29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте машину

Посоветуйте машину за 450-500 тыс.руб. Ездила на нашей пятерке, теперь хочу поменять машину. Советуют и немцев, и корейцев, и европейцев,...но не китайцев. Что лучше для меня и для поездок с ребенком?
Светлана Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
forum forumВ ответ на П. П.
П. П.
Да не слушай, он наверное не в ту сторону крутил, вот и свернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не))) просто забавно))) один говорит покупай эту модель...там лампочки бесплатно меняют)))) другой шпильки рвёт))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на forum forum
forum forum
да не))) просто забавно))) один говорит покупай эту модель...там лампочки бесплатно меняют)))) другой шпильки рвёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шпильки рвут «ковбои»-шиномотажники пневмо-пистолетами, возомнившие себя «шерифами» и им фиолетово какая марка машина рвут любые))))))))))) Перебуваюсь 2-раз в год и все шпильки целы закручивать пистолетом просто не разрешаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шпильки рвут «ковбои»-шиномотажники пневмо-пистолетами, возомнившие себя «шерифами» и им фиолетово какая марка машина рвут любые))))))))))) Перебуваюсь 2-раз в год и все шпильки целы закручивать пистолетом просто не разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и раз ковбой....два ковбой)))))
СсылкаПожаловаться
П. П.
Выбор огромен...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Скажу так!вот как раз в первую очередь посмотрите китайцев,да первые машины у них были не ахти,сейчас все нормально,сказки андерсена не слущайте китайцы подорожали и подорожали не просто так,и главно когда стали подороже их стали брать.Машины марки грет вол и джили можете покупать смело!только грет вол это внедорожники,остается джили.Присмотритесь к джили мк кросс обязательно!это бюджетный кроссовер, у нас В Казани с каждым днем все больше,как грибы после дождя поперли,в семье есть джили мк обычный седан,ничего плохого сказать не могу бегает без проблем,еще и в деревне у отца жены поуши в....Мк кросс стоит 400 с копейками за максимальную версию со всем и вся литыми дисками и люком на крыше,салон там с красными вставками.Обязательно его посмотрите!не понравится,посмотрите рено сандеро!не понравится посмотрите шевроле лачетти хетчбек!,а если авто нужно попроще и подешевле в обслуге,посмотрите заз шанс 1.4 с коробкой автомат хетчбек, это бывший деу ланос!не смотрите что собирается на запорожском заводе от запорожца там ничего нет,я бы выбирал именно из этих а так вам виднее что покупать!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
ЛРИУС 20 - лучше не придумаешь.Купишь праздник для себя и ребенка.Резиновые сапоги и перчатки идут в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Игорь борзов
Вы счастливая, потому что после жучки пересаживаетесь. Посмотрите по салонам, что к душе ляжет, то и берите, все равно будете в восторге на свои 0,5 млн.Поверьте сам с Нивы пересаживался. Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Да. Че тут тереть - для вас любая машина будет хороша! Выбирайте по дизайну кузова (Китай и подержаная Корея -мое мнение -НЕТ!!!) , ну и прокатитесь на всякий случай! Да еще - отдайте предпочтение дилерским авто (их по крайней мере в погоне за гарантией 3 года нормально обслуживали!) , ну и естественно более свежим годам, и меньшим пробегам. Мне нравитя HONDA CIVIC (и седан и хэтч) 2007-2008 г.в.(исходя из вашей суммы).- в эти годы по дизайну вряд ли кто их переплюнет!!! А сандеро ,логан, авео и прочий сброд и нынче по дизайну ,да и по начинке просто примитивы! НЕ ну лучше и комфортней пятерки-это базара нет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Да. Че тут тереть - для вас любая машина будет хороша! Выбирайте по дизайну кузова (Китай и подержаная Корея -мое мнение -НЕТ!!!) , ну и прокатитесь на всякий случай! Да еще - отдайте предпочтение дилерским авто (их по крайней мере в погоне за гарантией 3 года нормально обслуживали!) , ну и естественно более свежим годам, и меньшим пробегам. Мне нравитя HONDA CIVIC (и седан и хэтч) 2007-2008 г.в.(исходя из вашей суммы).- в эти годы по дизайну вряд ли кто их переплюнет!!! А сандеро ,логан, авео и прочий сброд и нынче по дизайну ,да и по начинке просто примитивы! НЕ ну лучше и комфортней пятерки-это базара нет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
SeReG@
Альмера Классик очень надежная машинка, кто ездит не жалуются
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Корейку возьмите, кию рио либо солярис, ма механике в эти деньки уложитесь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
Только не китайца!!! Это не машины!
СсылкаПожаловаться
W
Прочитав такое количество советов, у меня мужика ито голова пошла кругом! В общем иди в автосалон и покупай ту, на которую ляжет глаз, но только не китайскую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Перчаткин
Светлана здравствуйте!С выбором не торопитесь.В каждом авто- салоне на каждую машину есть вся информация,что данная техника из себя представляет.Внимательно прочитайте и по вложениям посмотрите стоит покупать данную машину или нет.Но,а если Вам понравилась-сердце не обманешь покупайте.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Чуешов
как насчет киа Пиканто? Юркая машинка. С обслуживанием проблем не будет. А если хотите авто с пробегом, то вот здесь можете посмотреть: http://trex.ru/avto-s-probegom/ Может на чем-то взгляд остановится.
СсылкаПожаловаться
Вероника
КИА хороший выбор уже три года на ней катаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария