Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постановка на учет в гаи в Казахстане

Доброе время суток! Собираюсь приобрести авто в салоне в Самаре пока курс тенге - рубля маленький. Скажите кто нибудь уже покупал машину в России (новую) с дальнейшей постановкой на учет в ГАИ в Казахстане. Какие документы нужны для этого и нужно ли платить налог. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Zig-zag
Ниже Евро 4 не покупай, на учёт в Казахстане не поставишь.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Загляни в рублику " Клуб автолюбителей" . Там чел пригнал машину из России в Казахстан. Он тебе всё и растолкует.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
По моему речь идет о новом автомобиле. Какое новое авто можно купит ниже евро 4?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
От салона ДКП,акт приёма-передачи,ПТС. Страховка ОСАГО (на перегон)-выдаётся до 20 дней. Транзитные номера можно получить в ближайшем отделе ГИБДД(?). Налог 12% процентов с 1 января у вас отменили. Вот казахстанский форум, там подробно рассказывают: http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/1...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
От салона ДКП,акт приёма-передачи,ПТС. Страховка ОСАГО (на перегон)-выдаётся до 20 дней. Транзитные номера можно получить в ближайшем отделе ГИБДД(?). Налог 12% процентов с 1 января у вас отменили. Вот казахстанский форум, там подробно рассказывают: http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/1...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за помощь в разборе темы. По ссылке почитаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru