11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую сигнализацию поставить?

Прочитал много всего в инете и запутался окончательно... Посоветуйте какую-нибудь сигнализацию с авто запуском тысяч за восемь.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Какойтов
Устанавливать сигнлку - все равно что пароль в компе, кому надо взломать - полюбому взломают, кому не надо - не полезут. Устанавливай несколько - самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Старлайн. Простое меню, надежная в эксплуатации. Юзаю разные модификации на своих авто уже лет 7-8.
От кражи согласен, не спасет(тут КАСКО рулит), но удобно весьма.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У меня такая стоит, не дорого и глюков нет.
http://installmarket.ru/index.php?chp=sh...
СсылкаПожаловаться
.
От угона я и сам не надеялся что спасёт, наверное самый большой плюс это автозапуск.
СсылкаПожаловаться
Сергей
насчем угонов не совсем правда. В вашу сумму можно Пандору 3000 поставить, там диалог и запуск. У меня такая
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей
Сергей
насчем угонов не совсем правда. В вашу сумму можно Пандору 3000 поставить, там диалог и запуск. У меня такая
СсылкаПожаловаться
Неправда что?
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Неправда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда в том, что разные сигналки по-разному вскрываются. Нет, конечно зацепить вертолетом можно с любой сигой, но диалог на голову выше прочих.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей
Сергей
неправда в том, что разные сигналки по-разному вскрываются. Нет, конечно зацепить вертолетом можно с любой сигой, но диалог на голову выше прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем круче сигналка, тем дороже машины на которые она устанавливается, тем быстрее появляются методы взлома))))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Вот посмотри модельку.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СОКОЛОВ
лучшее средство от угона залить салон бетоном (шутка)
если серьёзно то любую даже навороченную сигналку и охранялку можно обойти....
советую найти доморощенного кулибина спеца в самопальных противоугонках который сможет замутить такую темку.
у меня стояли две сигналки иминитых брендов , но тем не менее я решил ещё подстраховаться и обратился к местному кулибину который мне за 3000 дохлых енота сделал прикольную темку от угона..короче прошлым летом мою навороченную Mitsubishi Carisma 1.8 GDI sport "ДЖИДАЙ";скоммуниздили обойдя все две именитых противоугонки и только самопальная кулибинская сработала как и должна была....после того как угонщики завели двигун и попытались уехать сработала защита, блокировка двигуна и всех замков салона ...в итоге угонщики были блокированы в салоне, а мне на мобильник пришло сообщение "ЭТО УГОН" и таварисчи ДЕТОЧКИНЫ были взяты с поличным на месте.
после этого я снял и выбросил в сартир именитые противоугонки и просто оставил кулибинскую только малёха её модернизировал ...поставили видеофиксатор скрытый в салон и радиомаяк.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на СЕРГЕЙ СОКОЛОВ
СЕРГЕЙ СОКОЛОВ
лучшее средство от угона залить салон бетоном (шутка)
если серьёзно то любую даже навороченную сигналку и охранялку можно обойти....
советую найти доморощенного кулибина спеца в самопальных противоугонках который сможет замутить такую темку.
у меня стояли две сигналки иминитых брендов , но тем не менее я решил ещё подстраховаться и обратился к местному кулибину который мне за 3000 дохлых енота сделал прикольную темку от угона..короче прошлым летом мою навороченную Mitsubishi Carisma 1.8 GDI sport "ДЖИДАЙ";скоммуниздили обойдя все две именитых противоугонки и только самопальная кулибинская сработала как и должна была....после того как угонщики завели двигун и попытались уехать сработала защита, блокировка двигуна и всех замков салона ...в итоге угонщики были блокированы в салоне, а мне на мобильник пришло сообщение "ЭТО УГОН" и таварисчи ДЕТОЧКИНЫ были взяты с поличным на месте.
после этого я снял и выбросил в сартир именитые противоугонки и просто оставил кулибинскую только малёха её модернизировал ...поставили видеофиксатор скрытый в салон и радиомаяк.
СсылкаПожаловаться
Навороченная Митсу Каризма 1.8 это пять!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Коровин
StarLine A91 dialog. Стоит около 6 тысяч. Новая модель. Хорошая дальность и быстрая работа брелка плюс надежность! Сейчас довольно сложно найти недорогоую сигнализацию с автозапуском, поэтому цена Старлайна не может не радовать :)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
просто советую, не вяжись с шерханами, они уже как разминка стали для угонщиков " о " шерхан" и не хотел, а угоню, чисто чтобы навык не терять"
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ставь то что нравится по дизайну и по удобству .Тут на многих сайтах ломают копья по поводу КРУТОСТИ сигналки и как панацею преподносят пресловутый диалог ,не обращай внимания это не более как пиар ходы разных производителей и что бы там не писали нет ни в ПАНДОРЕ не в СТАРЛАЙНЕ полноценного диалога как на самолётах (свой - чужой) .http://video.yandex.ru/users/vm-pr/view/... .http://www.computerra.ru/print/think/sen... а это самое интересное http://forum.kia-club.ru/go.php?http://w...
СсылкаПожаловаться
.
Всем спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Про сталкер лайт посмотри, там коды переменные, частота плавающая...ценник правда 12600 был с установкой...автозапуск есть, но у меня не включен, ибо тогда смысл пропадает, при наличии блока обхода иммо)
СсылкаПожаловаться
Александр Шапов
Старлайн А9 ставьте. Автозапуск работает, программируется, что еще нужно то?) Нареканий по работе нет!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шаповалов
Прикольно, что люди ставят сигнализации, у которых главная цель – препятствование угону, и вообще не верят в то, что это поможет! Давайте пораскинем мозгами – современная сига представляет собой настолько сложный механизм, что при ее сохранении в авто угонщика быстро вычислят, а ее демонтаж – это усилия, время, деньги, порча украденной машины! Короче, посыл в чем – сейчас вор просто не тронет машину на сигналке, какой бы она ни была!

А давать совет просто по ценнику нет смысла – смотря какие запросы. Это лучше спецы подскажут – можно, например, в фирму «Бастион» позвонить.
СсылкаПожаловаться
Александр Шапов
Я Шерхан Мобикар нашел очень быстро Кстати, классная сигнализация. Поставил ее и проблем не знаю, да и с настраиваемым автозапуском по утрам время экономлю теперь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария