Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте с выбором авто

Добрый день, уважаемые автолюбители! Прошу ваших отзывов и советов.
Присматриваюсь и выбираю между Санта Фе, Х3 и GLK 250 4MATIC.
Рассматриваю по трем параметрам : Экономичность, Обслуживание (стоимость) и Проходимость.
Бюджет 1700-1900 т.р.
Для езды по городу и на дачу.

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Александр
Ничем из перечисленных не обладаю, но взял бы Санта Фе - очень нравится дизайн автомобиля, думаю и в обслуге дешевле аналогов.
СсылкаПожаловаться
Санта Фе в прошлом году с хорошей комплектацией в салоне была в районе полтора миллиона. А то что из этих трёх обслуга дешевле всех это 100%! Если мне нужна была машина таких размеров то взял бы Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Если без понтов,на какой машине кто на дачу приедет,то Санта Фе.Да и обслуживание намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Санта Фе по любому дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
За эти мани я бы смотрел в сторону вольво XC60.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+ мульен....Машину и произведение собакоедов сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Не ..не раньше. Мой с этого понедельника на каникулах )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А разве нормальные люди станут выбирать машину тут ? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну тебе то школоте лучше знать об этом!))) Хотя может ты прогуливаешь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За новый хай присоединяюсь. И не надо мудрить, только с движком определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хайлендер встрянет там где проедет Беларусь, или К-700... Так что сами берите свой шлак.. А человек хочет автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кстати в плане безопасности Хайлндер вообще отстой, посматрите в ютубе БЕЛАЗ против Хайлендера.. комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
Копатыч063
Если Вы рассматриваете и для города и для дачи-возмите Джип компасс(дороже) или (существенно ниже, без понтов- Рено-Колеос). Кстати последний-практически не угоняемый.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Санта Фе
СсылкаПожаловаться
странный выбор кореец и 2 немца, может что еще?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель ездил на сантафешках 10 лет, 4 штуки разных поколений сменил, очень они ему нравились. Последнюю скинул год назад 2-летней, говорит - не могу больше ездить, перемудрили с электроникой и с ходовой, машина абсолютно не управляемая стала, официалы только руками разводят.
Сейчас ездит на VW TUAREG
СсылкаПожаловаться
Вы реально машины смотрели? Просто поезжайте в салон БМВ и Мерседеса. И попробуйте купить что-то за 1,7-1,9 млн. из перечисленных Вами авто. Может получится...В чем очень сильно сомневаюсь...Смотрите авто в реале, а не по рекламе...Уточните стоимость ТО, страховки...Думаю дальше Вам все станет ясно...
СсылкаПожаловаться
Вы реально машины смотрели? Просто поезжайте в салон БМВ и Мерседеса. И попробуйте купить что-то за 1,7-1,9 млн. из перечисленных Вами авто. Может получится...В чем очень сильно сомневаюсь...Смотрите авто в реале, а не по рекламе...Уточните стоимость ТО, страховки...Думаю дальше Вам все станет ясно...
СсылкаПожаловаться
Особенно порадовало ЭКОНОМИЧНОСТЬ в отношении БМВ и Мерседеса...Этих понятий для премиум сегмента нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо байки травить!!! Вы сами сходите и посмотрите! Если не лох найти х3 за эти деньги вполне реально! Это большие деньги и скидки дают, лиш бы купили! А вообще за 1900 можно туарег, прадо или хайлендер купить. А санта вообще гов....
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Не надо байки травить!!! Вы сами сходите и посмотрите! Если не лох найти х3 за эти деньги вполне реально! Это большие деньги и скидки дают, лиш бы купили! А вообще за 1900 можно туарег, прадо или хайлендер купить. А санта вообще гов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Подскажите где? Конкретно салон? Телефон, адрес в Москве...Вы явно "не лох" - так поделитесь секретом). Мне тут оговорили, что на Хайлендер очередь на 9 месяцев...На х3 -на полгода, при цене свыше 2 000 000...Врут? Да и Мерседес 250 начинается со скидкой по цене от 2 050 000...Странно правда? Но готов услышать от Вас КОНКРЕТНЫЕ предложения...Да и не говорите что кроме Москвы этих машин со скидками полно...Машина должна быть новой и у официалов...Я смотрел, но что то мне не попадались...
СсылкаПожаловаться
Правда? Подскажите где? Конкретно салон? Телефон, адрес в Москве...Вы явно "не лох" - так поделитесь секретом). Мне тут оговорили, что на Хайлендер очередь на 9 месяцев...На х3 -на полгода, при цене свыше 2 000 000...Врут? Да и Мерседес 250 начинается со скидкой по цене от 2 050 000...Странно правда? Но готов услышать от Вас КОНКРЕТНЫЕ предложения...Да и не говорите что кроме Москвы этих машин со скидками полно...Машина должна быть новой и у официалов...Я смотрел, но что то мне не попадались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы травите со слов кого то? Зачем в заблуждение вводить??? Последнюю машину тоету камри неделю назад покупали в тоета центре внуково, если брать будете дам телефон менеджера, продаст со скидкой любую тоету!! Про бимеры тоже самое, заходил к примеру бмв тоже во внуково и тоже со скидкой любую модель! Но лохи пусть берут дороже прайса!!! Если в кайф найду машину дешевле прайса, 50 %скидки даете мне! Ну че, спорим????
СсылкаПожаловаться
Ахмед
А что вы травите со слов кого то? Зачем в заблуждение вводить??? Последнюю машину тоету камри неделю назад покупали в тоета центре внуково, если брать будете дам телефон менеджера, продаст со скидкой любую тоету!! Про бимеры тоже самое, заходил к примеру бмв тоже во внуково и тоже со скидкой любую модель! Но лохи пусть берут дороже прайса!!! Если в кайф найду машину дешевле прайса, 50 %скидки даете мне! Ну че, спорим????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хайлендер или Камри? Уже путаетесь? Тема по Хайлендеру сегодня уже была. На форуме есть адекватные люди - которым в этом вопросе можно верить... Со скидкой от прайса? Или полноприводный Х3 или мерседес CLK 250 4 matik меньше 2 млн. новый 2014 года? Не надо передергивать! Я ВАМ задал конкретный вопрос...Машину дешевле прайса найти не трудно...Вопрос КАКУЮ? Получить скидку от прайса на авто при их наличии и оплате деньгами, да на машину предыдущего года выпуска может последний "лох" - выражаясь Вашим языком. Что с спорить? Две конкретные машины - узнайте - говорите. Общие слова не интересны. В Ваших услугах по покупке точно не нуждаюсь) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хайлендер или Камри? Уже путаетесь? Тема по Хайлендеру сегодня уже была. На форуме есть адекватные люди - которым в этом вопросе можно верить... Со скидкой от прайса? Или полноприводный Х3 или мерседес CLK 250 4 matik меньше 2 млн. новый 2014 года? Не надо передергивать! Я ВАМ задал конкретный вопрос...Машину дешевле прайса найти не трудно...Вопрос КАКУЮ? Получить скидку от прайса на авто при их наличии и оплате деньгами, да на машину предыдущего года выпуска может последний "лох" - выражаясь Вашим языком. Что с спорить? Две конкретные машины - узнайте - говорите. Общие слова не интересны. В Ваших услугах по покупке точно не нуждаюсь) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы больной чтоли??? Кому довярять??? Идите и проверьте сами!! Я же вам лично сказал, нужен вам авто новый и со скидкой я вам найду, я готов с вами поспорить, но 50%мне от скидки, идет????Мы брали 2014 года машину, 2013 не рассматривал!!! Как можно быть таким остолопом, мне сказали, бла бла бла. Я говорю, есть желание, приезжайте я вам найду любую машину из перечисленных 2014 года у официального дилера со скидой!!!!Что вам еще надо????
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Вы больной чтоли??? Кому довярять??? Идите и проверьте сами!! Я же вам лично сказал, нужен вам авто новый и со скидкой я вам найду, я готов с вами поспорить, но 50%мне от скидки, идет????Мы брали 2014 года машину, 2013 не рассматривал!!! Как можно быть таким остолопом, мне сказали, бла бла бла. Я говорю, есть желание, приезжайте я вам найду любую машину из перечисленных 2014 года у официального дилера со скидой!!!!Что вам еще надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю не о скидке!!! А о конечной цене 2 конкретных машин!!! X3 полный привод, Мерседес 250CLK полный привод!!!!2014 год выпуска а не модельный...Вы не умеете читать? Или не умеете думать?
Меня не интересует псевдоскидка от ПРЕЙСКУРАНТА! Она как раз для лохов, их разводят - а они считают себя крутыми комерсами, сломавшими салон по цене!
Запомните - СКИДКА это понятие на которые разводят ЛОХОВ. к которым Вы себя явно не относите))
Цена конкретно в диапазоне 1700-1900 как у АВТОРА поста!!! ВСЕ!!!
И если хотите что-заработать - разницу в цене готовы оплатить? Те если машина будет стоить 2 200 000 к примеру в реально поставляемых в Россию комплектациях))
Машина от официалов и без кузовного ремонта...Кстати, свою проверьте, все бывает...Визуально не проверите- сразу говорю...Сказки про дядю Васю который после стакана увидит любой ремонт оставьте для школьников...
СсылкаПожаловаться
Ахмед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду от Вас предложения на Тойоту Хайлендер. Тойота Центр Внуково подходит. А то говорят они что ближайшая поставка ИЮЛЬ 2014 предоплата сейчас - 30 000 задаток при заключении договора.
Давайте! Говорите со своим менеджером! Завтра со скидкой забираем - бизнес будет....Вы же не ЛОХ не упускайте возможностей))
А если серьезно: Не смеши никого, уроки иди делай "коммерсант"...
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор окончен! Тратить время на какие - либо диалоги с тобой больше не буду...Кроме пустых понтов ничего не услышал...Ни одной машины!!! Только о том какой ты герой и молодец. Смешно ведь. Во дворе пацанам это втирай. Нет предложений - признай это...ВСЕ. Удачи в бизнесе))). Ищи - будет реально пиши...Открыть сайт Тойоты - ума не надо.
И без грубостей научись себя вести. Пригодится по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, если не хватает ума увидеть что Ваши сообщения не доходят, элементарно открыв ветвь дискуссии о чем с Вами можно вообще говорить. Не было сообщений. Еще раз поучись вежливости. О обо всем уже сказано. Зачем бесконечно повторять одно и тоже. С подобными Вами людьми я дел не имею.
СсылкаПожаловаться
Санта-Фе но только с дизелем 2.2-197лс,бензин 2.4л -174лс едет тухло,жаль что у нас не продают Санта-Фе с турбомотором 2.0л-264лс http://youtu.be/WUGrG8SpNzs вот это была бы вещь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru