21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте Ленину.

Добрый вечер.
Решил купить себе пенсионеру первую машину, и не могу определиться какую взять.
Бюджет любой. 
Предлагайте все варианты (кроме русского автопрома) что можно взять?
ЛЕНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
браун таксист
1) Новую!
2)Популярный бренд.
3) Двигатель бензиновый атмосферный. (без турбины)
4) Автоматическая коробка гидротрансформатор.
5) Удобный вход/выход, удобно сидеть.
Если дороги плохо чистят, лучше полный привод. Если ездить не только по дорогам, нужен внедорожник. Не выглядит как Джип, а система полного привода внедорожник.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
1) Новую!
2)Популярный бренд.
3) Двигатель бензиновый атмосферный. (без турбины)
4) Автоматическая коробка гидротрансформатор.
5) Удобный вход/выход, удобно сидеть.
Если дороги плохо чистят, лучше полный привод. Если ездить не только по дорогам, нужен внедорожник. Не выглядит как Джип, а система полного привода внедорожник.
СсылкаПожаловаться
У Рено гидротрансформатор, плохой. Лучше изготовленный Тоёта. Ставятся на Фольксвагены, Сузуки... На половину мирового автопрома.
СсылкаПожаловаться
Серж ТакасВ ответ на браун таксист
браун таксист
1) Новую!
2)Популярный бренд.
3) Двигатель бензиновый атмосферный. (без турбины)
4) Автоматическая коробка гидротрансформатор.
5) Удобный вход/выход, удобно сидеть.
Если дороги плохо чистят, лучше полный привод. Если ездить не только по дорогам, нужен внедорожник. Не выглядит как Джип, а система полного привода внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Сам давно посматриваю на Рио, или как вариант Соляру(но глаз не лежит). Опять же скидки новогодние пошли и хороший знакомый работаем в автосалоне вовремя просигналил, что сейчас самое то если брать решил, после НГ наверняка повышать будут. Вот хочу Kia Rio comfort+кондиционер, стоимость 659 900 руб. Меня такая комплектация устраивает вполне. Там же в подарок резина зимняя идёт, короче нет повода не "выпить" Он мне прикинул, что если с кредитом и трейдинном+резина, то чисто по оплате в мои полляма какраз уложусь...Или же как вариант comfort+аудио, разница +20 тысяч, а будет и подогрев сидений, и руля, подогрев низа стекла и руль с кнопками и штатная магнитола. Если колхозить самому все это тянет вдвое больше чем 20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Серж Такас
Серж Такас
Сам давно посматриваю на Рио, или как вариант Соляру(но глаз не лежит). Опять же скидки новогодние пошли и хороший знакомый работаем в автосалоне вовремя просигналил, что сейчас самое то если брать решил, после НГ наверняка повышать будут. Вот хочу Kia Rio comfort+кондиционер, стоимость 659 900 руб. Меня такая комплектация устраивает вполне. Там же в подарок резина зимняя идёт, короче нет повода не "выпить" Он мне прикинул, что если с кредитом и трейдинном+резина, то чисто по оплате в мои полляма какраз уложусь...Или же как вариант comfort+аудио, разница +20 тысяч, а будет и подогрев сидений, и руля, подогрев низа стекла и руль с кнопками и штатная магнитола. Если колхозить самому все это тянет вдвое больше чем 20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось сиденье в Солярисе кое то бесформенное.
+20тыс. наверно и ткань сидений лучше. Подогрев сидений, штука нужная. (только не надо перегревать, вредно)
Я бы Рапид взял, но Рио то же хорошо. Нравятся маленькие окна сзади, уютно. Центральный тоннель, не выпирает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Серж Такас
Серж Такас
Сам давно посматриваю на Рио, или как вариант Соляру(но глаз не лежит). Опять же скидки новогодние пошли и хороший знакомый работаем в автосалоне вовремя просигналил, что сейчас самое то если брать решил, после НГ наверняка повышать будут. Вот хочу Kia Rio comfort+кондиционер, стоимость 659 900 руб. Меня такая комплектация устраивает вполне. Там же в подарок резина зимняя идёт, короче нет повода не "выпить" Он мне прикинул, что если с кредитом и трейдинном+резина, то чисто по оплате в мои полляма какраз уложусь...Или же как вариант comfort+аудио, разница +20 тысяч, а будет и подогрев сидений, и руля, подогрев низа стекла и руль с кнопками и штатная магнитола. Если колхозить самому все это тянет вдвое больше чем 20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принципиальной разницы между РИО и СОЛЯРИСОМ нет.Дело вкуса.А вот трансмисию лучше взять автоматическую.Удобно и надёжно.Чуть больше расход,но в езде по городу оцените.Подогревы сидений и ещё лучше стекла полностью(если есть)-хороший выбор.Тоже зимой будете довольны.Вообще машинки правильно рулятся и хорошо тормозят.Не для гонок,но 150-160 по трассе уверенно держат.Дальше тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на браун таксист
браун таксист
1) Новую!
2)Популярный бренд.
3) Двигатель бензиновый атмосферный. (без турбины)
4) Автоматическая коробка гидротрансформатор.
5) Удобный вход/выход, удобно сидеть.
Если дороги плохо чистят, лучше полный привод. Если ездить не только по дорогам, нужен внедорожник. Не выглядит как Джип, а система полного привода внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Это только "Армата" подходит.Тут и пушечка имеется для выездов на рынок и пулемётик с братвой "поговорить" на повышенных...И ни у кого ещё нет.Даже у Путина.Если только у Кажугетыча.
СсылкаПожаловаться
танчик
надо ж как пенсии прибавили...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
нифига пенсионеры вбрасывают.......
бери первую попавшуюся,потому как пофиг
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
нифига пенсионеры вбрасывают.......
бери первую попавшуюся,потому как пофиг
СсылкаПожаловаться
Прибывание на зоне тоже входит в трудовой стаж и пенсию назначают
СсылкаПожаловаться
Митька
Ленин, купи себе броневик. Перед Смольным выступать будешь
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Как пенсионер пенсионеру: купить можно все, потом проблема в содержание, ТО и прочими "прелестями" нашего государства, вот на сколько можете содержать машину, ту и покупайте, чтобы потом не бегать по разборкам в поисках детальки, которая стоит непомерных денег), потому ШТО она из Японии)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Как пенсионер пенсионеру: купить можно все, потом проблема в содержание, ТО и прочими "прелестями" нашего государства, вот на сколько можете содержать машину, ту и покупайте, чтобы потом не бегать по разборкам в поисках детальки, которая стоит непомерных денег), потому ШТО она из Японии)
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это.Голова нужна.Любые запчасти при должном сторании за копеки можно прикупить от других тачек.Мой пример- прокладка на Роло- цена завода-42 евро. купил от Волги за 5 рублей.Как родая встала.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ерунда все это.Голова нужна.Любые запчасти при должном сторании за копеки можно прикупить от других тачек.Мой пример- прокладка на Роло- цена завода-42 евро. купил от Волги за 5 рублей.Как родая встала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова нужна чтобы деньги зарабатывать, а не искать дешевые подобия запчастей на свое Роло))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
деньги лучше на мавзолей потрать или на рев деятельность.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Все нормальные люди вырастают на мерседес.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Смотря для чего машина нужна, если дачник то хайлакс или эль 200, если попу возить аутлендер с производными от французов, а так сами решайте, что понравится
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Танк "М"! Уже в стоке была надпись на борту "Борец за свободу тов. Ленин".
СсылкаПожаловаться
Агали Баширов
Берите WV Polo седан Экономичная городская семейная надежная
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агали Баширов
Агали Баширов
Берите WV Polo седан Экономичная городская семейная надежная
СсылкаПожаловаться
Сказали вить Русские машины не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Борис
А сало чьё всю жизнь жевал? Самокат те и не путайся под ногами..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария