29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост ГИБДД

Подскажите....Обязан ли я идти на пост гаи или могу оставаться в машине????
ДенисSSSSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Шульц
Не обязан.
СсылкаПожаловаться
german
ЗАВИСИТ ОТ ПРИЧИНЫ.
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSS
если подписать протокол???
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
если подписать протокол???
СсылкаПожаловаться
В машину пусть несёт.
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSS
Я часто езжу по стране, но только в Тольяти, мою машину полность шмонают, проверяют на алкоголь. наркотики,телефон, минут 40 выписывают протокол за тонировку....тупо вымогают деньги... Только когда еду из дома. а когда еду обратно они меня даже не замечают....Хотел бы узнать, это только у меня такая непруха????
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
Я часто езжу по стране, но только в Тольяти, мою машину полность шмонают, проверяют на алкоголь. наркотики,телефон, минут 40 выписывают протокол за тонировку....тупо вымогают деньги... Только когда еду из дома. а когда еду обратно они меня даже не замечают....Хотел бы узнать, это только у меня такая непруха????
СсылкаПожаловаться
Тольяттинский пост на мосту самый гнилой пост в СНГ,а ГИБДДшники естественно самые гнусные на планете Земля!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
Я часто езжу по стране, но только в Тольяти, мою машину полность шмонают, проверяют на алкоголь. наркотики,телефон, минут 40 выписывают протокол за тонировку....тупо вымогают деньги... Только когда еду из дома. а когда еду обратно они меня даже не замечают....Хотел бы узнать, это только у меня такая непруха????
СсылкаПожаловаться
Знаем, знаем))) На "ШАРИКЕ" поди, на "ГЭС" шмонают. Там вечно наркоту ищут! Меня там 1-го января 2008 года в 8 утра остановили. Я - за рулём,значит. Естественно не пил ни капли, не дурак ведь... Ехали в гости, во Владимирскую обл. на Газели(7 мест) двумя семьями с детьми. Останавливает пьяный вусмерть гаец и требует 100 рублей сразу. После 10-минутного попрошайничества, просит налить!!! шампанского... Короче, кое-как проводили его, так ни с чем и ушёл,бедняга пьяная)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
При шмоне машины заставляй писать протокол досмотра машины и при двух понятых, а то когда нибудь подкинут чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БоровскийВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
При шмоне машины заставляй писать протокол досмотра машины и при двух понятых, а то когда нибудь подкинут чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
В любом случае лучше всего сразу звонить личному адвокату. :)
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSS
так и делаю....
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
так и делаю....
СсылкаПожаловаться
так и делаю....
Видеорегистратор решит твою проблему один раз и надолго....Цена его меньше магнитолы.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Согласен с Igor _65, видеорегистратор решает множество проблем. По правилам, водитель не обязан выходить из машины при общении с сотрудниками ГИБДД. А насчет досмотра машины - нужно требовать, чтобы сотрудники ГИБДД объяснили причину по которой производится досмотр, и лучше всего сразу звонить в службу доверия ГИБДД, узнавать имеют ли они право на данном участке трассы проводить досмотр.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на People Consulting
People Consulting
Согласен с Igor _65, видеорегистратор решает множество проблем. По правилам, водитель не обязан выходить из машины при общении с сотрудниками ГИБДД. А насчет досмотра машины - нужно требовать, чтобы сотрудники ГИБДД объяснили причину по которой производится досмотр, и лучше всего сразу звонить в службу доверия ГИБДД, узнавать имеют ли они право на данном участке трассы проводить досмотр.
СсылкаПожаловаться
досмотр производится не на данном участке трассы, а при необходимости и на любом, но для этого должны быть причины, и только под протокол при двух понятых, а осмотр производят без протокола и понятых.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на People Consulting
People Consulting
Согласен с Igor _65, видеорегистратор решает множество проблем. По правилам, водитель не обязан выходить из машины при общении с сотрудниками ГИБДД. А насчет досмотра машины - нужно требовать, чтобы сотрудники ГИБДД объяснили причину по которой производится досмотр, и лучше всего сразу звонить в службу доверия ГИБДД, узнавать имеют ли они право на данном участке трассы проводить досмотр.
СсылкаПожаловаться
Достаточно потребовать заполнить протокол досмотра До начала досмотра, за исключением пункта результаты досмотра и подписи, просто сказать об этом ...и желание провести досмотр - пропадает начисто!
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
был случай ехал из краснодара в сторону москвы перед ростовом немного зевнул как-бы поехал на ростов но тут же спохватился и вернулся в свой ряд при этом пересек сплошную но на встречку не выезжал а тут пост стали разводить на лишение пришлось дать 500р мне просто интересно что грозит за это нарушение
СсылкаПожаловаться
Алексей БоровскийВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
был случай ехал из краснодара в сторону москвы перед ростовом немного зевнул как-бы поехал на ростов но тут же спохватился и вернулся в свой ряд при этом пересек сплошную но на встречку не выезжал а тут пост стали разводить на лишение пришлось дать 500р мне просто интересно что грозит за это нарушение
СсылкаПожаловаться
а что они предъявляли? какое нарушение пытались приписать?
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Алексей Боровский
Алексей Боровский
а что они предъявляли? какое нарушение пытались приписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предъявили пересечение сплошной
СсылкаПожаловаться
Алексей Боровский
Да они вообще не имеют права останавливать вне Поста!!!!Это согласно правил. Ну и конечно если Вы не нарушали ничего. И документы, в дневное время суток, вы можете показать им не передавая в руки!
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Алексей Боровский
Алексей Боровский
Да они вообще не имеют права останавливать вне Поста!!!!Это согласно правил. Ну и конечно если Вы не нарушали ничего. И документы, в дневное время суток, вы можете показать им не передавая в руки!
СсылкаПожаловаться
Не подскажете, в каком пункте Административного регламента это сказано. Видимо я его невнимательно прочитал. В старом приказе видел...
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSS
Да там стационарный пост, они и протокол досмотра заполняют....им похрену, они ни куда не торопятся....знают что человеку ещё долго ехать и тупо вымораживают деньги....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария