21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постановка автомобиля на учет

добрый день
перед покупкой автомобиля я пробила его на официальном сайте ГИБДД , где данный автомобиль полностью чистый (без аварий , ограничений и т.д)
при поставке автомобиля на учет в отделении ГИБДД  мне говорят что автомобиль стоит под  ограничением в ФССП , но сотрудник ГИББ выдает бумагу где не верно указан ВИН автомобиля ,но гаишник  утверждает что это именно мой автомобиль и не ставит его на учет 
но при этом автомобиль снят с учета .
сделала запрос в ФССП они мне говорят что мой автомобиль чистый и на нем нет ограничения , а сотрудник ГИББД все равно стоит на своем 
подскажите что делать в данной ситуации  
Анастасия Бархатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вячеслав Матвеев
А зачем тебе мутная машина.Их чистых как собак нерезанных на каждом углу продают.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Брать письменный отказ,обжаловать неправомерные действия должностного лица.идти к начальнику.с заявлением на конкретного сотрудника.
СсылкаПожаловаться
...
... ну или поставить на учёт в другом подразделении, в котором наверняка более адекватный товарищ сидит. Который понимает разницу в цифрах и буквах, а не просто видит вин номер как чёрно-белое месиво.
СсылкаПожаловаться
Роман
Бывает путаница в базе ГИБДД. Они могли при постановке на учет не верно внести ВИН номер. А на том ВИН номере действительно есть ограничения. Ваш авто попал под раздачу из за рукожопости сотрудников. Как правильно сказал товарищ выше, берите письменный отказ.
СсылкаПожаловаться
творец
берите справку в фссп и к начальнику местного Гибдд, если и там отказ пусть дают в письменном виде и в суд.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
но сотрудник ГИББ выдает бумагу где не верно указан ВИН автомобиля ,но гаишник утверждает что это именно мой автомобиль и не ставит его на учет

но при этом автомобиль снят с учета .

Пожалуйста, расшифруйте эту фразу!
Если ВИН не ваш, то вообще, о чем речь? И еще, что за машина? Почему она снята с учета? Машины ведь при продаже с учета сейчас не снимают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария