24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте недорогую первую машину!

Пожалуйста, подскажите какую машину брать девушке, бюджет не более 350000, не старше 2009 года, чтобы ремонтировать много не приходилось! обязательно автомат! сейчас рассматриваю киа пиканто, шевроле авео, гетц... очень нравится хюндай i20, но очень редко на него попадаются объявления... двухдверку корсу не очень бы хотелось( и ещё такой вопрос, двигатель у пиканты например 1.1 это очень мало для города? гонять я конечно не собираюсь... заранее всем большое спасибо за ответы!!
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Антонина Котельникова
"Гетц" мне кажется лучше чем "Авео" и "Пиканта" - посолиднее и красивее. Но это же дело вкуса, смотрите все машины по вашим параметрам и выбирайте помоложе и с меньшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Гетц" мне кажется лучше чем "Авео" и "Пиканта" - посолиднее и красивее. Но это же дело вкуса, смотрите все машины по вашим параметрам и выбирайте помоложе и с меньшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
+ 1000. Но только где же сейчас уже Гетц в нормальном виде найти ?
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Представляю поставить на Пиканто дв. 1.6 120 л.с. , так нога сама будет просится поднажать. Не машина, а пушечное ядро.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
хендаи в питере тоже есть i20.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Просто мне говорили что у пежо автомат быстро ломается, новые вроде хорошие но ненадолго .. нет?
У вас в москве машины подешевле будут чем у нас в питере!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Просто мне говорили что у пежо автомат быстро ломается, новые вроде хорошие но ненадолго .. нет?
У вас в москве машины подешевле будут чем у нас в питере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у Стаса в Москве все это будет дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ездил на такой, но офигел от клиренса. Когда в машине было четыре человека, на небольшом возвышении уже цеплял дном. Не сильно устойчивая.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Просто мне говорили что у пежо автомат быстро ломается, новые вроде хорошие но ненадолго .. нет?
У вас в москве машины подешевле будут чем у нас в питере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первая была ниссан микра автомат...четыре года ..никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас. Первая машина для девушки, а твои комменты типа тухлая или овощ. О чем они, ты думаешь, что ей сразу нужен движок, который и на низах тянет со светофора и на трассе на пятой выстреливает? О чем пишешь то, на себя не ровняй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первая машина, тихо-тихо, машина едет и главное, что моя, тем более за рулем женщина. Ей не важна пассивная безопасность, мощность мотора. Главное в первой машине для женщины научится уверенно чувствовать себя в машине и на дороге. ВСЕ, больше ей от первой машины ничего не нужно!!! Я не одну женщину научил ездить на авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вообще сейчас пешеход, жена устроилась на работу, отдал Логана. Завтра в 4 утра выезжает в Ростов к 11 нужно быть в ФАС. А я в мокасинах хожу по Пятигорску, прикольно. Думаю доедет и без проблем вернется , хотя 1000 км за день она еще не ездила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
От нас 500 км. До Невинки 130, до Кропоткина 250. У нее своя работа, у меня своя, чего мне ее опекать, пусть едет и решает вопросы.
СсылкаПожаловаться
Нина
Из автоматов самый надежный среди этого ценового сегмента Хюндай.
Я свою первую выбирала именно по этому критерию.
Еще бы я обязательно первую машину покупала новую - надежней.
Опять-таки ремонт Хюндай не дорогой и зап. части всегда есть в наличии.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
женя ксенофонтов
если первая зачем тебе мощя бери 1.2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария