11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка авто на учет.

Езжу по генеральной доверенности , в которой помимо меня указан мой брат. Как поставить машину на учет и обязательно ли присутствие брата при этом?
АлександраРогожникова (Николаева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь Степанов
сейчас все доверенности отменили. для постановки на учет вам нужен паспорт.договор купли продажи.оплаченные квитанции и документы на авто со страховкой.
СсылкаПожаловаться
АлександраРогожникова (Николаева)В ответ на Игорь Степанов
Игорь Степанов
сейчас все доверенности отменили. для постановки на учет вам нужен паспорт.договор купли продажи.оплаченные квитанции и документы на авто со страховкой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь Степанов
Игорь Степанов
сейчас все доверенности отменили. для постановки на учет вам нужен паспорт.договор купли продажи.оплаченные квитанции и документы на авто со страховкой.
СсылкаПожаловаться
сейчас все доверенности отменили. для постановки на учет вам нужен паспорт.договор купли продажи.оплаченные квитанции и документы на авто со страховкой.

Ошибаетесь Батенька!
Доверенность отменили ТОЛЬКО на право управления авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Игорь Степанов
Игорь Степанов
сейчас все доверенности отменили. для постановки на учет вам нужен паспорт.договор купли продажи.оплаченные квитанции и документы на авто со страховкой.
СсылкаПожаловаться
Немного ошибаетесь.Доверенность отменили на вождение а в этом случаи она нужна
СсылкаПожаловаться
Александр
У вас ген. доверенность какое вам право предоставляет?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Есть ли в ней пометка оПРАВЕ ПРОДАЖИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ? и на кого эта пометка распостраняется? на Вас? на брата?
СсылкаПожаловаться
АлександраРогожникова (Николаева)В ответ на рита васина
рита васина
Есть ли в ней пометка оПРАВЕ ПРОДАЖИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ? и на кого эта пометка распостраняется? на Вас? на брата?
СсылкаПожаловаться
Пометка о праве продажи и постановки на учет распространяется на меня.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АлександраРогожникова (Николаева)
АлександраРогожникова (Николаева)
Пометка о праве продажи и постановки на учет распространяется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст генеральной доверенности не предполагает продаже машины самому себе-читайте внимательно или обратитесь к нотариусу за разъяснением.
СсылкаПожаловаться
АлександраРогожникова (Николаева)
Пометка о праве продажи и постановки на учет распространяется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное нужно уточнить а ГИБДД и у нотарикса Не будет ли претендовать брат?
СсылкаПожаловаться
АлександраРогожникова (Николаева)
Пометка о праве продажи и постановки на учет распространяется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А САМ ХОЗЯИН МАШИНЫ НЕ ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
Eвгений Чynышев
Машину в Санкт-Петербурге заложили в ломбард и не выкупили, номера машины Ханты-Мансийские, возможно ли снять с учёта в Петербурге(для дальнейшей продажи) не ехав за "тридевять земель"?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Eвгений Чynышев
Eвгений Чynышев
Машину в Санкт-Петербурге заложили в ломбард и не выкупили, номера машины Ханты-Мансийские, возможно ли снять с учёта в Петербурге(для дальнейшей продажи) не ехав за "тридевять земель"?
СсылкаПожаловаться
Машину в Санкт-Петербурге заложили в ломбард и не выкупили, номера машины Ханты-Мансийские, возможно ли снять с учёта в Петербурге(для дальнейшей продажи) не ехав за "тридевять земель"?

Сначала с ломбардом разберитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария