Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте с выбором авто

Добрый день, уважаемые автолюбители! Прошу ваших отзывов и советов.
Присматриваюсь и выбираю между Санта Фе, Х3 и GLK 250 4MATIC.
Рассматриваю по трем параметрам : Экономичность, Обслуживание (стоимость) и Проходимость.
Бюджет 1700-1900 т.р.
Для езды по городу и на дачу.

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Александр
Ничем из перечисленных не обладаю, но взял бы Санта Фе - очень нравится дизайн автомобиля, думаю и в обслуге дешевле аналогов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Санта Фе в прошлом году с хорошей комплектацией в салоне была в районе полтора миллиона. А то что из этих трёх обслуга дешевле всех это 100%! Если мне нужна была машина таких размеров то взял бы Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если без понтов,на какой машине кто на дачу приедет,то Санта Фе.Да и обслуживание намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Санта Фе по любому дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
За эти мани я бы смотрел в сторону вольво XC60.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+ мульен....Машину и произведение собакоедов сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Не ..не раньше. Мой с этого понедельника на каникулах )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А разве нормальные люди станут выбирать машину тут ? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну тебе то школоте лучше знать об этом!))) Хотя может ты прогуливаешь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За новый хай присоединяюсь. И не надо мудрить, только с движком определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хайлендер встрянет там где проедет Беларусь, или К-700... Так что сами берите свой шлак.. А человек хочет автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кстати в плане безопасности Хайлндер вообще отстой, посматрите в ютубе БЕЛАЗ против Хайлендера.. комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
Копатыч063
Если Вы рассматриваете и для города и для дачи-возмите Джип компасс(дороже) или (существенно ниже, без понтов- Рено-Колеос). Кстати последний-практически не угоняемый.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Санта Фе
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
странный выбор кореец и 2 немца, может что еще?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель ездил на сантафешках 10 лет, 4 штуки разных поколений сменил, очень они ему нравились. Последнюю скинул год назад 2-летней, говорит - не могу больше ездить, перемудрили с электроникой и с ходовой, машина абсолютно не управляемая стала, официалы только руками разводят.
Сейчас ездит на VW TUAREG
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вы реально машины смотрели? Просто поезжайте в салон БМВ и Мерседеса. И попробуйте купить что-то за 1,7-1,9 млн. из перечисленных Вами авто. Может получится...В чем очень сильно сомневаюсь...Смотрите авто в реале, а не по рекламе...Уточните стоимость ТО, страховки...Думаю дальше Вам все станет ясно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вы реально машины смотрели? Просто поезжайте в салон БМВ и Мерседеса. И попробуйте купить что-то за 1,7-1,9 млн. из перечисленных Вами авто. Может получится...В чем очень сильно сомневаюсь...Смотрите авто в реале, а не по рекламе...Уточните стоимость ТО, страховки...Думаю дальше Вам все станет ясно...
СсылкаПожаловаться
Особенно порадовало ЭКОНОМИЧНОСТЬ в отношении БМВ и Мерседеса...Этих понятий для премиум сегмента нет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
СсылкаПожаловаться
Не надо байки травить!!! Вы сами сходите и посмотрите! Если не лох найти х3 за эти деньги вполне реально! Это большие деньги и скидки дают, лиш бы купили! А вообще за 1900 можно туарег, прадо или хайлендер купить. А санта вообще гов....
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Не надо байки травить!!! Вы сами сходите и посмотрите! Если не лох найти х3 за эти деньги вполне реально! Это большие деньги и скидки дают, лиш бы купили! А вообще за 1900 можно туарег, прадо или хайлендер купить. А санта вообще гов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Подскажите где? Конкретно салон? Телефон, адрес в Москве...Вы явно "не лох" - так поделитесь секретом). Мне тут оговорили, что на Хайлендер очередь на 9 месяцев...На х3 -на полгода, при цене свыше 2 000 000...Врут? Да и Мерседес 250 начинается со скидкой по цене от 2 050 000...Странно правда? Но готов услышать от Вас КОНКРЕТНЫЕ предложения...Да и не говорите что кроме Москвы этих машин со скидками полно...Машина должна быть новой и у официалов...Я смотрел, но что то мне не попадались...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Правда? Подскажите где? Конкретно салон? Телефон, адрес в Москве...Вы явно "не лох" - так поделитесь секретом). Мне тут оговорили, что на Хайлендер очередь на 9 месяцев...На х3 -на полгода, при цене свыше 2 000 000...Врут? Да и Мерседес 250 начинается со скидкой по цене от 2 050 000...Странно правда? Но готов услышать от Вас КОНКРЕТНЫЕ предложения...Да и не говорите что кроме Москвы этих машин со скидками полно...Машина должна быть новой и у официалов...Я смотрел, но что то мне не попадались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы травите со слов кого то? Зачем в заблуждение вводить??? Последнюю машину тоету камри неделю назад покупали в тоета центре внуково, если брать будете дам телефон менеджера, продаст со скидкой любую тоету!! Про бимеры тоже самое, заходил к примеру бмв тоже во внуково и тоже со скидкой любую модель! Но лохи пусть берут дороже прайса!!! Если в кайф найду машину дешевле прайса, 50 %скидки даете мне! Ну че, спорим????
СсылкаПожаловаться
Ахмед
А что вы травите со слов кого то? Зачем в заблуждение вводить??? Последнюю машину тоету камри неделю назад покупали в тоета центре внуково, если брать будете дам телефон менеджера, продаст со скидкой любую тоету!! Про бимеры тоже самое, заходил к примеру бмв тоже во внуково и тоже со скидкой любую модель! Но лохи пусть берут дороже прайса!!! Если в кайф найду машину дешевле прайса, 50 %скидки даете мне! Ну че, спорим????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хайлендер или Камри? Уже путаетесь? Тема по Хайлендеру сегодня уже была. На форуме есть адекватные люди - которым в этом вопросе можно верить... Со скидкой от прайса? Или полноприводный Х3 или мерседес CLK 250 4 matik меньше 2 млн. новый 2014 года? Не надо передергивать! Я ВАМ задал конкретный вопрос...Машину дешевле прайса найти не трудно...Вопрос КАКУЮ? Получить скидку от прайса на авто при их наличии и оплате деньгами, да на машину предыдущего года выпуска может последний "лох" - выражаясь Вашим языком. Что с спорить? Две конкретные машины - узнайте - говорите. Общие слова не интересны. В Ваших услугах по покупке точно не нуждаюсь) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Хайлендер или Камри? Уже путаетесь? Тема по Хайлендеру сегодня уже была. На форуме есть адекватные люди - которым в этом вопросе можно верить... Со скидкой от прайса? Или полноприводный Х3 или мерседес CLK 250 4 matik меньше 2 млн. новый 2014 года? Не надо передергивать! Я ВАМ задал конкретный вопрос...Машину дешевле прайса найти не трудно...Вопрос КАКУЮ? Получить скидку от прайса на авто при их наличии и оплате деньгами, да на машину предыдущего года выпуска может последний "лох" - выражаясь Вашим языком. Что с спорить? Две конкретные машины - узнайте - говорите. Общие слова не интересны. В Ваших услугах по покупке точно не нуждаюсь) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы больной чтоли??? Кому довярять??? Идите и проверьте сами!! Я же вам лично сказал, нужен вам авто новый и со скидкой я вам найду, я готов с вами поспорить, но 50%мне от скидки, идет????Мы брали 2014 года машину, 2013 не рассматривал!!! Как можно быть таким остолопом, мне сказали, бла бла бла. Я говорю, есть желание, приезжайте я вам найду любую машину из перечисленных 2014 года у официального дилера со скидой!!!!Что вам еще надо????
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Вы больной чтоли??? Кому довярять??? Идите и проверьте сами!! Я же вам лично сказал, нужен вам авто новый и со скидкой я вам найду, я готов с вами поспорить, но 50%мне от скидки, идет????Мы брали 2014 года машину, 2013 не рассматривал!!! Как можно быть таким остолопом, мне сказали, бла бла бла. Я говорю, есть желание, приезжайте я вам найду любую машину из перечисленных 2014 года у официального дилера со скидой!!!!Что вам еще надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю не о скидке!!! А о конечной цене 2 конкретных машин!!! X3 полный привод, Мерседес 250CLK полный привод!!!!2014 год выпуска а не модельный...Вы не умеете читать? Или не умеете думать?
Меня не интересует псевдоскидка от ПРЕЙСКУРАНТА! Она как раз для лохов, их разводят - а они считают себя крутыми комерсами, сломавшими салон по цене!
Запомните - СКИДКА это понятие на которые разводят ЛОХОВ. к которым Вы себя явно не относите))
Цена конкретно в диапазоне 1700-1900 как у АВТОРА поста!!! ВСЕ!!!
И если хотите что-заработать - разницу в цене готовы оплатить? Те если машина будет стоить 2 200 000 к примеру в реально поставляемых в Россию комплектациях))
Машина от официалов и без кузовного ремонта...Кстати, свою проверьте, все бывает...Визуально не проверите- сразу говорю...Сказки про дядю Васю который после стакана увидит любой ремонт оставьте для школьников...
СсылкаПожаловаться
Ахмед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду от Вас предложения на Тойоту Хайлендер. Тойота Центр Внуково подходит. А то говорят они что ближайшая поставка ИЮЛЬ 2014 предоплата сейчас - 30 000 задаток при заключении договора.
Давайте! Говорите со своим менеджером! Завтра со скидкой забираем - бизнес будет....Вы же не ЛОХ не упускайте возможностей))
А если серьезно: Не смеши никого, уроки иди делай "коммерсант"...
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор окончен! Тратить время на какие - либо диалоги с тобой больше не буду...Кроме пустых понтов ничего не услышал...Ни одной машины!!! Только о том какой ты герой и молодец. Смешно ведь. Во дворе пацанам это втирай. Нет предложений - признай это...ВСЕ. Удачи в бизнесе))). Ищи - будет реально пиши...Открыть сайт Тойоты - ума не надо.
И без грубостей научись себя вести. Пригодится по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, если не хватает ума увидеть что Ваши сообщения не доходят, элементарно открыв ветвь дискуссии о чем с Вами можно вообще говорить. Не было сообщений. Еще раз поучись вежливости. О обо всем уже сказано. Зачем бесконечно повторять одно и тоже. С подобными Вами людьми я дел не имею.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санта-Фе но только с дизелем 2.2-197лс,бензин 2.4л -174лс едет тухло,жаль что у нас не продают Санта-Фе с турбомотором 2.0л-264лс http://youtu.be/WUGrG8SpNzs вот это была бы вещь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru