11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сигнализацию, пожалуйста!

День добрый! Посоветуйте, please, какую сигнализацию поставить на тойоту короллу (2010г). Не знаю, кого слушать(( Одни говорят - замок на коробку передач, другие - сигнализацию с меткой. Знатоки, что скажите, а?
Ковбойка из Техаса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
RED
Боишься, что угонят? Есть спецы, которые устанавливают тайные кнопки. Найдешь- обьяснят. Но , находи сразу двух. И пусть ставят , один на зажигание, второй на бензонасос.И обязательно замок на руль. А кричалку, можно любую, все зависит от температуры при которой будешь заводить и хранения(улица, гараж?) Но желательно с обратной связью, сигнализацию....
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если очень захотят, то угонят со всемы прибомбасами. Больше всего времени занимают механические противоугонные системы (замки на рычаг коробки, руль и т.д.). А сигналку лучше, конечно, с обратной связью. У меня Шериф. Посоветовал знакомый автоэлектрик. Вполне устраивает. За два года ни одного ложного вызова, на "кошек" не пищит и дальность приема нормальная. Как выше написала RED, тайные кнопочки не помешают. Еще очень многое зависит от профессионализма того, кто устанавливает. Криво поставленная сигнализация может привести к неприятной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Боровик
Неплохая примочка кран в топливную магистраль. Подойдёт от ГАЗ 66,переключения лев.,прав. бак.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Боровик
Боровик
Неплохая примочка кран в топливную магистраль. Подойдёт от ГАЗ 66,переключения лев.,прав. бак.
СсылкаПожаловаться
ЛУЧШЕ УЖ ЭЛЕКТРОКЛАПАН ОТ ЗАПОРОЖСКОЙ ПЕЧКИ...КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
ЛУЧШЕ УЖ ЭЛЕКТРОКЛАПАН ОТ ЗАПОРОЖСКОЙ ПЕЧКИ...КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кому как !
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Все сигналки бесполезны(проверено), лучше застрахуй, если боишься, что угонят!
СсылкаПожаловаться
Андрей Елизаров
Ставь сигнализацию индивидуальную(обратись к электронщикам) разъединение нескольких цепей(стартер, бензонасос, аккумулятор, размыкается "-" провод.) Могу подсказать специалиста в городе Оренбурге, но думаю далековато. Обычная сигнализация тоже поможет(весь секрет в том, что если не произошла постановка на охрану с первого раза, занит скорее всего сигнал считан, и автомобиль именно в этот момент могут угнать, либо проследить за вами и угнать автомобиль в дальнейшем. Поэтому иногда меняйте код в сигналке.
СсылкаПожаловаться
Ковбойка из ТехасаВ ответ на Андрей Елизаров
Андрей Елизаров
Ставь сигнализацию индивидуальную(обратись к электронщикам) разъединение нескольких цепей(стартер, бензонасос, аккумулятор, размыкается "-" провод.) Могу подсказать специалиста в городе Оренбурге, но думаю далековато. Обычная сигнализация тоже поможет(весь секрет в том, что если не произошла постановка на охрану с первого раза, занит скорее всего сигнал считан, и автомобиль именно в этот момент могут угнать, либо проследить за вами и угнать автомобиль в дальнейшем. Поэтому иногда меняйте код в сигналке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я в Москве...
СсылкаПожаловаться
german
Естественно с обратной связью.Но это для собственного успокоения ,захотят угонят со всеми примочками.Нет у нас законов цивилизованных.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А как насчет Эшелона???
СсылкаПожаловаться
Ковбойка из ТехасаВ ответ на Валенька
Валенька
А как насчет Эшелона???
СсылкаПожаловаться
Дороговато)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ковбойка из Техаса
Ковбойка из Техаса
Дороговато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилась...и провоцировала на угон... поймали...
СсылкаПожаловаться
Ковбойка из Техаса
Молодец)))
СсылкаПожаловаться
ST- Variant
Многие установочные центры имеют свои нестандартные устройства защиты автомобиля, которые являются 'визитной карточкой' фирмы-установщика. Как правило, такие устройства не рекламируются и упоминаются лишь в приватной беседе с клиентом. Есть они и у нас. Приезжайте - расскажем...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня нестандартная и "АРКАН",устраивает,так как выполняют не только охранные функции,если интерес к такой сигналке есть вот т.их компании(495)9266074,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария