11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация с автозапуском

Хендай (Hyundai) ix35. Что нибудь с автозапуском.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
алексей александровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Посмотрел спасибо пррограммы скачал. . Чем больше инфы тем больше вопросов. Основу конечно понял подключить сигналку прошить под свой авто. осталось выяснить а стоит ли этим заморачиваться вдруг авто не поддерживает тот же бесключевой доступ. У кого и как это узнать Вот только не понял как сигналка иммобилайзер то обманывает Ведь для запуска она должна выдать ЭБУ код от чипа ключа . А где она его возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу и на коммент выше: Прошивка- обновление софта сиги,они его допиливают постоянно,косяки исправляют,увеличивают кол-во марок.Можно ограничиться прошивкой из коробки. В той же программе настройка под машину,галочки в нужных местах проставить и сохранить. Чип читается сигой при первом пихании ключа в замок и запоминается. Не машина поддерживает ikey, а софт сиги,вот они список авто расширяют допиливая софт ,если есть в списке - поддерживается. Кстати всякие "прагроматоры" для прошивки не нужны.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на алексей александров
алексей александров
Сразу и на коммент выше: Прошивка- обновление софта сиги,они его допиливают постоянно,косяки исправляют,увеличивают кол-во марок.Можно ограничиться прошивкой из коробки. В той же программе настройка под машину,галочки в нужных местах проставить и сохранить. Чип читается сигой при первом пихании ключа в замок и запоминается. Не машина поддерживает ikey, а софт сиги,вот они список авто расширяют допиливая софт ,если есть в списке - поддерживается. Кстати всякие "прагроматоры" для прошивки не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо пояснили.про ключик. Про програматор я уже инфу нашел что он не нужен просто блок к компу подключается по ЮСБ и все программу для прошивки скачал. Еще вопрос в карте подключения . точно цвета проводов и места подключения указаны .или есть неточности.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо пояснили.про ключик. Про програматор я уже инфу нашел что он не нужен просто блок к компу подключается по ЮСБ и все программу для прошивки скачал. Еще вопрос в карте подключения . точно цвета проводов и места подключения указаны .или есть неточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нечасто,но "очепятки" случаются.По цветам.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на алексей александров
алексей александров
Нечасто,но "очепятки" случаются.По цветам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как выяснить что в моем случае их нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо пояснили.про ключик. Про програматор я уже инфу нашел что он не нужен просто блок к компу подключается по ЮСБ и все программу для прошивки скачал. Еще вопрос в карте подключения . точно цвета проводов и места подключения указаны .или есть неточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В твоём варианте часть проводов подключать не надо ,те что показаны в карте монтажа .Сначала смотришь что поддерживает КАН модуль ,подключаешь только то что осталось в соответствии с картой .Карта создавалась давно а современный КАН модуль может больше .
Если что то непонятно при установке звонишь в поддержку (бесплатно ) они пояснят
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В твоём варианте часть проводов подключать не надо ,те что показаны в карте монтажа .Сначала смотришь что поддерживает КАН модуль ,подключаешь только то что осталось в соответствии с картой .Карта создавалась давно а современный КАН модуль может больше .
Если что то непонятно при установке звонишь в поддержку (бесплатно ) они пояснят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за инфу про звонок . А где посмотреть что КАН поддерживает а что нет именно на этом авто. При помощи сканера это можно узнать
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо за инфу про звонок . А где посмотреть что КАН поддерживает а что нет именно на этом авто. При помощи сканера это можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может не стоит с такой внимательностью лезть ставит. На кой хрен по архивам лазить,написал ведь:StarLine CAN Телематика. Желаемая сига,авто......И что кан видит и точки подключения. Ваше авто хоть сключом хоть с кнопкой.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на алексей александров
алексей александров
Может не стоит с такой внимательностью лезть ставит. На кой хрен по архивам лазить,написал ведь:StarLine CAN Телематика. Желаемая сига,авто......И что кан видит и точки подключения. Ваше авто хоть сключом хоть с кнопкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видел я эту табличку. я думал что еще и в машине могут быть проблемы то что она не все данные по КАН передает из того что видит сигнализация.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Видел я эту табличку. я думал что еще и в машине могут быть проблемы то что она не все данные по КАН передает из того что видит сигнализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот Вы нудный)))Думал он..... Нада верить пичатному слову.Полез,глянул.. Таблица соответствует вашей бричке. Я на крету(считай тож самое) ставил намедни. Не отработало только "запрет на запуск двигателя" . И то ,скорее всего мне лень копацо в настройках было.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на алексей александров
алексей александров
Вот Вы нудный)))Думал он..... Нада верить пичатному слову.Полез,глянул.. Таблица соответствует вашей бричке. Я на крету(считай тож самое) ставил намедни. Не отработало только "запрет на запуск двигателя" . И то ,скорее всего мне лень копацо в настройках было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да не нудный я Хочется понять все. Нам то автозапуск играет важную. роль .Сибирь авто в гараже сигналка от квартиры должна доставать. Вот и пытаюсь понять как все сделать с минимумом доработок. А то как в анекдоте если доработать напильником можно и их паровоза самолет сделать.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
да не нудный я Хочется понять все. Нам то автозапуск играет важную. роль .Сибирь авто в гараже сигналка от квартиры должна доставать. Вот и пытаюсь понять как все сделать с минимумом доработок. А то как в анекдоте если доработать напильником можно и их паровоза самолет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм... Вот интересно стало,да и выходной сегодня. Что смущает и что напильником дорабатывать собрались? По пунктам,конкретно. Отвечу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на алексей александров
алексей александров
Хм... Вот интересно стало,да и выходной сегодня. Что смущает и что напильником дорабатывать собрались? По пунктам,конкретно. Отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Про напильник шутка. С маркой определились. Спасибо вам и ЭЛЕКТРОШОКУ. Сейчас сравним цены и купим сигналку. Потом вопросы конечно возникнут когда сигналка в руках будет. Если что можно будет задать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо за инфу про звонок . А где посмотреть что КАН поддерживает а что нет именно на этом авто. При помощи сканера это можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам ответили ниже
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вам ответили ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за советы . с выбором помогли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А93 старлайн на туксоне подключена через скан шину. GSM модуль не подключал-абонентская плата 800 р. Жаба душит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А93 старлайн на туксоне подключена через скан шину. GSM модуль не подключал-абонентская плата 800 р. Жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Неправда ,там специальный тариф 90 рэ в месяц
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Неправда ,там специальный тариф 90 рэ в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со слов менеджера, я не уточнял.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Со слов менеджера, я не уточнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комплекте с модулем идет несколько сим карт со специальным тарифом ,просто выбираешь того оператора который больше нравится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария