Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поставить на рессоры Дайхацу Пизар

Подскажите, есть ли резон заменить стойки пизара на рессоры? Асфальт у нас вышел из моды, новые стойки потекли за несколько месяцев. И еще у модели слабоватый движок для такого кузова, тянет плохо, разгоняется с трудом. Фильтр топливный недавно поменяла. Иногда после разгона сцеплением воняет. Можно ли заменить движок на другой, помощнее, или этот перебрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Я вот не пойму, А нахрена тогда брали эту пузотёрку? Ну продайте её, да купите УАЗик, всё равно по говну ездить.
Приколхозим, зато на иносраномарке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я вот не пойму, А нахрена тогда брали эту пузотёрку? Ну продайте её, да купите УАЗик, всё равно по говну ездить.
Приколхозим, зато на иносраномарке.
СсылкаПожаловаться
Ну наш город не Москва конечно, но и колхозом еще не называли:-) Вы не злитесь понапрасну. Не можете дать совет, ну и не надо.
СсылкаПожаловаться
Dark
с таким колличеством "переделок" не проще другой авто купить, твоим требованиям соответствующий))))
СсылкаПожаловаться
Dark
с таким колличеством "переделок" не проще другой авто купить, твоим требованиям соответствующий))))
СсылкаПожаловаться
На деньги от продажи можно купить такое же разбитое чудо. И получать от него сюрпризы :-) Своего я по крайней мере знаю.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю что такое Дайхатсу Пизар, но тема интересная! С чего рессоры лепить? С того и уши варить, лонжероны усиливать. Задняя подвеска независимая? Мост подбирать в размер и ставить.
Вот по мотору не знаю, сколько там у Вас лошадей?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лемза
Мотор 1,5. Машинка очень терпеливая, из таких передряг вытаскивала. 100 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru