Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте машину

Приглядел две машины...Opel Astra 1.6 2000 г., 125000 пробег и hyundai accent 2005 с пробегом 56000. Что можете сказать по этим авто? Какую лучше выбрать? 
Выбираю себе первое авто...в пределах 220 т.р. Если есть другие варианты пишите...Машина нужна для езды в городе..до универа и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
БЕРИ АСТРУ!
СсылкаПожаловаться
Сергей кудинов
Машина новей и с меньшим пробегом лучше. Хочеш ремонтировать бери 10летнию
СсылкаПожаловаться
Анатолий
10 лет это не мало по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Акцент, хотя надо смотреть состояние этих авто и кол-во владельцев...
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Акцент, хотя надо смотреть состояние этих авто и кол-во владельцев...
СсылкаПожаловаться
в реале машины не видел, только через инет. Пока отталкиваюсь оттого, что состояние обоих машин хорошее...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тут даже и сравнивать нечего адназначно астра ,покупка тока после диагностики и обратить внимание на то что двигатель астры не кушает масло.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тут даже и сравнивать нечего адназначно астра ,покупка тока после диагностики и обратить внимание на то что двигатель астры не кушает масло.
СсылкаПожаловаться
читал на форумах про движок астры, многие жалуются, что ECOTEC 1.6 жрет много масло..надеюсь не у всех машин..Диагностику безусловно буду проводить
СсылкаПожаловаться
Andrey
читал на форумах про движок астры, многие жалуются, что ECOTEC 1.6 жрет много масло..надеюсь не у всех машин..Диагностику безусловно буду проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эконек не жрет жрет тот что был до него именно тот который предлагают Вам, ваапще астра с подозрительным пробегом для 10 лет машины.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Эконек не жрет жрет тот что был до него именно тот который предлагают Вам, ваапще астра с подозрительным пробегом для 10 лет машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег если честно, тоже смущает...при дигностике можно будет выяснить смотан он или нет?
СсылкаПожаловаться
Andrey
пробег если честно, тоже смущает...при дигностике можно будет выяснить смотан он или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что-то вроде типа соответсвует ли износ двигателя пробегу.
СсылкаПожаловаться
Andrey
больше нравится астра...на внешний вид и по комплектации...но смущает только возраст...Акцент будет намонго свежей, вот думаю стит ли рисковать с Астрой или нет...ведь все таки машине 10 лут стукнуло)
СсылкаПожаловаться
Andrey
больше нравится астра...на внешний вид и по комплектации...но смущает только возраст...Акцент будет намонго свежей, вот думаю стит ли рисковать с Астрой или нет...ведь все таки машине 10 лут стукнуло)
СсылкаПожаловаться
Лучше бери ацент, машина свежее и пробег меньше. Хотя надо смотреть на состояние машины, может ходовка убита на проч. Астры более капризные в обслуживании и запчасти дороже по сравнению с ацентом. Да и для машины 10 лет уже срок. С астрой лучше не рискуй. как вариант посмотри на отечественный автопором. Если покупаешь свою первую машину, то как мне кажется для тебя будет лучше всего автоваз.
СсылкаПожаловаться
Andrey
хочу купить машину, которая доставит мне меньше проблем...к каким авто можно кроме этих моделей присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Andrey
хочу купить машину, которая доставит мне меньше проблем...к каким авто можно кроме этих моделей присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Hyundai Elantra
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Займись на досуге - это примерно под сотню моделей будет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Займись на досуге - это примерно под сотню моделей будет!
СсылкаПожаловаться
да я уже просматривал на досуге, пригялнулись пока только эти модели...изначально вообще хотел японца купить....
СсылкаПожаловаться
можно взять и10 летнего,главное не просмотреть чего.а так астра получше будет.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Бери Астру, я взял вектру такого же возраста. Ни скоко не пожалел. Есть косячки, но акцент рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Бери Астру, я взял вектру такого же возраста. Ни скоко не пожалел. Есть косячки, но акцент рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
при покупке сколько у Вектры был пробег?
СсылкаПожаловаться
Andrey
при покупке сколько у Вектры был пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить одометру 136000, правда двигатель был заменен еще в германии. То есть сама машина скорее всего пробежала больше.
СсылкаПожаловаться
А-Т
бери немца, поверь мне на слово! У меня машин было много и всяких! Лучше немцев ни чего нет. имей ввиду опель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Почему эти 2 варианта? например http://www.v-koleso.ru/avail/?action=pro... ничем не хуже,
а я бы вообще взял додж стратус чтобы начать привыкать к хорошим большим машинам.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
бери астру,поверь ,мы их много в Москву перегнали,неплохая машинка,а то что пишут что запчасти дороже чем на акцент не верь,а про наши тазики вообще забудь
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Однозначно Астра. Но мне кажется за 220 тыр мона приглядеть поновей.Простите Зафиру 2006 года видел за 450 штук, что тогда Астра так дорого? Проедьте по Трейд Инам дилерским. Там есть неплохие варианты. Астру Н там видел за 325 штук. На прошлой неделе стояла Опель Антара 2.4 литра , за 600 с небольшим штук, так еще два месяца гарантии было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru