24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет

Мужики, давно не ставил на учет,забыл что и как?
Еслия ее купил в эту субботу , транзиты которые выданы на прежнего владельца действительны до 10.102012, я должен поставить на учет в течении 5 дней с момента покупки? и как считаются эти 5дней; суббота и воскресенье учитываются , вроде как выходные? и какой сейчас штраф если не уложился в этот срок? и как на дороге если тормознут а 5 дней уже прошло , что будет?
Хочу поставить в пятницу, если еще с работы отпустят, укладываюсь я в ихнии сроки или нет?Спасибо за помощь!
Михаил Верховцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Антонина Котельникова
Не беспокойтесь, штраф вроде 300 руб. я тоже просрочила, а они поленились мне выписывать. Если 2-3 дня наверное пожалеют.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мне за просрочку пытались втюхать езду без рег.знаков
а я доказывал что штраф 300-800
бодались долго -потом они пьяного поймали...
СсылкаПожаловаться
Михаил Верховцев
так а как 5 дней они считают-включая субботу и воскресенье или без учета их
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Верховцев
Михаил Верховцев
так а как 5 дней они считают-включая субботу и воскресенье или без учета их
СсылкаПожаловаться
После заключения договора купли-продажи у вас есть 5 дней для постановки автомобиля на учёт (не считая дня заключения ДКП).
В случае "просрочки" предусмотрен штраф в размере от 300 до 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Михаил Верховцев
Михаил Верховцев
так а как 5 дней они считают-включая субботу и воскресенье или без учета их
СсылкаПожаловаться
На учет авто ставят и в выходные дни, так что суббота и воскресенье входят в 5-ти дневный срок!
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Если выданы транзитные номера то 20 суток. можно ездить.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Пока транзиты действительны,до 10.10.12 ездите,никаких штрафов!
Если продали на номерах,то в течении 5 суток со дня купли продажи.
СсылкаПожаловаться
Эльвира VIP
вопрос в тему о постановки на учёт. был ли у кого опыт постановки с тонировкой?! сколько обошлось или все же содрать лучше?! ехать через пару дней ставить, а лобовое и передние затонированы, но лобовое вроде пленка, а передние без!?
СсылкаПожаловаться
ООО Фармцентр
5000 р. или лешение от 1 до 3 мес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария