14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте пожалуйста!!!!

Добрый день.Хочу купить себе Bmv 7(725 или 728), так как опыта у меня мало да и права получил не давно.Хотел узнать у вас, что и как смотреть, что бы не пролететь с машиной!!!
p.s: так как эта будет моя первая машина, хотелось чтобы все было хорошо.

Заранее спасибо.
Basistbess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ger@_in
Я так понимаю, что машинка будет очень не новая, думаю что первой машиной такую брать не стоит... Дорогое обслуживание, и еще надо найти достояный вариант. Рекомендую присмотреться к машине по проще и по новее с такой же стоимостью...
СсылкаПожаловаться
Квасов Геннадий
Добрый день.
Поверьте моему опыту, хоть и незначительному.
Брать старое б/у, себе дороже.
Постоянные мелкие ремонты, а потом и по серьезнее, плюс к тому с комплектующими на старые иномарки оригинала днем с огнем, а если и найдешь, то не вариант, что служить долго будет.
Лично я зарекся или новый, или максимум 3 - 5 летний стальной конь будет.
А в общем решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Basistbess
Машина примерно 1998-2000 годов!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Сулейманов
Если есть финансовая возможность бери 3.5-4 литровую, 2.5 -2.8 будет много жрать, а мало делать :)
машину обязательно загоняй на сервис перед покупкой.
а на сервис заезжают все машины, кроме тех которые постоянно стоят в гараже и пылятся :)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Цедрик
725 BMW нет . 728 слабовата , у меня 735 едет нормально ,конечно 740 еще лучше .По зап частям скажу одно разборок много не переживай ,все есть .Бери Е -38 никого не слушай тачка Бомба .На ней едешь и никому не завидуешь
СсылкаПожаловаться
Артём СоколовВ ответ на Вадим Цедрик
Вадим Цедрик
725 BMW нет . 728 слабовата , у меня 735 едет нормально ,конечно 740 еще лучше .По зап частям скажу одно разборок много не переживай ,все есть .Бери Е -38 никого не слушай тачка Бомба .На ней едешь и никому не завидуешь
СсылкаПожаловаться

+1000000 Класная тачка- БЭХА семёрка! Запчасти на БМВ всегда были .есть и будут -новые и б/у .оригинал и не оригинал- какие хочешь! Знаю не по-наслышке- у самого БМВ-правда 530 е34 .Это не какой-нибудь новый китаец -на которые запчастей не найдешь. В общем возьмёшь- не пожалеешь! БМВ-с удовольствием за рулём!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даня МощенокВ ответ на Владимир Семененко
Комментарий удален.Почему?
фольксваген бора
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Даня Мощенок
не покупайте бмв семёрку пока у вас маленький сташ да и денег она много стоит
СсылкаПожаловаться
ООО "Евро-Мега"
добрый вам всем. хочу 728 годов 95-97ых. Скажите ребята на бумах,как зимой на заднем приводе,и если курсач не работает сложности возникают ли? и сколько лошадей у 740?
СсылкаПожаловаться
Олександр СтаховВ ответ на ООО "Евро-Мега"
ООО "Евро-Мега"
добрый вам всем. хочу 728 годов 95-97ых. Скажите ребята на бумах,как зимой на заднем приводе,и если курсач не работает сложности возникают ли? и сколько лошадей у 740?
СсылкаПожаловаться
Я с табой согласен
СсылкаПожаловаться
ООО "Евро-Мега"В ответ на Олександр Стахов
Олександр Стахов
Я с табой согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть брать или нет? возникает какая-нибудь сложность перечисленная мною в 728??
СсылкаПожаловаться
Basistbess
Хороший сайт http://e38.ru/
СсылкаПожаловаться
юрий усов
машин было много фольц ауди мерс форд бэха это то что надо удовольствие от езды не описуемое поверь стажу 30 лет старое авто бывает ломается с новой бывает проблем еще больше глаза боятса руки делают бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Аксёнов
лучше годом старше, но мотор побольше, у меня 530d не обижен!!! и год 99, 525 мог взять года 01-02
СсылкаПожаловаться
ELCHIN AMIROV
brat 725 ne sovetuyu.dizel problema.u menya 725tds,toplivnoy nasos unix xuyoviy.tyanit narmalno,no remont ochen doroqavata.no brat e38 eto super car.samiy xoroshiy motor u BMW 3.0 .Xot benzin,xot i dizel.бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
westernlong
бери не прогадаешь, это модель не из старых, будешь гонять и не иметь проблем, прошлый мой был такой, я его продал, потому что кабана мерса захотел. На вкус и цвет, товарищей нет :) Мой батяня вообще машинами перебирает, только советские марки его устраивают !!!

________
квартиры сутки
СсылкаПожаловаться
чабанов евгений
я просто советую машина оооочень крепкая 728 я бы не сказал что слабая тебе хватит 193 кабылы достаточно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
Я с тобой солидарен,сам рассматриваю приобрести бмв е32 750
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто