Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Постановка авто на учет.

Подскажите пожалуйста,если я прописана в МО Наро-фоминский р-н,могу ли я обратиться в ГИБДД Одинцовского района чтобы там поставить машину на учет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Можете... главное чтобы регион был один и тот же... У вас получается МО в обоих случаях . Так что смело езжайте и ставьте на учет.
СсылкаПожаловаться
Можете... главное чтобы регион был один и тот же... У вас получается МО в обоих случаях . Так что смело езжайте и ставьте на учет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
У гибонов спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
У гибонов спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Не судьба
СсылкаПожаловаться
можете это сделать легко
СсылкаПожаловаться
можете это сделать легко
СсылкаПожаловаться
Спасибо,значит с уверенностью поеду в Голицыно в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Котенок
Спасибо,значит с уверенностью поеду в Голицыно в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что всегда рад помочь советом
СсылкаПожаловаться
Jardizel
хозяин снимает авто с учёта, его полис ОСАГО(без ограничений) действует ещё 6 месяцев, можно ли поставить авто на учёт, с этим полисом, а не делать свой?
СсылкаПожаловаться
Jardizel
хозяин снимает авто с учёта, его полис ОСАГО(без ограничений) действует ещё 6 месяцев, можно ли поставить авто на учёт, с этим полисом, а не делать свой?
СсылкаПожаловаться
При чем здесь учет? Если вы составили и подписали ДКП (договор купли-продажи), то все, авто теперь ваш, а полис - старого хозяина. Следовательно вы этим полисом пользоваться НЕ можете.
Страхуйте на свое имя и катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДАРДАРОВ
живу в Наро-Фоминском районе, купила авто, которое стоит на учёте во Владимире. В каком МРЭО ставить на учёт?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть