21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет

Купил машину в 2011 году потом по семейным причинам не смог поставить на учет машина была на номерах Щас вернулся и хочу поставить машину на учет какие штрафы мне грозят и поставят ли вообще на учет в ГИБДД
Егор Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Vera Kudryaschowa
Если машина была на номерах, то Вы её приобрели по ген.доверенности? Тогда лучше всего найти старого хозяина и заключить с ним ДКП. А дальше регистрировать авто в обычном порядке. Но сначала не плохо бы узнать о наличии ограничений:http://www.gibdd.ru/check/auto/.
СсылкаПожаловаться
Егор Пасечник
машину купил по договору купли продажи от 2011 года на номерах тогда было уже можно продавать и покупать машину на номерах
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Егор Пасечник
Егор Пасечник
машину купил по договору купли продажи от 2011 года на номерах тогда было уже можно продавать и покупать машину на номерах
СсылкаПожаловаться
Тогда, кажется, действовало положение, что если новый хозяин не ставит авто на учёт на себя в течении 30 дней, то его учёт аннулируется. Тогда надо восстанавливать регистрацию. Возьмите все имеющиеся документы на машину и проконсультируйтесь в ГИБДД. Максимальный штраф,который могут назначить 2000 руб. С этого года пошлины за регистрацию выросли.
СсылкаПожаловаться
Егор Пасечник
машину купил по договору купли продажи от 2011 года на номерах тогда было уже можно продавать и покупать машину на номерах
СсылкаПожаловаться
И откуда ж ты вернулся, милый мой? Уж не с Луны ли? Сходи-ка лучше себя на учёт поставь, Мюнхгаузен ты мой, а ещё лучше сыпь обратно, откуда вернулся. Ремня бы тебе, деточка, да поздно уже. Увы и ах.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина, скорей всего списана в утиль предыдущим хозяином, а если нет, штраф за просрочку постановки на учет и оформляйте на себя. Но скорей всего машина уже как утиль числится, так что только на свалку.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
ЗОНА не отмаза!!Идёшь в местное ГАИ и там всё платишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ещё можете свой вопрос задать в разделе Консультации:https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
наталья ивакина
могу ли я купить праворукую авто в россии ездить на ней в рк по доверенности
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на наталья ивакина
наталья ивакина
могу ли я купить праворукую авто в россии ездить на ней в рк по доверенности
СсылкаПожаловаться
Вроде бы в Казахстане эксплуатация авто с правым рулём не запрещена. Запрет только на постановку на учёт таких автомобилей. В вашем случае автомобиль должен быть зарегистрирован в РФ на гражданина РФ и должна быть ген.доверенность от него.
СсылкаПожаловаться
Егор Пасечник
машина была куплина в москве на учете Московском и ставиться будет в Москве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария