11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кросовер или внедорожник до 1 мил рублей.

Нужен для поездок в лес на рыбалку,механика и большой багажник. И новый авто.
Евгений Пятков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
ты моли бога чтобы не пришол рембо мониторный))))))))))))иди на х...!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))))))))))))))))))ПРОСТО Д....)))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
иди----отлиЖи в очередной раз вышестоящему чину....может лишнего пайка тебе нищете дадут)))))))))....банку тушенки за от....-))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
иди----отлиЖи в очередной раз вышестоящему чину....может лишнего пайка тебе нищете дадут)))))))))....банку тушенки за от....-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты видимо подзабыл кто из нас честь отдает позорище?))так я тебе напомню....))))иди отдавай честь да..валка местная)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
иди----отлиЖи в очередной раз вышестоящему чину....может лишнего пайка тебе нищете дадут)))))))))....банку тушенки за от....-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
масло в старетере замени стыдоба базарная))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
масло в старетере замени стыдоба базарная))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не обращай внимание, пусть позорится дальше со стартерами, с турботаймерами и со своим вымышленными ведрами от Мазды)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Не обращай внимание, пусть позорится дальше со стартерами, с турботаймерами и со своим вымышленными ведрами от Мазды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))) альфонсишко деревенский))))) так приятно такое от ущербных слышать)))) как там твоя аннушка--денежки подкидывает??? че то для потомка моисея ты нищеват как то)))))))) завидуй дальше
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Юрий
Юрий
масло в старетере замени стыдоба базарная))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))какой ты "умный"))))))мозгов хоть что то новое написать --конечно просто нет...так ты нам расскажи как ты пытался крутой кредит взять в 45 т р аж на 11 месяцев))))http://financeboard.ru/main/336-336.html Ты вон у "ЭТО Я" спроси --может этому содержанцу Аннушка подкинет мелочи --а он с тобой поделится))))))))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
ну вот такие как ты и берут кроссы не разбираясь в этом ни грамма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,дружочек,я целенаправленно шёл к покупке своего малыша.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
насмешил.а я то дурак пересел с седанов на кросс.вот бы раньше знать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто берет кросы потом думают что на джипах ездят)))))))))))смешно просто!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
кто берет кросы потом думают что на джипах ездят)))))))))))смешно просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может кто и думает-что само по себе кстати полезно.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
L200
СсылкаПожаловаться
Анатолий
1 мил рублей-мило звучит,потрать 700 на новый Дастер,а 300 на гараж или на себя...
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Кайрон однозначно, дастер и на половины дороги не проедет, если нужен вездеход однозначно за кайрона. На покатушках хорошо видно какая машина для бездорожья, а какая для трассы. По надежности нареканий нет, расход дизеля 10 литров в среднем. зимой заводится отлично, все что менял это топливные фильтры.

СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если в лес,то гранд витара.в сумму на 2,0 л как раз уложишься.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из этих требований удовлетворяет только Ниссан НП 300. Остальные либо дороже существенно,либо Уаз!
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
В Вашем случае я тоже считаю что Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А на НП300 багажник больше и проходимость лучше!
СсылкаПожаловаться
артем артем
только вот такой убогий вариант как кайрон ---даже не рассматривайте....зачем вам геморой????руль как у автобуса (крутить замучаетесь) ...автомобиль не разгоняется и не тормозит ( динамика как у автобуса)....постоянный ЗАДНИЙ привод(привет заносам) ...ну и турбина--это песня..ты уже домой ушел --а двиган еще 3 минуты жрет топливо--охлаждается--и это если турботаймер есть --если нет --сиди жди в авто -----машина для тормазов ))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
только вот такой убогий вариант как кайрон ---даже не рассматривайте....зачем вам геморой????руль как у автобуса (крутить замучаетесь) ...автомобиль не разгоняется и не тормозит ( динамика как у автобуса)....постоянный ЗАДНИЙ привод(привет заносам) ...ну и турбина--это песня..ты уже домой ушел --а двиган еще 3 минуты жрет топливо--охлаждается--и это если турботаймер есть --если нет --сиди жди в авто -----машина для тормазов ))))))
СсылкаПожаловаться
казалось бы чего БМВ-шники так любят задний привод на своих авто))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
казалось бы чего БМВ-шники так любят задний привод на своих авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))действительно...казалось бы--зачем тебе голова???))) ну естественно по яндексу разницу между БМВ ( с ее кучей подруливающих штучек) и корытом кайрон --не понять)))))))))) а живьем ты видимо ни в одном из этих авто ( да и ни в одном из других ) не сидел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария