3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет

Подскажите пожалуйста, совсем запутался. Хочу купить мотоцикл. По ПТС
мотоцикл зарегистрирован на человека, который продал его нынешнему
хозяину, после чего мотоцикл был снят с учета. У нынешнего хозяина в
наличии имеется 2 транзитных номера, сам ПТС и справка счет, которая
была оформлена между ним и предыдущим владельцем. Он предлагает мне
оформить на меня генеральную доверенность, и тогда я смогу уже поставить
мотоцикл на учет. Возможно такое? Какие подводные камни могут быть,
например штраф за просроченные транзиты? Буду очень благодарен за ответ!
offs@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
DooFFF
С момента снятия с учета до его постановки должно быть не более 5 дней. Прошлые ПТС должны сдаваться во время регистрации.
СсылкаПожаловаться
arman1979
по доверенности Вы на себяне зарегиструете, да и зачем Вам это? Сделайте новый договор купли-продажи, где он-продаец а Вы покупатель. С ПТС и этим догвором поставите на учет. Насчет просрочки транзитов можете н волноватся, все что происходилодо момента покупки Вами данного Т/С Вас не касается, то есть Ва не могут штрафовать за чужие арушения.
СсылкаПожаловаться
offs@bk.ru
arman1979 Я немного перепутал, доверенность сделаем на какого-нибудь другого человека, просто вся проблема в том, что хозяин проживает в МО, а я в Москве, а это разные регионы, и вряд ли он будет из города в город в гаи мотаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария