Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постановка на учет

Добрый день помогите, подскажите
Собираюсь купить машину но на данный момент нет прописки. Смогу ли я купить ее по ДКП и по приезду домой поставить на учет на родственника( соответственно договор по новой придется подписать( от имени продавца в том числе). Или не получится на нем ехать? так как нет отметки в ПТС о новом владельце в момент перегона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Чел
Ставь на себя в любом регеоне нашей большой страны и езжай куда шочешь и потом делай что шочешь с этим авто.Я тебе один умный вещь скажу "Кроилово приводит к попадалову".
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
в смысле кроилово ? прописки в паспорте нет. вопрос могу ли доехать за рулем а потом поставить на родственника
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем такие сложности? Или именно надо, чтобы машина числилась не на вас? Ехать далеко? Чтобы не мухлевать с подписями делайте сразу два комплект ДКП - один на вас, второй на родственника, возьмите с собой копию его паспорта и все. А если сделать транзитную страховку или если страховка у продавца неограниченная - то и на вас ДКП делать не надо. Вероятность того, что остановят ничтожна. Машина ведь на номерах и не привлекает внимания.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты только из зоны откинулся?Почему прописки нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
нет прописки поэтому буду ставить на учет на отца или маму( они на сделку точно не сомогут поехать. машину планирую с другого региона. Отсель вопрос- в ПТС надо что то писать илил нет( в ПТС вносятся данные прошлого хозяина и нового) илил только прошлого. а нового можно по приезду и постановке на учет. Или можно вообще ни чего в птс не вписывать
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
блин- квартиру продал выписался, а новая строится сдают в дом в июне
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
блин- квартиру продал выписался, а новая строится сдают в дом в июне
СсылкаПожаловаться
У родителей сделайте временную регистрацию и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ну тогда точьно попадалово.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
с временной регистрацией проблема есть- потом по новой на учет ставить придется. Не ужели на форуме не давно ни кто не ставил на учет машину????Надо в ПТС запись делать при перегоне или нет ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
с временной регистрацией проблема есть- потом по новой на учет ставить придется. Не ужели на форуме не давно ни кто не ставил на учет машину????Надо в ПТС запись делать при перегоне или нет ?
СсылкаПожаловаться
Замена свидетельства о регистрации - проблема? Пошлину заплатил,паспорт показал, даже авто не нужно на осмотр представлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
согласен- но при этом сбегать в паспортный стол, отдать паспорт на недельку, сбегать в военкомат встать там на учет итд итп. а потом при выписке все в обратную сторону А накой все это надо??? проще тогда родителя с собой на сделку взять
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru