24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста!!!!

Добрый день.Хочу купить себе Bmv 7(725 или 728), так как опыта у меня мало да и права получил не давно.Хотел узнать у вас, что и как смотреть, что бы не пролететь с машиной!!!
p.s: так как эта будет моя первая машина, хотелось чтобы все было хорошо.

Заранее спасибо.
Basistbess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Ger@_in
Я так понимаю, что машинка будет очень не новая, думаю что первой машиной такую брать не стоит... Дорогое обслуживание, и еще надо найти достояный вариант. Рекомендую присмотреться к машине по проще и по новее с такой же стоимостью...
СсылкаПожаловаться
Квасов Геннадий
Добрый день.
Поверьте моему опыту, хоть и незначительному.
Брать старое б/у, себе дороже.
Постоянные мелкие ремонты, а потом и по серьезнее, плюс к тому с комплектующими на старые иномарки оригинала днем с огнем, а если и найдешь, то не вариант, что служить долго будет.
Лично я зарекся или новый, или максимум 3 - 5 летний стальной конь будет.
А в общем решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Basistbess
Машина примерно 1998-2000 годов!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Сулейманов
Если есть финансовая возможность бери 3.5-4 литровую, 2.5 -2.8 будет много жрать, а мало делать :)
машину обязательно загоняй на сервис перед покупкой.
а на сервис заезжают все машины, кроме тех которые постоянно стоят в гараже и пылятся :)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Цедрик
725 BMW нет . 728 слабовата , у меня 735 едет нормально ,конечно 740 еще лучше .По зап частям скажу одно разборок много не переживай ,все есть .Бери Е -38 никого не слушай тачка Бомба .На ней едешь и никому не завидуешь
СсылкаПожаловаться
Артём СоколовВ ответ на Вадим Цедрик
Вадим Цедрик
725 BMW нет . 728 слабовата , у меня 735 едет нормально ,конечно 740 еще лучше .По зап частям скажу одно разборок много не переживай ,все есть .Бери Е -38 никого не слушай тачка Бомба .На ней едешь и никому не завидуешь
СсылкаПожаловаться
725 BMW нет . 728 слабовата , у меня 735 едет нормально ,конечно 740 еще лучше .По зап частям скажу одно разборок много не переживай ,все есть .Бери Е -38 никого не слушай тачка Бомба .На ней едешь и никому не завидуешь

+1000000 Класная тачка- БЭХА семёрка! Запчасти на БМВ всегда были .есть и будут -новые и б/у .оригинал и не оригинал- какие хочешь! Знаю не по-наслышке- у самого БМВ-правда 530 е34 .Это не какой-нибудь новый китаец -на которые запчастей не найдешь. В общем возьмёшь- не пожалеешь! БМВ-с удовольствием за рулём!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даня МощенокВ ответ на Владимир Семененко
Комментарий удален.Почему?
фольксваген бора
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Даня Мощенок
не покупайте бмв семёрку пока у вас маленький сташ да и денег она много стоит
СсылкаПожаловаться
ООО "Евро-Мега"
добрый вам всем. хочу 728 годов 95-97ых. Скажите ребята на бумах,как зимой на заднем приводе,и если курсач не работает сложности возникают ли? и сколько лошадей у 740?
СсылкаПожаловаться
Олександр СтаховВ ответ на ООО "Евро-Мега"
ООО "Евро-Мега"
добрый вам всем. хочу 728 годов 95-97ых. Скажите ребята на бумах,как зимой на заднем приводе,и если курсач не работает сложности возникают ли? и сколько лошадей у 740?
СсылкаПожаловаться
Я с табой согласен
СсылкаПожаловаться
ООО "Евро-Мега"В ответ на Олександр Стахов
Олександр Стахов
Я с табой согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть брать или нет? возникает какая-нибудь сложность перечисленная мною в 728??
СсылкаПожаловаться
Basistbess
Хороший сайт http://e38.ru/
СсылкаПожаловаться
юрий усов
машин было много фольц ауди мерс форд бэха это то что надо удовольствие от езды не описуемое поверь стажу 30 лет старое авто бывает ломается с новой бывает проблем еще больше глаза боятса руки делают бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Аксёнов
лучше годом старше, но мотор побольше, у меня 530d не обижен!!! и год 99, 525 мог взять года 01-02
СсылкаПожаловаться
ELCHIN AMIROV
brat 725 ne sovetuyu.dizel problema.u menya 725tds,toplivnoy nasos unix xuyoviy.tyanit narmalno,no remont ochen doroqavata.no brat e38 eto super car.samiy xoroshiy motor u BMW 3.0 .Xot benzin,xot i dizel.бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
чабанов евгений
я просто советую машина оооочень крепкая 728 я бы не сказал что слабая тебе хватит 193 кабылы достаточно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
Я с тобой солидарен,сам рассматриваю приобрести бмв е32 750
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария