14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором Subaru Outback или Volvo XC 70

Здравствуйте. На данный момент владею автомобилем Subaru Forester, захотелось что-нибудь побольше. Хочу узнать ваше мнение по данным автомобилям. P.S. Также хотелось бы узнать мнение относительно Citroen DS 5.
владимир иканин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
M.A.G.
У меня в знакомой семье есть любители субарей,у мужа аут а у его жены форик,ребята ваще молодцы,ведут активный образ жизни,юзаются на лыжах и сноубордах,много разъезжают итд ,машинами мегадовольны!!!
ПС. я сейчас как раз себе подыскиваю замену ,думаю это будет форик.
СсылкаПожаловаться
Malia
Лада ГРАНТА!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
если в хорошой комп. я бы выбрал из них Volvo XC 70
СсылкаПожаловаться
aleks
Volvo,намного удобнее и просторнее машинка да и клиренс у неё повыше будет.
давно катаюсь на 850 полный привод,поэтому с XC 70 давно уже определился-она следующая.только двигатель буду брать 3.2 атмосферник.хотя если будет приличная в предыдущем кузове,то и она подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А причем тут французский "премиум" Ситроен ДС5???



СсылкаПожаловаться
владимир иканинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А причем тут французский "премиум" Ситроен ДС5???



СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Михаил конечно ситроен тут не причём просто увидел его в автосалоне и мне он очень понравился неустраивает его длинна 4430 был бы он побольше а то почти как C4 а им я владел ровнот год впринцепе машина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на владимир иканин
владимир иканин
Здравствуйте Михаил конечно ситроен тут не причём просто увидел его в автосалоне и мне он очень понравился неустраивает его длинна 4430 был бы он побольше а то почти как C4 а им я владел ровнот год впринцепе машина нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Интерьер и экстерьер мне тоже очень понравились, как и у ДС3. Модно, интересно, самобытно, узнаваемо, харизматично!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
1.Audi A6 allroad
2.Volvo XC 70
3.Subaru Outback
Так располагаются эти универсалы на пьедестале, причём не только с точки зрения престижности,но и по своим возможностям, хотя оба фактора совпадают.
Я бы стал исходить из предлагаемых двигателей и типов автоматов и цен.
Я за XC 70. Классика жанра.
Ситроен верен себе. ДС5 не похож ни на что и достаточно дорог. Авто для тех, кто ценит оригинальность дороже денег и практичности. Если брать его, то только с 2-хлитровым дизелем 163 л.с.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
1.Audi A6 allroad
2.Volvo XC 70
3.Subaru Outback
Так располагаются эти универсалы на пьедестале, причём не только с точки зрения престижности,но и по своим возможностям, хотя оба фактора совпадают.
Я бы стал исходить из предлагаемых двигателей и типов автоматов и цен.
Я за XC 70. Классика жанра.
Ситроен верен себе. ДС5 не похож ни на что и достаточно дорог. Авто для тех, кто ценит оригинальность дороже денег и практичности. Если брать его, то только с 2-хлитровым дизелем 163 л.с.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алроид то тут с какого боку прибпеку? Это легковой авто полноприводный а вольво уже паркетник))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КукинВ ответ на Юрий
Юрий
Алроид то тут с какого боку прибпеку? Это легковой авто полноприводный а вольво уже паркетник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алроид то тут с какого боку прибпеку? Это легковой авто полноприводный а вольво уже паркетник))))

В общем то всё в тему, все трое из класса полноприводных универсалов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за вольво!!! Самый безопасный автомобиль в мире! Да и комфорта в ней хоть отбавляй. Хотя и обслуга я думаю не из дешевых будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Я за вольво!!! Самый безопасный автомобиль в мире! Да и комфорта в ней хоть отбавляй. Хотя и обслуга я думаю не из дешевых будет!!!!
СсылкаПожаловаться
юрок ты путаешь 70й с сх90 аллроуд одноклассник
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
юрок ты путаешь 70й с сх90 аллроуд одноклассник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вроде как повыше был 70 чем аудюха....))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Так он вроде как повыше был 70 чем аудюха....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там вообще регулируемая пневма,http://autorating.ru/test-drive/mm/02.05...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
там вообще регулируемая пневма,http://autorating.ru/test-drive/mm/02.05...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, огласен Михаил!!!!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Как то обращал внимание на шкоду октавию скаут 1.8))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Да, забыл про Скаут и ожидаемый Фолькс Олтрек. Фолькс правда низок. И TFSI, DSG не моё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-...
Добрый день Вам
ну что Вы спрашиваете если сами все знаете))
тут вообще все очевидно)
http://www.youtube.com/watch?v=i-17TFNzw...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
вот достаточно большой тест
http://www.youtube.com/watch?v=6FCEn2CtS...
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
А Хонда Кросстур не участвует? После вышеприведенных тестов трудно чо то предлагать,но тем не менее Кросстур тоже вариант не кислый и вполне считаю конкурентоспособный- Субару с таким же мотором и в такой как Хонда комплектации по деньгам весит значительно больше!!! Ну и дизайны абсолютно разные- гляньте мож понравится вам новинка хондовская!!! Я прям очччень доволен!!! Правда езжу только по городу!!! Но по мне авто - прям зверь!!! И размеры приличные!!! Гляньте, а лучше живьем!!! Всего хорошего ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария