3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте навигатор!!!

Нужен простой в обращении, надежный навигатор! Что посоветуйте?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Германов
Все они просты в обращении и надежны.Тебе нужен мобильный или стационарный(в машину) с каким размером экрана,есть ли предпочтения в програмном обеспечении?Не стесняйся,побольше" интимных" подробностей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Нужна возможность получения информации о пробках? Где и как планируете использовать?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Нужен в машину, размер экрана средний какой-нибудь. Про программое обеспечение меня можно не спрашивать, я в этом деле дуб.
Главное что бы все работало и не висло.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Яблонский
Яблонский
Нужен в машину, размер экрана средний какой-нибудь. Про программое обеспечение меня можно не спрашивать, я в этом деле дуб.
Главное что бы все работало и не висло.
СсылкаПожаловаться
EXPLAY бери ,не ошибешся ,только скажи,что нужен с чипом 4го поколения,3е уже совсем подешевело,на 4м карты поинтереснее,поудобнее смотрятся.хотя у меня с 3м уже почти 2 года и не жалуюсь ,карты уже обновлял-нормально.но с интернета скачивать не советую заморачиваться,не все так просто как написано,я отдал 300 руб. и мне в том же магазине,где навигаторами торгуют обновили.свой навигатор брал кстати в Связном
СсылкаПожаловаться
Яблонский
О, Да, хотелось бы и пробки посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Планирую использовать в городе и на трассе. При выезде из города в пятницу хочу миновать все пробки объездными путями)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
http://explay.ru/catalogue/gps-navigator...
Тока насчёт пробок многово не ждите. В Москве это только дополнение которое избегает вашего попадания туда, куда ехать уж точно не надо, во всех остальных случаях, в пробках всё равно придётся по толкаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
http://explay.ru/catalogue/gps-navigator...
Тока насчёт пробок многово не ждите. В Москве это только дополнение которое избегает вашего попадания туда, куда ехать уж точно не надо, во всех остальных случаях, в пробках всё равно придётся по толкаться.
СсылкаПожаловаться
Пробки там через встроенную сим-карту работают. Это самый надёжный и простой вариант. Покупаете какой ни будь тариф типа Мегафон Логин, вставляете симку и пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Качество работы навигатора зависит от того ,сколько спутников он одновременно принимает.Чем больше, тем лучьше.Это в свою очередь зависит от того,есть ли у навигатора выносная антена.Програмное обеспечение Навител или Гармин.Экран чем больше,тем лучьше.Есть ли возможность крепления на панель автомобиля?Есть ли возможность эл.питания от авто?Пройди по магазинам,выбери навигатор,потом просмотри по инету его возможности и потом определяйся. Я поставил вместо штатной музыки мультимедийный центр "Варта".Там и навигатор,телевизор,радио,МР-3,DVD и т.д.
СсылкаПожаловаться
Руст
не покупай EXPLAY - очень тормознутый навигатор
Сейчас у меня глобус, а начинка СитиГид. Начинка Навител тоже супер
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Руст
Руст
не покупай EXPLAY - очень тормознутый навигатор
Сейчас у меня глобус, а начинка СитиГид. Начинка Навител тоже супер
СсылкаПожаловаться
У меня то же Глобус с Сити Гидом. То же подглюкивает. Они все китайские и все не идеальные. Эксплэй хоть стоит по дешевле глобуса при прочих равных.
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
у меня shturman ! классно работает программа навител пока не виснет ...
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
уу меня чудесно работает voxtel carrera x350,простой без наворотов .программное Навител 3.2.6.работает прекрасно,карты без проблем обновляются через интернет,как официальные,так и неофициальные,был с ним в Москве ,Питере,Украина-Крым,везде прекрасно вёл без глюков
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитин
Навигатор фиг его знает, а навигационная программа - сити гид. Посмотри у них на сайте и на форуме, что народ рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щербатюк
Штурман бери, "трехсотый", не ошибешся...
СсылкаПожаловаться
татьяна овчаренко
Мне нужен навигатор для машины простой без наворотов но надежный
СсылкаПожаловаться
татьяна овчаренкоВ ответ на татьяна овчаренко
татьяна овчаренко
Мне нужен навигатор для машины простой без наворотов но надежный
СсылкаПожаловаться
Хочу купить навигатор для машины простой без наворотов подскажите какой лучше и покажите плюс цена?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария