24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте: новый Рено Дастер или Джип Либерти 2010 года?

Выбираю отцу машину: город-дача. Посоветуйте, что лучше взять новый Рено Дастер или Джип Либерти 2010 года с пробегом до 40 т.км.? Бюджет 680 000 рублей. Всем спасибо
Иван Правдоруб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
андрей аржанников
я за новую!!! хрен знает этих американцев!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ПравдорубВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я за новую!!! хрен знает этих американцев!!!
СсылкаПожаловаться
О Либерти озывы не плохие и движки немецкие стоят (Volkswagen).
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
Купите папе Дастер,1.6 движок,и полный привод.Или Н-5 Ховер за 669тыров,папа ещё раз спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
Иван ПравдорубВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
Купите папе Дастер,1.6 движок,и полный привод.Или Н-5 Ховер за 669тыров,папа ещё раз спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
Так не едет он с движком 1,5 литра. Обгон не для слабонервных:) Если только 2,3 литра
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Правдоруб
Иван Правдоруб
Так не едет он с движком 1,5 литра. Обгон не для слабонервных:) Если только 2,3 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри тогда Тигго там 2 литра 136 лс да даже 1.6 и то 119 лс
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Дастер! 2.0 литра, или же 1.5 дизель!
СсылкаПожаловаться
Иван Правдоруб
На 1,5 литрах, сколько лошадей?
СсылкаПожаловаться
Елена ЛисенковаВ ответ на Иван Правдоруб
Иван Правдоруб
На 1,5 литрах, сколько лошадей?
СсылкаПожаловаться
90л.с. дизель 1,5
СсылкаПожаловаться
Классик
В двухлитровый Дастер за эти деньги кажется не уложиться, а если брать не топовый Даст, без ЕСП и др. прибабах - то нафиг он тогда? К 800 - уложитесь.
Если бы для меня критично было бы уложиться в вашу сумму, я бы Ховер 3 бы рассматривал, но ведь и тут в деньги не влезаете...
Тогда может и правда Тигго? НЕ ТИНГО, а именно ТИГГО? У меня вот (Москва) под боком салон Чери, смотрю, Тигги расходятся, народ берет...
А б/у-шный Либерти....Есть у него огромный жирный плюс - НАЗВАНИЕ. А все остальное - туман, если правда вы не знакомы с изначальным владельцем
СсылкаПожаловаться
marinero
у меня есть 1 либерти, правда, 11го года, с мотором 3,7 л. проехал что-то порядка 12500 миль. что сказать, агрегат хороший, единственное, несколько непрактичен для джипа пластиковый обвес, окрашенный в цвет кузова.

правда, джипы в наших краях используются не для борьбы с грязью и бездорожьем, а, главным образом, против снега и больших уклонов.

тем не менее, автомобиль можно рекомендовать к приобретению.

хотя уверен, что и дастер - тоже хороший. просто он - для другого по-моему.

а так, мой либерти только укрепил веру в то, что лучший джип - это джип :о)

п.с. единое что при включенном втором мосте он бензина некисло переводит. но, на то он и джип...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
По комфорту либерти конечно на порядок выше да и 40тыс. Считай новый. Дастер только 2л. Можно брать бо 1.6 не едет!!! Вот и решайте а еще есть Рено-колеос круче дастера и б/у будет примерно в эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Иван ПравдорубВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
По комфорту либерти конечно на порядок выше да и 40тыс. Считай новый. Дастер только 2л. Можно брать бо 1.6 не едет!!! Вот и решайте а еще есть Рено-колеос круче дастера и б/у будет примерно в эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, Колеос хороший вариант. Только боюсь в этот бюджет будет не уложиться
СсылкаПожаловаться
Никс
Бери ДАСТЕР 1.6 4ВД, только аккуратно пройди обкатку, будет отцу радость.
СсылкаПожаловаться
Хохол
Нормально дастер едит,тем более на дачу ему же не обкуренному девченок катать.
СсылкаПожаловаться
Елена Хоренко
У нас Дастер 2-х литровый 4х4, не для гонок конечно хотя обгоняет неплохо 135 лошадей, проездили 9 месяцев никаких нареканий, ни один датчик не полетел на сервис обращаться не приходилось, если брать без салонных допов то в сумму уложитесь нам обошелся 732 тыс. с дисками, парктроником. сигнализацией, трубы на порогах и.т.д к сожалению попали в аварию покидало между камазом и световой опорой машина восстановлению не подлежит, а на водителе не царапины, и тут надежен оказался, так что советую, замечательная машина получим страховку обязательно возьмем опять Дастер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария