20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте кто разбирается?

подскажите пожалуйста, я хочу купить автомобиль шестерка, 80год, пригнана из Германии в 94году, в Волгограде эксплуатировалась мало,гнилья нету но требуется косметический ремонт, просят 13 тысяч но думаю за 10 тысяч он отдаст, стоит ее брать? и сколько примерно потом придется в нее вложить?
dzhordan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Вадим Кулебакин
По поводу той 6 думаю стоет взять. 1 она собиралась на экспорт, сборка отличная. 2 немци бережливый народ 3 в ее прейдеться вложить конечно, но вложения будут меньше чем в иномарку. Я сам занимаюсь машинами, так что прекрасно орентируюсь в ценах. Но поми одно не мы их выбераем, а они нас.
СсылкаПожаловаться
Дракон
У меня 6 не жалуюсь,переделай зажигание на бесконтактное,бери,любой ремонт доступен,зип дешевые,как будешь смотреть за ней так и возить будет.
СсылкаПожаловаться
Я
Пожалуй это единственная советская модель, на которой не стыдно ездить, остальное хлам!!(я про рус. авто)
СсылкаПожаловаться
МОЙША
бери кредит на нормальную машину. скоро дефолт. за одну зарплпту отдашь. а машина останится.
СсылкаПожаловаться
Донской Француз
если машина на ходу думаю много вкладывать не придетс??а косм ремонт это не обязательно покраска(если не на продажу) за 15 шт. короче я бы такую брал имея частный дом или гараж,желание научиться ездить не тратя деньги на мелкие царапины и не серьёзные удары!
СсылкаПожаловаться
вадим искандаров
я думаю взять можно тем более что запчасти на жигули можно достать почти даром если поискать
СсылкаПожаловаться
Артур П.
Продам литые диски 13 радиуса (4мес. в эксплуатации) на летней резине (резина новая - 185/65)!!!
8-926 602-62-88
СсылкаПожаловаться
niki fateev
бери у меня 5 тоже германии за год кроме масла бензина ничего не требовала
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария