3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором нового авто

Надумал приобрести Nissan Almera! Может посоветуете что приобрести с бюджетом 550 т.р.
В рассмотрении были skoda fabia, Volkswagen Polo седан, hyundai solaris седан! За ранее спасибо.
ShuM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
kol4ik
Я уже писал одному из ваших и поспорил что затрут, я прав оказался. http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42... здесь примерно 150% правды, лучше лохана взять, а не эту повозку для перевозки навоза
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kol4ik
kol4ik
Я уже писал одному из ваших и поспорил что затрут, я прав оказался. http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42... здесь примерно 150% правды, лучше лохана взять, а не эту повозку для перевозки навоза
СсылкаПожаловаться
А чем логан то лучше?
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше вот такое посмотрите
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Фабия- женская машинка, остальные тоже не советую. Глянь лучше на Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Примерно Рено Меган можно взять. Он где то от 550 начинается. Это лучшее предложение на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Примерно Рено Меган можно взять. Он где то от 550 начинается. Это лучшее предложение на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Шевроле круз!
СсылкаПожаловаться
Andrey
И где это Меган от 550 начинается??? А по вопросу - альмера намного больше места чем в других,начинка вся от логана - в принципе неприхотливая и надежная! Если понты не нужны, а нужна практичность,то я за альмеру!!! Корейские повозки вообще выкинте из списка,фабия маловата все же,ну а поло не плох!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Andrey
Andrey
И где это Меган от 550 начинается??? А по вопросу - альмера намного больше места чем в других,начинка вся от логана - в принципе неприхотливая и надежная! Если понты не нужны, а нужна практичность,то я за альмеру!!! Корейские повозки вообще выкинте из списка,фабия маловата все же,ну а поло не плох!!!
СсылкаПожаловаться
По скидкам чуть больше 550 меган.Причём с резиной зимней в комплекте. А так конечно-алмера больше и симпатичнее логана.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Сергей
Сергей
По скидкам чуть больше 550 меган.Причём с резиной зимней в комплекте. А так конечно-алмера больше и симпатичнее логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алмера была не плоха. это смесь какая-то
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Плохую машину женской не обзовут. Фабия будет самой долговечной. А если 7 лет безотказной работы достаточно, можно брать любую которая внешне нравится. Но вероятность нарваться на бракованную остаётся в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Импортная сборка.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Импортная сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сборка у фабий давно отечественная)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
сборка у фабий давно отечественная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно отечественная, недавно Чешская. На сегодня есть обе.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Давно отечественная, недавно Чешская. На сегодня есть обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в августе этого года у официалов уже не было чешской сборки(( мож в других городах где и остались остатки?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Любую из списка кроме алмеры. Поло, фабия, солярис. Сырая алмерка очень. Кроме много места сзади преимуществ у нее нет.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Любую из списка кроме алмеры. Поло, фабия, солярис. Сырая алмерка очень. Кроме много места сзади преимуществ у нее нет.
СсылкаПожаловаться
в каком месте она сырая?) там все логановское
СсылкаПожаловаться
Andrey
То же интересно где это сырая альмера? Ходовка и движок проверен временем на логане, кузов один в один ниссановский(какой модели не помню)!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Andrey
Andrey
То же интересно где это сырая альмера? Ходовка и движок проверен временем на логане, кузов один в один ниссановский(какой модели не помню)!!!
СсылкаПожаловаться
там bluebird какая-то вроде)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Господа, ссылку кинуть не получается. На словах- на сайте "авторевю", если не трудно, посмотрите в теме "тесты на надежность". Швах полный. Гниет, задняя подвеска сыпется, передние тормозные шланги натягиваются струной. Единственный авто, который прошел все ускоренные испытания без проблем- полоб
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария