и "Цапонлак"прикроет изъяны платы,которые вышли.Я не истина в последней инстанции,но многое так оживил.Кстати,забыл,вечер добрый,извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярослав приуэт!!! а в стиральном порошке компоненты не аналогичны соде?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Ярослав приуэт!!! а в стиральном порошке компоненты не аналогичны соде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воистину!Только буквы не меняйте,а то придется исполнить пИРуэт!!!Аналогичны,но при растворении.при этом они являются щелочной средой.Без присутствия воды они практически неактивны химически,поэтомуи предложено и опробовано использовать как абразив.А уж с водой...Простой эксперимент:на снятый грязный привод бензонасоса кинем просто порошок-ничего,а с водой?Далее-сода-NaOH,т.е. щелочь,а аккумы у нас какие?Даже в регистраторах Li-ion.Ион,а не катион ,означает,что он литиевый,но кислотный(свободный радикал),значит щелочь гасит.Так же как для пирожков наши жены уксусную кислоту гасят содой.Извините за примитив ,никогда не сомневался в Вашей квалификации,просто пирожков очень хочу))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нет, ну что за народ, а? У человека горе, а они стебутся!...
Фан, мои соболезнования!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нет, ну что за народ, а? У человека горе, а они стебутся!...
Фан, мои соболезнования!
СсылкаПожаловаться
привет Коль,чтож поделаешь... зато жизнь его была яркой и интересной и пролетела как падающая звезда,мереорит в атмосфере... и погиб он быстро и практически безболезненно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
щас достал его,вгляделся в объектив,пытаясь увидеть там огонёк тления жизни,но объектив запотел,похоже я его потерял....засунул его в носок и объективом вниз засунул во внутрь батареи отопления... утро вечера медреннее,пусть сохнет)
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
как поет высоцкий --так тебе и надо не будь такой болван
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
как поет высоцкий --так тебе и надо не будь такой болван
СсылкаПожаловаться
как поет высоцкий --так тебе и надо не будь такой болван

да ладно! это сейчас про кого? )))))))))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
Фан! отдай его поскорей спецам по мобилам и поживет есче )))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем доброго времени суток!!! :))) звиняйте пацаны,похорон не будет!!! работает паразит такой,ещё в машине нужно попробовать... тьфу тьфу тьфу...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Всем доброго времени суток!!! :))) звиняйте пацаны,похорон не будет!!! работает паразит такой,ещё в машине нужно попробовать... тьфу тьфу тьфу...
СсылкаПожаловаться
А мы уж столовку для поминок сняли... Мож грохнешь его? Че людей-то расстраивать... ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мы уж столовку для поминок сняли... Мож грохнешь его? Че людей-то расстраивать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))))))))))))))))))
дорог он мне Лёха!!! подарок друга!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Всем доброго времени суток!!! :))) звиняйте пацаны,похорон не будет!!! работает паразит такой,ещё в машине нужно попробовать... тьфу тьфу тьфу...
СсылкаПожаловаться
звиняйте пацаны,похорон не будет!!!

Как имя то у этого неубиваемого?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
звиняйте пацаны,похорон не будет!!!

Как имя то у этого неубиваемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит Абый!!! мистери имя непотопляемого))) в машине проверил работает.тока все настройки обнулил щас фото покажу

СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Рашит Абый!!! мистери имя непотопляемого))) в машине проверил работает.тока все настройки обнулил щас фото покажу

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Фан. У меня примерно такой же, KAPKAM Q2. http://carcam.ru/carcamq2.html
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Фан. У меня примерно такой же, KAPKAM Q2. http://carcam.ru/carcamq2.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще близнецы братья:)...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,привет Фан!.
вода не солёная-значит есть реальный шанс выжить,рано ещё примерять "деревянный костюмчик"...у меня после наводнения,тоже выжил GPS !!!вода была с океана,аккамулятор был вполне дохлый(может это и была причина его живучести).просто залил его спиртом и поелозил щеточкой.естественно что продул феном и дал пару недель отдохнуть.увы,живучий падла родился,работает и сейчас!
к стати есть повод для печени-наливай!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария