Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте недорогую первую машину!

Пожалуйста, подскажите какую машину брать девушке, бюджет не более 350000, не старше 2009 года, чтобы ремонтировать много не приходилось! обязательно автомат! сейчас рассматриваю киа пиканто, шевроле авео, гетц... очень нравится хюндай i20, но очень редко на него попадаются объявления... двухдверку корсу не очень бы хотелось( и ещё такой вопрос, двигатель у пиканты например 1.1 это очень мало для города? гонять я конечно не собираюсь... заранее всем большое спасибо за ответы!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
"Гетц" мне кажется лучше чем "Авео" и "Пиканта" - посолиднее и красивее. Но это же дело вкуса, смотрите все машины по вашим параметрам и выбирайте помоложе и с меньшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
"Гетц" мне кажется лучше чем "Авео" и "Пиканта" - посолиднее и красивее. Но это же дело вкуса, смотрите все машины по вашим параметрам и выбирайте помоложе и с меньшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
+ 1000. Но только где же сейчас уже Гетц в нормальном виде найти ?
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Представляю поставить на Пиканто дв. 1.6 120 л.с. , так нога сама будет просится поднажать. Не машина, а пушечное ядро.
СсылкаПожаловаться
хендаи в питере тоже есть i20.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто мне говорили что у пежо автомат быстро ломается, новые вроде хорошие но ненадолго .. нет?
У вас в москве машины подешевле будут чем у нас в питере!
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Просто мне говорили что у пежо автомат быстро ломается, новые вроде хорошие но ненадолго .. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у Стаса в Москве все это будет дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездил на такой, но офигел от клиренса. Когда в машине было четыре человека, на небольшом возвышении уже цеплял дном. Не сильно устойчивая.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первая была ниссан микра автомат...четыре года ..никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
Привет Стас. Первая машина для девушки, а твои комменты типа тухлая или овощ. О чем они, ты думаешь, что ей сразу нужен движок, который и на низах тянет со светофора и на трассе на пятой выстреливает? О чем пишешь то, на себя не ровняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая машина, тихо-тихо, машина едет и главное, что моя, тем более за рулем женщина. Ей не важна пассивная безопасность, мощность мотора. Главное в первой машине для женщины научится уверенно чувствовать себя в машине и на дороге. ВСЕ, больше ей от первой машины ничего не нужно!!! Я не одну женщину научил ездить на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще сейчас пешеход, жена устроилась на работу, отдал Логана. Завтра в 4 утра выезжает в Ростов к 11 нужно быть в ФАС. А я в мокасинах хожу по Пятигорску, прикольно. Думаю доедет и без проблем вернется , хотя 1000 км за день она еще не ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От нас 500 км. До Невинки 130, до Кропоткина 250. У нее своя работа, у меня своя, чего мне ее опекать, пусть едет и решает вопросы.
СсылкаПожаловаться
Нина
Из автоматов самый надежный среди этого ценового сегмента Хюндай.
Я свою первую выбирала именно по этому критерию.
Еще бы я обязательно первую машину покупала новую - надежней.
Опять-таки ремонт Хюндай не дорогой и зап. части всегда есть в наличии.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
если первая зачем тебе мощя бери 1.2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тогда лучше велосипед.)))
СсылкаПожаловаться
IT
Открываешь Сайт Диллера местного Лады смотришь...
1,6 л 16-кл., АКПП
Исполнение Норма
Исполнение 21902-41-014
Рекомендованная цена 383 600
ну на 13 год- минус скидка на 13 год где 20-где-то 30 тыс
Ваша ценовая категория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашай ее в Ставрополь )) на Гранте кататься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато Горы, Химикаты- свежий ветер приносит из Невинномысска =) Романтика -)
Хде там такое в Питере там Только Атомная станция и все делов то =)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не посоветую!
СсылкаПожаловаться
Karaby
Вот, идеальный вариант для начинающего водителя! ))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59616...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60556...

И я абсолютно серьезно! Плюсы:

1) Прощает ооооочень много ошибок по парковке, залеты в ямы, наезды на бордюры и мелкие аварии. Можно спокойно парковаться до ощущения упертости колесом в бордюр.

2) Невероятно отличная обзорность и чувство габаритов! Наверное, лучшие из десятков авто на которых удалось порулить.

3) Дешевые, очень дешевые запчасти. У меня 21214 уже три года, за три года серьезной эксплуатации (в том числе по мелкому бездорожью) ушло не более 30тыс. на ремонты.

4) Крепкое кузовное железо. Что-что, а кузов нивы до сих пор делают из достаточно толстого металла, это вам не солярис, где можно пальцом погнуть дверь ))

5) "Удобные" и дешевые бампера - погнул, купил новый за 600 руб и порядок! Парктроники вам будут не нужны ))

6) Надежность - не смотря на предрасудки по поводу автоваза, она достаточная. Да, есть детские болезни, но после их устранения машина работает отлично.

7) Машина позволяет заехать в те места, о которых другие даже не знают )) И это плюс даже если вы абсолютно не джиппер.

7) Все мужики на дороге будут вас уважать и мечтать о возможности позвать вас замуж, гарантирую ))

8) Через год-два вы начнете неплохо разбираться в автомобилях и вас будет намного сложней надурить на сервисе, а это опыт на всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
Александр
Все эти машины бу и чинить придется , как бы не хотелось, или наш авто пром на автомате но новый, чинить придется по гарантии)) А вообще все машины ломаются ...
СсылкаПожаловаться
Ситроен с4 посмотрите...есть много объявлений по Питеру и год 2009-2010 и автомат, внешность, салон и в вашу цену - идеальный вариант. Только состояние надо конечно посмотреть. На фотках красота а так фиг знает..хороший автомеханик вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не соглащусь насчёт Пиканто с мотором 1.1л ездил на такой,вполне себе бодрая,даже удивился,в принципе для девушки как первая машина,вполне,ну и конечно остальные претенденты Гётц,Авео,I20 при выборе подержанной машины большее значение имеет состояние конкретного экзэмпляра.Надо девушке просто с каким то понимающим человеком поездить посмотреть разные варианты и что то выбрать не привязывась к конкретной модели.
СсылкаПожаловаться
Шкода фабия 1.6 атмосферник цепной оч надежный, автомат 6 ступка надежная лучшее за эти деньги для вас)
СсылкаПожаловаться
Шкода фабия 1.6 атмосферник цепной оч надежный, автомат 6 ступка надежная лучшее за эти деньги для вас)
СсылкаПожаловаться
Пожалуй лучшее предложение из всей темы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru