29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую зимнею резину купить?

Может кто-нибудь имел опыт езды на Hankook Winter I*Pike W409. Хотелось бы услышать отзывы.Размеры 225/50R17. Заранее спасибо!!!
Максим Шардин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Антонина Котельникова
Такой размер 225/60 R17 мой начальник на Вольво искал, и нашел толко Хаккапи...5 за 11250 руб. Дешевле в Питере в наличии не было всю неделю - ни Hankook ни другого. Вчера ему привезли Hankook шипоаванный откуда-то за 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такой размер 225/60 R17 мой начальник на Вольво искал, и нашел толко Хаккапи...5 за 11250 руб. Дешевле в Питере в наличии не было всю неделю - ни Hankook ни другого. Вчера ему привезли Hankook шипоаванный откуда-то за 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую на Вольво ,если ХС 90- Гисловед 235/65 R17(шипы) Цены около 8200 в инете.Ханкук на Вольво ставить моветон.
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати для любителей тестов, мне лично что ханкук что остальное по фигу....
2011 Auto Bild Performance Winter Tyre Test
Ханкук занял 5 место обогнав Мишелин
2011 Auto Express Winter Tyre Test
Ханкук занимает также 5 место обогнав Фредерштайн
северо-америкацы ставят Ханкуку 4.4 балла из 5
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
кстати для любителей тестов, мне лично что ханкук что остальное по фигу....
2011 Auto Bild Performance Winter Tyre Test
Ханкук занял 5 место обогнав Мишелин
2011 Auto Express Winter Tyre Test
Ханкук занимает также 5 место обогнав Фредерштайн
северо-америкацы ставят Ханкуку 4.4 балла из 5
СсылкаПожаловаться
ты лучше ссылку дай.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ты лучше ссылку дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берёшь копируешь и в поиск))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
покупай немецкую не пожелееш
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Хорошая резина , конечно по сравнению с брэндами (Хака, Мишлен, Гудиэр, Контик) малость проигрывает (шум,мягкость,устойчивость,шипы круглые) , но цена разумно отвечает качеству ! Мне на мою машину хватит (2г+3г ещё стерпит) вполне ибо за два сезона(50 т.км) вылетело ( уже благополучно ввёрнуты с донора) всего 2 шипа , износ резины визуально не заметен , фактический 1-2 мм.
СсылкаПожаловаться
Мишук
Страна производитель написана на шине,обращайте внимание так же на год и неделю изготовления.Чтобы не купить старьё.Но учитывайте что шины должны приехать из Германии и пройти разтоможку.Глупо будет требовать ,чтобы только вчера испекли;)
СсылкаПожаловаться
Максим Шардин
Всем огромное спасибо, учту все советы!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария