29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поставить короткую 3,1 рейку на 2114 как оно и где взять

поменял стоковую подвеску на сс-20 понравилось хочу рейку покорче если кто понимает что взять
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Тихонов
"оно" ништяк. А взять - да где угодно, хочешь на рынке, хочешь - в магазине. )
СсылкаПожаловаться
ronik521
нетуууууууууууууууу именно сс
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да как нету? ) В поисковик забей, как у дурака махорки этих реек. СС20 на 9200 вытягивает.
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да как нету? ) В поисковик забей, как у дурака махорки этих реек. СС20 на 9200 вытягивает.
СсылкаПожаловаться
я звонил в самару на фирму где изготавливают нету к дилерам в е-бург нету я и-нетом умею пользоваться я ведь написал что вопрос к знаюшим
СсылкаПожаловаться
ronik521
мне короткая рейка нужна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
м....да... вопрос сложный и это по походу клиника
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
3.1 десятая рейка,вернее калина,на 15 она не подойдёт без переделок. бери 2,5 восьмой рашпиль и червяк,в ТЛТ на хламени есть...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
3.1 десятая рейка,вернее калина,на 15 она не подойдёт без переделок. бери 2,5 восьмой рашпиль и червяк,в ТЛТ на хламени есть...
СсылкаПожаловаться
извиняюсь 2114
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
извиняюсь 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть адекват спасибо за совет а калина с эр не станет?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ronik521
ronik521
ну хоть адекват спасибо за совет а калина с эр не станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
3.1 десятая рейка,вернее калина,на 15 она не подойдёт без переделок. бери 2,5 восьмой рашпиль и червяк,в ТЛТ на хламени есть...
СсылкаПожаловаться
Фан, да есть у нас и на 3.1. заточки там же, в Пламени. Да и переделок от Калины тама этих... Усы не привяжешь имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, да есть у нас и на 3.1. заточки там же, в Пламени. Да и переделок от Калины тама этих... Усы не привяжешь имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть? у кого? фамилии имена явки? где пламень? про усы не знанаю. мне нужна машинка с хорошей управляемостью возможна замена рулевых наконечников и шаровых опор
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ronik521
ronik521
Что есть? у кого? фамилии имена явки? где пламень? про усы не знанаю. мне нужна машинка с хорошей управляемостью возможна замена рулевых наконечников и шаровых опор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Пламя, энто рынок такой в ТЛТ )
Легкий "ликбез". На 2110-12 за их жизню устанавливалось два вида РулРеек. Одна, с маркировкой 2112 - чисто и есть "десятая", с косым зубом и т.д.
Другая, С маркировкой 2110 - по факту рейка ВАЗ 2108 с чуток другим креплением "усов", они тоже чуть другие, регулировкой и наконечниками различаются.
Корпусами эти рейки не различаются.
Теперь, как Фан правильно говорит, "потроха" на десятую рейку есть короткие в продаже.
Что остается? Правильно, усы. Садись, двойка)))) Или ставишь десятые усы с наконечниками (а не пофиг?) , или доробатываешь девятые усы под болты крепления к десятой рейке )
Ну, как то так.
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))
Пламя, энто рынок такой в ТЛТ )
Легкий "ликбез". На 2110-12 за их жизню устанавливалось два вида РулРеек. Одна, с маркировкой 2112 - чисто и есть "десятая", с косым зубом и т.д.
Другая, С маркировкой 2110 - по факту рейка ВАЗ 2108 с чуток другим креплением "усов", они тоже чуть другие, регулировкой и наконечниками различаются.
Корпусами эти рейки не различаются.
Теперь, как Фан правильно говорит, "потроха" на десятую рейку есть короткие в продаже.
Что остается? Правильно, усы. Садись, двойка)))) Или ставишь десятые усы с наконечниками (а не пофиг?) , или доробатываешь девятые усы под болты крепления к десятой рейке )
Ну, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. 10-е усы это не критично?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ronik521
ronik521
т.е. 10-е усы это не критично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я себе навремянку 09 рулевку ставил, недельку покатался пока мне рейку привезли (терпеть не могу "левые запчасти, лучше подожду) )))
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да я себе навремянку 09 рулевку ставил, недельку покатался пока мне рейку привезли (терпеть не могу "левые запчасти, лучше подожду) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а до времянки на чем катался
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ronik521
ronik521
а до времянки на чем катался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чем и сейчас ) На 12. Мне короткая не надо, тяжеловато будет для 12, этож не девятое семейство. ЭУР на нее поставлю, тогда укорочу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На чем и сейчас ) На 12. Мне короткая не надо, тяжеловато будет для 12, этож не девятое семейство. ЭУР на нее поставлю, тогда укорочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серёг на 12 поставить 8 можно,а вот наоборот кузов резать треба... завтра две рейки сложу вмес те и сфоткаю не пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг на 12 поставить 8 можно,а вот наоборот кузов резать треба... завтра две рейки сложу вмес те и сфоткаю не пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там усы можно и родные оставить, разница в толщине "тела" болтов. Так ведь? )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария