14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Посоветуйте, на что пожаловаться?

Купили KIA SPORTAGE-2.Ездим уже год.И не знаем, на что жаловаться,вроде все нравится.Посоветуйте, на что пожаловаться?
V KHOROSHEYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий Жиров
Пожалуйтесь на то,что не смогли купить новый Спортейдж 4
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Зачем мне новый хлам.Лучше надежный и опробированный годами АППАРАТ.
На одном тех обслуживание ,без зубов останешься (от скрипа )
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А разве надо на что-то жаловаться??? Надо радоваться, что ПОВЕЗЛО с б/у машиной...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну эта машина как минимум 10-ого года или старше.По поводу радоваться,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну эта машина как минимум 10-ого года или старше.По поводу радоваться,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Понимаю,что у кого-то щи пустые,а у кого-то бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну эта машина как минимум 10-ого года или старше.По поводу радоваться,не знаю.
СсылкаПожаловаться
У бывшего начальника был спортидж 3, хвалил его, пока вдруг не срезало вал на акпп , правда заменили по гарантии, после этого как-то из лексикона исчезли хвалебные нотки, и под конец гарантии был срочно продан. На вопрос, чего это вдруг, ответ, деньги срочно нужны, но я то знаю, что их семья в срочных деньгах не нуждается...., видимо узнал, или уже почувствовал, что скоро придётся серьёзно вкладываться, и благоразумно предпочел избавиться пока и вид и состояние .... Причём у него есть ещё и раф4 вдвое старше, но вот избавился от более нового.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У бывшего начальника был спортидж 3, хвалил его, пока вдруг не срезало вал на акпп , правда заменили по гарантии, после этого как-то из лексикона исчезли хвалебные нотки, и под конец гарантии был срочно продан. На вопрос, чего это вдруг, ответ, деньги срочно нужны, но я то знаю, что их семья в срочных деньгах не нуждается...., видимо узнал, или уже почувствовал, что скоро придётся серьёзно вкладываться, и благоразумно предпочел избавиться пока и вид и состояние .... Причём у него есть ещё и раф4 вдвое старше, но вот избавился от более нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел тоже новый спортейдж купить,но возраст и здравый смысл взял верх А сейчас ,.катаюсь и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Хотел тоже новый спортейдж купить,но возраст и здравый смысл взял верх А сейчас ,.катаюсь и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Киа Спортейдж признана одной из самых надёжных автомашин.Так что катайтесь.
СсылкаПожаловаться
sergey ryuminВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Хотел тоже новый спортейдж купить,но возраст и здравый смысл взял верх А сейчас ,.катаюсь и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвратительная телега!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У бывшего начальника был спортидж 3, хвалил его, пока вдруг не срезало вал на акпп , правда заменили по гарантии, после этого как-то из лексикона исчезли хвалебные нотки, и под конец гарантии был срочно продан. На вопрос, чего это вдруг, ответ, деньги срочно нужны, но я то знаю, что их семья в срочных деньгах не нуждается...., видимо узнал, или уже почувствовал, что скоро придётся серьёзно вкладываться, и благоразумно предпочел избавиться пока и вид и состояние .... Причём у него есть ещё и раф4 вдвое старше, но вот избавился от более нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш бывший начальник быстро избавился из-за АКПП, раз сломался, то мозги парить будет регулярно, ремонт дорогой, с акпп не для нищих, взял бы с мкпп, то было бы по другому. Я предпочитаю авто только на ручке, желательно без турбо, надёжнее. Езжу, пока машина не начнёт гнить и не пройдёт технический осмотр.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваш бывший начальник быстро избавился из-за АКПП, раз сломался, то мозги парить будет регулярно, ремонт дорогой, с акпп не для нищих, взял бы с мкпп, то было бы по другому. Я предпочитаю авто только на ручке, желательно без турбо, надёжнее. Езжу, пока машина не начнёт гнить и не пройдёт технический осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКПП не ремонтировали, а поставили новую, да и РАФ ик как бы не на ручке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
АКПП не ремонтировали, а поставили новую, да и РАФ ик как бы не на ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть, с акпп никто не хочет возиться , только полностью менять. Интересно, сколько стоит новая ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Офигеть, с акпп никто не хочет возиться , только полностью менять. Интересно, сколько стоит новая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто не будет водиться с переборкой АКПП на гарантийном авто, заменят целиком, а сломанную отправят на завод для изучения. АКПП давно уже перестали быть проблемой, служат не меньше, чем механика, ну разве только обслуживание дороже .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваш бывший начальник быстро избавился из-за АКПП, раз сломался, то мозги парить будет регулярно, ремонт дорогой, с акпп не для нищих, взял бы с мкпп, то было бы по другому. Я предпочитаю авто только на ручке, желательно без турбо, надёжнее. Езжу, пока машина не начнёт гнить и не пройдёт технический осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы всё на той белой-что днищем на асфальте лежит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Пожалуйся на древний дизайн, плохой салон и отсутствие динамики-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
"Нет недостатков - нет и достоинств" (Кто-то из отцов-основателей Великой Пиндосии)
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙ
Пожалуйся на зарплату! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сплюнь и постучи по деревяшке(башке своей)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария