11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте машину

Приглядел две машины...Opel Astra 1.6 2000 г., 125000 пробег и hyundai accent 2005 с пробегом 56000. Что можете сказать по этим авто? Какую лучше выбрать? 
Выбираю себе первое авто...в пределах 220 т.р. Если есть другие варианты пишите...Машина нужна для езды в городе..до универа и т.п.
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Козлобаев
БЕРИ АСТРУ!
СсылкаПожаловаться
Сергей кудинов
Машина новей и с меньшим пробегом лучше. Хочеш ремонтировать бери 10летнию
СсылкаПожаловаться
Анатолий
10 лет это не мало по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Акцент, хотя надо смотреть состояние этих авто и кол-во владельцев...
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Акцент, хотя надо смотреть состояние этих авто и кол-во владельцев...
СсылкаПожаловаться
в реале машины не видел, только через инет. Пока отталкиваюсь оттого, что состояние обоих машин хорошее...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тут даже и сравнивать нечего адназначно астра ,покупка тока после диагностики и обратить внимание на то что двигатель астры не кушает масло.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Oleg k
Oleg k
Тут даже и сравнивать нечего адназначно астра ,покупка тока после диагностики и обратить внимание на то что двигатель астры не кушает масло.
СсылкаПожаловаться
читал на форумах про движок астры, многие жалуются, что ECOTEC 1.6 жрет много масло..надеюсь не у всех машин..Диагностику безусловно буду проводить
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Andrey
Andrey
читал на форумах про движок астры, многие жалуются, что ECOTEC 1.6 жрет много масло..надеюсь не у всех машин..Диагностику безусловно буду проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эконек не жрет жрет тот что был до него именно тот который предлагают Вам, ваапще астра с подозрительным пробегом для 10 лет машины.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Oleg k
Oleg k
Эконек не жрет жрет тот что был до него именно тот который предлагают Вам, ваапще астра с подозрительным пробегом для 10 лет машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег если честно, тоже смущает...при дигностике можно будет выяснить смотан он или нет?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Andrey
Andrey
пробег если честно, тоже смущает...при дигностике можно будет выяснить смотан он или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что-то вроде типа соответсвует ли износ двигателя пробегу.
СсылкаПожаловаться
Andrey
больше нравится астра...на внешний вид и по комплектации...но смущает только возраст...Акцент будет намонго свежей, вот думаю стит ли рисковать с Астрой или нет...ведь все таки машине 10 лут стукнуло)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Andrey
Andrey
больше нравится астра...на внешний вид и по комплектации...но смущает только возраст...Акцент будет намонго свежей, вот думаю стит ли рисковать с Астрой или нет...ведь все таки машине 10 лут стукнуло)
СсылкаПожаловаться
Лучше бери ацент, машина свежее и пробег меньше. Хотя надо смотреть на состояние машины, может ходовка убита на проч. Астры более капризные в обслуживании и запчасти дороже по сравнению с ацентом. Да и для машины 10 лет уже срок. С астрой лучше не рискуй. как вариант посмотри на отечественный автопором. Если покупаешь свою первую машину, то как мне кажется для тебя будет лучше всего автоваз.
СсылкаПожаловаться
Andrey
хочу купить машину, которая доставит мне меньше проблем...к каким авто можно кроме этих моделей присмотреться?
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Andrey
Andrey
хочу купить машину, которая доставит мне меньше проблем...к каким авто можно кроме этих моделей присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Hyundai Elantra
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Займись на досуге - это примерно под сотню моделей будет!
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Анатолий
Анатолий
Займись на досуге - это примерно под сотню моделей будет!
СсылкаПожаловаться
да я уже просматривал на досуге, пригялнулись пока только эти модели...изначально вообще хотел японца купить....
СсылкаПожаловаться
Александр Архипенко
можно взять и10 летнего,главное не просмотреть чего.а так астра получше будет.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Бери Астру, я взял вектру такого же возраста. Ни скоко не пожалел. Есть косячки, но акцент рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Саша *
Саша *
Бери Астру, я взял вектру такого же возраста. Ни скоко не пожалел. Есть косячки, но акцент рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
при покупке сколько у Вектры был пробег?
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Andrey
Andrey
при покупке сколько у Вектры был пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить одометру 136000, правда двигатель был заменен еще в германии. То есть сама машина скорее всего пробежала больше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария