11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставить на рессоры Дайхацу Пизар

Подскажите, есть ли резон заменить стойки пизара на рессоры? Асфальт у нас вышел из моды, новые стойки потекли за несколько месяцев. И еще у модели слабоватый движок для такого кузова, тянет плохо, разгоняется с трудом. Фильтр топливный недавно поменяла. Иногда после разгона сцеплением воняет. Можно ли заменить движок на другой, помощнее, или этот перебрать?
Татьяна Лемза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Я вот не пойму, А нахрена тогда брали эту пузотёрку? Ну продайте её, да купите УАЗик, всё равно по говну ездить.
Приколхозим, зато на иносраномарке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛемзаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я вот не пойму, А нахрена тогда брали эту пузотёрку? Ну продайте её, да купите УАЗик, всё равно по говну ездить.
Приколхозим, зато на иносраномарке.
СсылкаПожаловаться
Ну наш город не Москва конечно, но и колхозом еще не называли:-) Вы не злитесь понапрасну. Не можете дать совет, ну и не надо.
СсылкаПожаловаться
Dark
с таким колличеством "переделок" не проще другой авто купить, твоим требованиям соответствующий))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛемзаВ ответ на Dark
Dark
с таким колличеством "переделок" не проще другой авто купить, твоим требованиям соответствующий))))
СсылкаПожаловаться
На деньги от продажи можно купить такое же разбитое чудо. И получать от него сюрпризы :-) Своего я по крайней мере знаю.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю что такое Дайхатсу Пизар, но тема интересная! С чего рессоры лепить? С того и уши варить, лонжероны усиливать. Задняя подвеска независимая? Мост подбирать в размер и ставить.
Вот по мотору не знаю, сколько там у Вас лошадей?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лемза
Мотор 1,5. Машинка очень терпеливая, из таких передряг вытаскивала. 100 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария