Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поставил оригинальный ксенон. Будут ли менты докапываться?

Авто Renault Koleos 2014 2.5л 4х4 мкпп6. Комплектация средняя и там нет ксенона в фарах, точнее би-ксенона. У знакомого такой же авто, только в люксе, взял я у него VIN-код и пробил на автодоке в каталогах запчасти для установки би-ксенона. Купил оригинальные фары, лампы, кое-какую электрику, омыватели фар, автокорректор и т.д. Сам это всё поставил за 2 часа в сервисе самообслуживания. Теперь всё работает точно так же, как у знакомого. Вопрос: стал ли я опасен для других и является ли мой би-ксенон "колхонзым"? Будут ли проблемы с ДПС?
PS: Денег ушло 40 тысяч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Мне вот интересно,а как поставил омыватели фар? Менял( с покраской) бампер? Тогда бюджет явно больше должен быть..
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно,а как поставил омыватели фар? Менял( с покраской) бампер? Тогда бюджет явно больше должен быть..
СсылкаПожаловаться
Бампер с разбора взял за дешего
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорее всего ни кто к вам не пристанет ,да и гаишникам ксенон по барабану ,только на тех осмотре если у вас всё будет работать ни кто слова не скажет .У вас на фарах стоит обозначение соответствующее ксеноновым фарам и есть самое главное ,омыватель и авто корректор .Я бы посоветовал если возможно удалить ручной регулятор из панели и поставить заглушку ,тогда точно не будет вопросов .Ну и конечно отрегулировать фары на стенде.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорее всего ни кто к вам не пристанет ,да и гаишникам ксенон по барабану ,только на тех осмотре если у вас всё будет работать ни кто слова не скажет .У вас на фарах стоит обозначение соответствующее ксеноновым фарам и есть самое главное ,омыватель и авто корректор .Я бы посоветовал если возможно удалить ручной регулятор из панели и поставить заглушку ,тогда точно не будет вопросов .Ну и конечно отрегулировать фары на стенде.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на Рено автокорректор работает....но датчики положения авто нужны,чтоб он понимал под каким углом находится машина и встречка не была ослеплена.
Бюджет как то мал чтоб все работало как сток с оригинальными деталями
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Не знаю как на Рено автокорректор работает....но датчики положения авто нужны,чтоб он понимал под каким углом находится машина и встречка не была ослеплена.
Бюджет как то мал чтоб все работало как сток с оригинальными деталями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правильно понимаете принцип работы автокорректора ,он не определяет под каким углом к горизонту едет автомобиль он определяет на сколько загружена ось автомобиля .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы не правильно понимаете принцип работы автокорректора ,он не определяет под каким углом к горизонту едет автомобиль он определяет на сколько загружена ось автомобиля .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду,у меня на стойках что стоит для корекции..
СсылкаПожаловаться
каму ты нужен со своим бампером с разбора:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Вопрос: стал ли я опасен для других и является ли мой би-ксенон "колхонзым"? Будут ли
проблемы с ДПС?...

Степень Вашей " опасности " в данном случае может определить диагностика на специализированном оборудовании, никак не Форум, и вопросы по "тюнингу" могут исходить от технической инспекции и при прохождении ТО.
СсылкаПожаловаться
не шестерках и приорах нет проблем, а у вас тос чего должны???
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
фары у вас стоят для ксенона. а остальное никого не волнует особенно на ТО. У нас даже авто могут не посмотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А стоило ли это делать,на колеосе и с галогенками нормально,ну конечно дело личное,ну а так если всё по уму сделано то почему бы и нет,вот только вопрос,где и что это за сервис самообслуживания?
СсылкаПожаловаться
вот ещё интерессно, сначала вбухал 40 тыщ, а теперь спрашивает, а не зря ли)))
такие вопросы надо как бы перед задавать, а не после))))
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
,вот только вопрос,где и что это за сервис самообслуживания?
Где-то читал, что сдают боксы с ямой, подъемником, дают инструмент для того, что бы ты сам сделал какой-никакой ремонт. Считаю, что нормально, для тех у кого гаража нет.
СсылкаПожаловаться
а сам рено стоит этих фар ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru