21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет

Добрый день помогите, подскажите
Собираюсь купить машину но на данный момент нет прописки. Смогу ли я купить ее по ДКП и по приезду домой поставить на учет на родственника( соответственно договор по новой придется подписать( от имени продавца в том числе). Или не получится на нем ехать? так как нет отметки в ПТС о новом владельце в момент перегона.
Сергей Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
miv61-09
Ставь на себя в любом регеоне нашей большой страны и езжай куда шочешь и потом делай что шочешь с этим авто.Я тебе один умный вещь скажу "Кроилово приводит к попадалову".
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
в смысле кроилово ? прописки в паспорте нет. вопрос могу ли доехать за рулем а потом поставить на родственника
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем такие сложности? Или именно надо, чтобы машина числилась не на вас? Ехать далеко? Чтобы не мухлевать с подписями делайте сразу два комплект ДКП - один на вас, второй на родственника, возьмите с собой копию его паспорта и все. А если сделать транзитную страховку или если страховка у продавца неограниченная - то и на вас ДКП делать не надо. Вероятность того, что остановят ничтожна. Машина ведь на номерах и не привлекает внимания.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ты только из зоны откинулся?Почему прописки нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
нет прописки поэтому буду ставить на учет на отца или маму( они на сделку точно не сомогут поехать. машину планирую с другого региона. Отсель вопрос- в ПТС надо что то писать илил нет( в ПТС вносятся данные прошлого хозяина и нового) илил только прошлого. а нового можно по приезду и постановке на учет. Или можно вообще ни чего в птс не вписывать
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
блин- квартиру продал выписался, а новая строится сдают в дом в июне
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
блин- квартиру продал выписался, а новая строится сдают в дом в июне
СсылкаПожаловаться
У родителей сделайте временную регистрацию и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ну тогда точьно попадалово.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
с временной регистрацией проблема есть- потом по новой на учет ставить придется. Не ужели на форуме не давно ни кто не ставил на учет машину????Надо в ПТС запись делать при перегоне или нет ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
с временной регистрацией проблема есть- потом по новой на учет ставить придется. Не ужели на форуме не давно ни кто не ставил на учет машину????Надо в ПТС запись делать при перегоне или нет ?
СсылкаПожаловаться
Замена свидетельства о регистрации - проблема? Пошлину заплатил,паспорт показал, даже авто не нужно на осмотр представлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
согласен- но при этом сбегать в паспортный стол, отдать паспорт на недельку, сбегать в военкомат встать там на учет итд итп. а потом при выписке все в обратную сторону А накой все это надо??? проще тогда родителя с собой на сделку взять
СсылкаПожаловаться