29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте литье

Здравствуйте всем!) Решил купить литье для своей тойоты короллы в 120 кузове,посоветуйте какой диаметр литья и резины брать,сейчас езжу на Р14,хочу воткнуть Р16 ,но думаю многовато будет(,Жду ваших советов.
Дмитрий Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Svenson
Забейте в шинный калькулятор,параметры родных дисков,и подберите возможный вариант замены.Важно соблюсти вылет и посадочное по ступице.если дороги не очень,16" перебор,лучше на 15" и повыше профиль.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Год отъездил на новых 14-х дисках фирмы "Алкаста", втыкал их на летнюю и зимнюю резину, за все время пробега ни одной шишки на резине, ни одной вмятины на дисках соответственно. Хотя ямки ловил приличные и для наших "дорог" в Волгоградской области это показатель)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Чуть не забыл, если были на 14, а хочешь на 15, то происходить будет следующее: все неровности на дороге и камушки будут твои, как это отразится на ходовку-сам понимаешь. Чем выше профиль и уже колесо, тем мягче будет кататься...ну нет у нас автобанов, увы(...за этим едем в Дойчленд и 200 км/ч по крайней левой иэхххх
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Чуть не забыл, если были на 14, а хочешь на 15, то происходить будет следующее: все неровности на дороге и камушки будут твои, как это отразится на ходовку-сам понимаешь. Чем выше профиль и уже колесо, тем мягче будет кататься...ну нет у нас автобанов, увы(...за этим едем в Дойчленд и 200 км/ч по крайней левой иэхххх
СсылкаПожаловаться
Не обманывайте,про Дойчленд. От Польши до Голландии проехал,и везде 130 ограничение.Будьте хоть на Феррари,хоть на Жуке - полиция работает исправно.Я когда въехал-ожидал на автобанах чуть-ли не ракеты увидеть.Не судьба.А вот в родной стране России - летают гоооораздо быстрее. А по существу вопроса - берите ковку.Мне понравилось.Колесо,в сборе,легче чем на штампах.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не обманывайте,про Дойчленд. От Польши до Голландии проехал,и везде 130 ограничение.Будьте хоть на Феррари,хоть на Жуке - полиция работает исправно.Я когда въехал-ожидал на автобанах чуть-ли не ракеты увидеть.Не судьба.А вот в родной стране России - летают гоооораздо быстрее. А по существу вопроса - берите ковку.Мне понравилось.Колесо,в сборе,легче чем на штампах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В былые годы я там разгонялся до 150, но становилось страшно, когда слева что-то мимо обгоняло, а я даже не успевал рассмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
В заводской инструкции к автомобилю все написано! Кроме того, еще есть официальные дилеры. Они подскажут диаметры, типоразмеры, а также что и куда втыкать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария