Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поставить короткую 3,1 рейку на 2114 как оно и где взять

поменял стоковую подвеску на сс-20 понравилось хочу рейку покорче если кто понимает что взять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Сергей Тихонов
"оно" ништяк. А взять - да где угодно, хочешь на рынке, хочешь - в магазине. )
СсылкаПожаловаться
ronik521
нетуууууууууууууууу именно сс
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да как нету? ) В поисковик забей, как у дурака махорки этих реек. СС20 на 9200 вытягивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да как нету? ) В поисковик забей, как у дурака махорки этих реек. СС20 на 9200 вытягивает.
СсылкаПожаловаться
я звонил в самару на фирму где изготавливают нету к дилерам в е-бург нету я и-нетом умею пользоваться я ведь написал что вопрос к знаюшим
СсылкаПожаловаться
ronik521
мне короткая рейка нужна
СсылкаПожаловаться
ronik521
мне короткая рейка нужна
СсылкаПожаловаться
отпили длинную
СсылкаПожаловаться
отпили длинную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м....да... вопрос сложный и это по походу клиника
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
3.1 десятая рейка,вернее калина,на 15 она не подойдёт без переделок. бери 2,5 восьмой рашпиль и червяк,в ТЛТ на хламени есть...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
3.1 десятая рейка,вернее калина,на 15 она не подойдёт без переделок. бери 2,5 восьмой рашпиль и червяк,в ТЛТ на хламени есть...
СсылкаПожаловаться
извиняюсь 2114
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
извиняюсь 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть адекват спасибо за совет а калина с эр не станет?
СсылкаПожаловаться
ronik521
ну хоть адекват спасибо за совет а калина с эр не станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан, да есть у нас и на 3.1. заточки там же, в Пламени. Да и переделок от Калины тама этих... Усы не привяжешь имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, да есть у нас и на 3.1. заточки там же, в Пламени. Да и переделок от Калины тама этих... Усы не привяжешь имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть? у кого? фамилии имена явки? где пламень? про усы не знанаю. мне нужна машинка с хорошей управляемостью возможна замена рулевых наконечников и шаровых опор
СсылкаПожаловаться
ronik521
Что есть? у кого? фамилии имена явки? где пламень? про усы не знанаю. мне нужна машинка с хорошей управляемостью возможна замена рулевых наконечников и шаровых опор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Пламя, энто рынок такой в ТЛТ )
Легкий "ликбез". На 2110-12 за их жизню устанавливалось два вида РулРеек. Одна, с маркировкой 2112 - чисто и есть "десятая", с косым зубом и т.д.
Другая, С маркировкой 2110 - по факту рейка ВАЗ 2108 с чуток другим креплением "усов", они тоже чуть другие, регулировкой и наконечниками различаются.
Корпусами эти рейки не различаются.
Теперь, как Фан правильно говорит, "потроха" на десятую рейку есть короткие в продаже.
Что остается? Правильно, усы. Садись, двойка)))) Или ставишь десятые усы с наконечниками (а не пофиг?) , или доробатываешь девятые усы под болты крепления к десятой рейке )
Ну, как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))
Пламя, энто рынок такой в ТЛТ )
Легкий "ликбез". На 2110-12 за их жизню устанавливалось два вида РулРеек. Одна, с маркировкой 2112 - чисто и есть "десятая", с косым зубом и т.д.
Другая, С маркировкой 2110 - по факту рейка ВАЗ 2108 с чуток другим креплением "усов", они тоже чуть другие, регулировкой и наконечниками различаются.
Корпусами эти рейки не различаются.
Теперь, как Фан правильно говорит, "потроха" на десятую рейку есть короткие в продаже.
Что остается? Правильно, усы. Садись, двойка)))) Или ставишь десятые усы с наконечниками (а не пофиг?) , или доробатываешь девятые усы под болты крепления к десятой рейке )
Ну, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. 10-е усы это не критично?
СсылкаПожаловаться
ronik521
т.е. 10-е усы это не критично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я себе навремянку 09 рулевку ставил, недельку покатался пока мне рейку привезли (терпеть не могу "левые запчасти, лучше подожду) )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да я себе навремянку 09 рулевку ставил, недельку покатался пока мне рейку привезли (терпеть не могу "левые запчасти, лучше подожду) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а до времянки на чем катался
СсылкаПожаловаться
ronik521
а до времянки на чем катался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чем и сейчас ) На 12. Мне короткая не надо, тяжеловато будет для 12, этож не девятое семейство. ЭУР на нее поставлю, тогда укорочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На чем и сейчас ) На 12. Мне короткая не надо, тяжеловато будет для 12, этож не девятое семейство. ЭУР на нее поставлю, тогда укорочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серёг на 12 поставить 8 можно,а вот наоборот кузов резать треба... завтра две рейки сложу вмес те и сфоткаю не пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Серёг на 12 поставить 8 можно,а вот наоборот кузов резать треба... завтра две рейки сложу вмес те и сфоткаю не пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там усы можно и родные оставить, разница в толщине "тела" болтов. Так ведь? )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там усы можно и родные оставить, разница в толщине "тела" болтов. Так ведь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с усами вообще проблем нет,можно оставить такие какие стоят на рейке,а вот корпуса у них разные вообще...на 10 червяк крепится двумя шестигранниками и имеет больший подшипник и соответственно огромное овальное тело,у 8 оно круглое и маленького диаметра,так что 10 рейка в 14 кузов без переделки не войдёт
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
с усами вообще проблем нет,можно оставить такие какие стоят на рейке,а вот корпуса у них разные вообще...на 10 червяк крепится двумя шестигранниками и имеет больший подшипник и соответственно огромное овальное тело,у 8 оно круглое и маленького диаметра,так что 10 рейка в 14 кузов без переделки не войдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха, да это мелочь... Когда приедешь ко мне, напомни, "балгаркама в зубы" и будешь ты под короткую готов! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ха, да это мелочь... Когда приедешь ко мне, напомни, "балгаркама в зубы" и будешь ты под короткую готов! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
для меня это ни вопрос,у меня есть лобзик...
СсылкаПожаловаться
ronik521
я плакаль а где же выход?
СсылкаПожаловаться
ronik521
я плакаль а где же выход?
СсылкаПожаловаться
выход 2,5 но это спорт... чихать за рулём забудь,и ЭУР желателен. рашпиль и червяк косозубые как на 10 семействе,но в твой корпус подходят один в один
СсылкаПожаловаться
ronik521
сенкь ю но в кургане это не найти увы а чесать в тольятти не с ноги может запад нам поможет
СсылкаПожаловаться
ronik521
сенкь ю но в кургане это не найти увы а чесать в тольятти не с ноги может запад нам поможет
СсылкаПожаловаться
спасибо уважаемый все таки есть умные на просторах и-нета
СсылкаПожаловаться
ronik521
походу у меня не войдет эур
СсылкаПожаловаться
ronik521
походу у меня не войдет эур
СсылкаПожаловаться
Еще как войдет! Или у тебя спецзаказ машина? ))) Посмотри в инете, даже чертежи пластин прокладочных есть )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru