29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте пожалуйста!

выбираю кроссовер в пределах 600000-700000 рублей.желательно 07-08 года.смотрел соренто,спортаж,таксон,санта фе.впринципе понравились...нужно чтобы был красивый(чтобы жене понравился)и полноприводный!!!
Роберт Комаровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей Германов
Я в 07 году из такого же списка выбрал Спортэйдж.На мой взгляд самый симпатичный.(и жене понравился...)
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
мне больше таксон нравится...но хочу еще варианты посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Индиго
Я тоже за туксона! Цена-качество считаю!
СсылкаПожаловаться
Michael
Выбрать на до то, что удобно...не только водителю, но и задним пассажирам. Самому сесть на заднее сиденье и попробовать... Думаю Санта Фе приглянется.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Выбрать на до то, что удобно...не только водителю, но и задним пассажирам. Самому сесть на заднее сиденье и попробовать... Думаю Санта Фе приглянется.
СсылкаПожаловаться
По поводу - полноприводной... А нужно? Расход...ремонт, если что...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Michael
Michael
По поводу - полноприводной... А нужно? Расход...ремонт, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последние 2 зимы полный привод был ну ОЧЕНЬ нужен.
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Вольный
Вольный
последние 2 зимы полный привод был ну ОЧЕНЬ нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не по Москве кататься буду...в том городе много снега!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
я не по Москве кататься буду...в том городе много снега!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти 2 года и в москве по самые помидоры.
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Вольный
Вольный
эти 2 года и в москве по самые помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я к тому же...поэтому 4х4
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
и я к тому же...поэтому 4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я был в зимних районах ..в Башкири..сам из Москвы. У меня хоть 4х4 ни разу не включал даже на трассе. Хотя шел в буран с Бащкири до Чувашии...т.е. всю Татарию видимость 50-100м. И ничего. Друзья по Башкирии на Тойота Авенсис и Нексии меня без проблем возили по деревням. Да снегу МНОГО, но как то они привыкли и спокойно пролезают. А я вот из Москвы на 4х4, блин, приехал )))) Смешно мне было.
СсылкаПожаловаться
Вольный
не ужели даме кашкай не понравился ?
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Вольный
Вольный
не ужели даме кашкай не понравился ?
СсылкаПожаловаться
в США Кашкая нет,а я там машину выбираю....
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
в США Кашкая нет,а я там машину выбираю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери РАВ 05г, он будет надежней цем кореец 07-08года.
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Иван Балтийский
Иван Балтийский
Бери РАВ 05г, он будет надежней цем кореец 07-08года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рав можно только 04 и с пробегом не меньше 100000км...жена хочет поновей что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
Рав можно только 04 и с пробегом не меньше 100000км...жена хочет поновей что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сей час буду менять авто. Денег до 700тр. Нравиться РАВ и корейцы. Друзья и знакомые советуют корейца 07г, а спецы, которые ремонтируют и которым я доверяю, РАВ или Прадо 98г.
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Иван Балтийский
Иван Балтийский
Я сей час буду менять авто. Денег до 700тр. Нравиться РАВ и корейцы. Друзья и знакомые советуют корейца 07г, а спецы, которые ремонтируют и которым я доверяю, РАВ или Прадо 98г.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже люблю РАВ-4,но 2004 года жене как-то не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если есть возможность, бери только полноприводный автомобиль, весь этот треп про расход и ремонт - дилетанские байки из прошлого. Расход да, на литр-два больше, ремонт чего, никто толком и не ответит, Привода? да и хрен с ними, раз в год поменять в радость только(если водителя напрягает замена приводов, значит калина или приора - само то, новая, глядишь год без замены проездишь, только нахрен бы такая экономия нужна была). Зато полный привод - уверенность и на трассе и по грязи и по льду, да где угодно.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Какойтов
Какойтов
Если есть возможность, бери только полноприводный автомобиль, весь этот треп про расход и ремонт - дилетанские байки из прошлого. Расход да, на литр-два больше, ремонт чего, никто толком и не ответит, Привода? да и хрен с ними, раз в год поменять в радость только(если водителя напрягает замена приводов, значит калина или приора - само то, новая, глядишь год без замены проездишь, только нахрен бы такая экономия нужна была). Зато полный привод - уверенность и на трассе и по грязи и по льду, да где угодно.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Кроссовер с моноприводом это как безалкагольное вино. Этикетка красивая, а ни в роте, ни в попе.
СсылкаПожаловаться
Николай
А приглядись к Сузуки Гранд Витара...достойная техника...
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Николай
Николай
А приглядись к Сузуки Гранд Витара...достойная техника...
СсылкаПожаловаться
согласен,но за такие деньги фиг найдешь 08 года....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария