14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую взять новую машину до 400 тысяч?

рено логан
рено сандеро
шевроле авео
или подкопить немного и купить киа рио
Playboy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
КОНСТАНТИН
Здраствуйте Андрей у меня такая же дилема но я склоняюсь больше к Логану.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Логан ,а лучше Сандеро ,если только он не дороже.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если к дизайну не притязателен то Рено ,а если более симпатичная и более современная машинка то я за Рио .Сейчас у них в комплектации даже очень неплохая магнитола с ЮСБи .Просто сел и поехал ,больше ни чего добавлять не надо ,если только сигу .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Реальная цена это рио не выше тех из которых ты выбираешь, а ликвидность на вторичке даже ниже. Есть ли смысл платить больше?
СсылкаПожаловаться
Владимир Макаров
На мой взгляд шевроле авео предпочтиельней. Есть все необходимое в базе + кодиционер. Сам езжу четвертый год без проблем, накатал 65000
СсылкаПожаловаться
Weiss
VW POLO седан, если есть возможность подождать, старт продаж 11 сентября + думаю придётся ждать машинку заказанную месяц другой...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Weiss
Weiss
VW POLO седан, если есть возможность подождать, старт продаж 11 сентября + думаю придётся ждать машинку заказанную месяц другой...
СсылкаПожаловаться
VW POLO седан, если есть возможность подождать, старт продаж 11 сентября + думаю придётся ждать машинку заказанную месяц другой...

В минимальной комплектации этот поло можно вообще не дождаться (почему мы так доверчивы и падки на всякую рекламу, у меня один упрямый знакомый ждал 3 года голый фокус, но он это делал ездя на своей машине).
СсылкаПожаловаться
Юра КогутВ ответ на Weiss
Weiss
VW POLO седан, если есть возможность подождать, старт продаж 11 сентября + думаю придётся ждать машинку заказанную месяц другой...
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже этот поло седан советовал. Хорошая машина. Я вот за ней слежу, и видел много видеообзоров, вот и могу сделать какой то вывод.
В целом машина очень хорошая и надежная. Лично я думаю, что через 2 года на ней будет ездить около 20% людей в России. Очень нравится подход менеджеров к этому седану. Они делают все возможное, что бы люди побольше могли узнать и увидеть об этом седане еще до продажи.
Вот например конкурсы они проводят. Один из них называется Городской маршрут, вот как одна команда его проходила )))))
http://www.youtube.com/watch?v=4tEJn8b5I...

Они чуть не заблудились)
Классно придумали...
СсылкаПожаловаться
Назаров Дмитрий Михайлович
рено не не да точно. Ездил 2 года на рено меган. Единственный плюс заводится влюбые морозы...а так дорогая в обслуживании и по мелочевке много проблем... хотя пару раз сгонял на ней на юг))
СсылкаПожаловаться
goldgad
если для города рио лучшее соотношение цена-комплектация,корейская сборка взял бы за 490 с АТ
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если просто катать мягкое место из точки А в точку Б, то Сандеро, если нужно ещё что то и возить то Логан. Авео, со своими мелкими моторами, машина больше рассчитанная на девушек и степенных семьянинов. Я бы с ним не ужился.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С Суммой 400 тысяч не вижу смысла покупать новый автомобиль. То, что Вы перечислили - это машины для бедных, спроектированные кое-как и сделанные непонятно из чего. Ликвидность этих машин на вторичном рынке никакая, грамотные люди их не покупают, а неграмотные берут новые ВАЗы (то есть, большие потери при продаже). Расходы на ремонт и количество поломок после 5 лет эксплуатации такой машины растет в геометрической прогрессии.

Гораздо целесообразнее данную сумму вложить в подержанный, но добротно сделанный автомобиль. Оптимальной покупкой видится Опель Астра 1,6 л 2005...2006 гв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария