11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постебёмся? Дешёвая «ободранная» Lada.

давайте предположим что можно ободрать,но чтоб при этом ездила.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Эндрю
Нам-бы б/у девятку в хорошем состоянии или поменять мою пятнашку 2007г на японскую прульку с доплатой!
Про девятку я пошутил!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нам-бы б/у девятку в хорошем состоянии или поменять мою пятнашку 2007г на японскую прульку с доплатой!
Про девятку я пошутил!
СсылкаПожаловаться
утилизировал ВАЗ 21013 (31 летнюю. последнии 4-5 лет использовал как телегу) на ФОРД экоспорт.
копеечка сниииится. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
утилизировал ВАЗ 21013 (31 летнюю. последнии 4-5 лет использовал как телегу) на ФОРД экоспорт.
копеечка сниииится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так моя ещё конкретно ездит, хоть уже 185тыс. км! Очень надёжная машинка!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нам-бы б/у девятку в хорошем состоянии или поменять мою пятнашку 2007г на японскую прульку с доплатой!
Про девятку я пошутил!
СсылкаПожаловаться
А зачем именно пруль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Скромненько Вы цену поставили! Там, наверное, больше 500 будет! Да за такие деньги на вторичном рынке можно приличную Тоёту выбрать! Мне там салон нравится, да и всё "для людей".
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
Выкинуть АВС и "подушку"+цена 300 т.р = хит продаж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария